Автор Тема: Медиарейтинг Валерия Радаева за год опустился на 28 позиций  (Прочитано 996 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев по итогам 2013 года занял 47-е место в медиарейтинге, подготовленном «Медиалогией», - сообщает ИА "Четвертая власть".



По итогам прошлого года он опустился на 28 позиций. В прошлом году по подсчетам компании глава региона упоминался 19 944 раза. Его медиаиндекс составляет 7,985,01.

Ближайшими «соседями» саратовского губернатора в рейтинге стали руководитель Мурманской области Марина Ковтун (46-е место) и губернатор Астраханской области Александр Жилкин (48 место).

Для сравнения: у возглавляющего рейтинг мэра Москвы Сергея Собянина медиаиндекс равен 525 748,94.

Медианиндекс, как разъясняет компания, определяет качественное состояние информационного поля, формируемого средствами массовой информации вокруг персоны.

В рейтинге глав регионов Приволжском федеральном округе Валерий Радаев занимает 6-е место. За год он опустился на одну позицию. Неизменным лидером медиарейтинга в 2013 году был президент республики Татарстан Рустам Минниханов. Замыкает список руководитель Кировской области Никита Белых.
Записан