Автор Тема: Сергей Суровов прокомментировал переход Сергея Гнусарева в облдуму  (Прочитано 1502 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов прокомментировал переход Сергея Гнусарева в Саратовскую областную Думу.

"Я считаю переход Сергея Гнусарева на новое место работы – в Саратовскую областную Думу – абсолютно логичным и закономерным продвижением по профессиональной и карьерной лестнице.

Административная открытость, контактность, четкое понимание своих обязанностей и полномочий, серьезный управленческий потенциал – это те необходимые характеристики, которые сегодня помогут Сергею Викторовичу уверенно, а самое главное – эффективно, работать в областной думе в качестве депутата.

Являясь представителем жителей Балашовского района в думе, хочу отметить, что район теперь получит поддержку и в лице Сергея Викторовича, который сможет успешно лоббировать интересы балашовцев.

Я уверен, что исполнение депутатских обязанностей станет новым импульсом для профессионального развития Сергея Гнусарева, что обязательно скажется и на эффективности работы областного депутатского корпуса в целом
", - сказал облдеп.
Записан