Автор Тема: Сергей Канчер,курирующий строительство водозабора в Балашове: "Работаю я хорошо"  (Прочитано 1486 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер считает, что "хорошо" работает, - сообщает ИА "Взгляд-Инфо".


Фото - Вадим Преслицкий

С таким заявлением он выступил сегодня на брифинге.

Журналисты, в частности, спросили у чиновника, как он оценивает свою работу, учитывая, что ни один из курируемых им вопросов (дома "Новостроя", филармония, ФОКи в Заводском районе и Татищеве, лодочные базы, водозабор в Балашове и т.д.) не был решен вовремя и так, как требовал губернатор Валерий Радаев.

Напомним, что зампред правительства области несколько раз называл сроки запуска в эксплуатацию подземного водозабора в Балашове.


Фото - Вадим Преслицкий

Так, например, 5 июня 2013 года Сергей Канчер, при посещении Балашова, указал на целый ряд серьезных недоработок на объекте, "прежде всего, в обустройстве территории" и назвал срок ввода в эксплуатацию первой очереди комплекса до 1 июля 2013 года.

В интервью, распространенном 26 сентября 2013 года пресс-службой правительства Саратовской области заместитель Председателя правительства области, не называя конкретных сроков, заявил, что "в этом году (2013 - ред.) поставлена задача ввести водозаборы в Балашове и Калининске, уверен, что мы ее выполним".

А 23 октября 2013, на брифинге в правительстве области, Сергей Канчер заявил, что "Мы не предполагали, что вода, которую мы поднимем, не будет соответствовать нормативным характеристикам. Сегодня фактически решили технические вопросы. Первая очередь объекта начнет функционировать с 1 ноября (2013 года - ред.)".

И это не все случаи, когда Сергей Канчер высказывался по поводу подземного водозабора в Балашове.

На сегодняшнем брифинге он сказал:
"Правительство Саратовской области не правовой участник многих процессов. Вводит объекты в эксплуатацию застройщик. Мы сопровождаем эту деятельность в части федерального закона. И если таковые нарушения происходят, правительство вправе выстроить свои отношения с подрядчиком...

...Я слежу за СМИ...

...Работаю я хорошо! Если бы я работал плохо и если бы так считал – я бы подал заявление об увольнении. Но такую оценку давать не мне. У меня есть работодатель – губернатор, который пригласил меня на работу
".
« Последнее редактирование: 22.01.2014, 23:31:29 от Редактор сайта »
Записан