Автор Тема: Балашовский "сепаратист" прокомментировал назначение главы в Романовском районе  (Прочитано 1104 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Лидер балашовских "сепаратистов" (выступают за присоединение Балашовского района к Воронежской области) Олег Крищенко сегодня прокомментировал кадровые перестановки в Романовском районе, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".

Вчера, 29 октября, на заседании собрания депутатов Романовского района Саратовской области состоялось назначение главы местной администрации – им стал Алексей Щербаков.

Напомним, что в Романовском районе давно назревают сепаратистские настроения. Инициативная группа жителей выступает за проведение референдума по поводу возможности присоединения МР к Тамбовской области.

На последнем заседании облизбиркома позицию романовцев поддержал лидер балашовских "сепаратистов" Олег Крищенко.

"Конкретно в отношении нового главы администрации ничего сказать не могу. Однако в целом, говоря о проводимой в области кадровой политике, хочу отметить, что причина последних назначений кроется в недовольстве населением политикой местных властей. Для того чтобы хоть как-то показать деятельное участие в жизни населения, чиновники и депутаты пытаются отвлечь внимание разочарованных граждан на шоу с заменой одних лиц на другие. Не думаю, что у этого будут какие-то плоды", - сказал Крищенко.

« Последнее редактирование: 30.10.2013, 19:10:21 от Редактор сайта »
Записан