Автор Тема: За проживание без регистрации В Балашове к ответственности привлечено 8 граждан  (Прочитано 1175 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
За второе полугодие 2013 года управлением ФМС России по Саратовской области к административной ответственности за проживание без регистрации привлечено 246 граждан, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".

"В соответствии с требованиями пункта 56 постановления Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" управляющим организациям при проверке жилых помещений предоставлено право составлять акты о количестве жильцов и направлять их в уполномоченные органы. Так, за полгода в адрес управления миграционной службы поступило 766 актов, по которым к административной ответственности были привлечены 246 граждан. Больше всего в области актов было составлено на территории Саратова и Энгельса – 386 и 178 соответственно", - рассказали в УФМС.

Аналогичные нарушения были выявлены и в других районах области. В Аткарске – 3, в Базарно-Карабулакском районе – 3, в Балакове – 7, в Балашове – 8, в Балтае – 1, в Вольске – 52, в Ершове – 3, в Калининске – 7, в Красноармейске – 52, в Красном Куте – 2, 19 - в Марксе, 4 - в Пугачеве, 5 - в Ртищеве, 25 - в Саратовском районе, 2 - в Советском, 7 - в Татищеве, и 2 - в Федоровском районе.
Записан