Автор Тема: Ипатов удалил свой профиль в Одноклассниках  (Прочитано 2054 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов дал интервью "Интерфаксу", в котором рассказал, почему удалил свою страничку с сайта "Одноклассники.ру".

"Как это ни странно звучит, но я столкнулся с ограничениями, - пояснил глава губернии. - В "Одноклассниках" есть такое понятие как "друзья", и их может быть не более 500. Я очень быстро подошел к этой границе, и после этого, когда симпатичные мне люди, с которыми я общался, также хотели стать моими друзьями в Интернете, мне приходилось кого-то убирать, кого-то добавлять".

Ипатов посетовал: "Я вначале пытался это делать, месяц с лишним на это ушел, но потом понял, что это нереально: число желающих стать друзьями значительно больше, чем "друзей", которые выпадали из общения. Этот скорее технический вопрос привел к тому, что я страничку закрыл. Хотя я находил время, и у меня было желание этим заниматься. У меня была альтернатива выйти на владельцев сайта, которые в виде исключения позволяли увеличивать лимит "друзей", но я не стал просить об исключении".

Кроме этого, губернатор заявил, что в области нет никаких преград работе средств массовой информации. В частности, он отметил: "В регионе полная свобода слова. Безграничная".

Источник : ВзглядИнфо
Записан