Автор Тема: В Балашове уменьшилось количество инспекторов по делам несовершеннолетних  (Прочитано 5190 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Сокращение числа инспекторов по делам несовершеннолетних привело к сокращению числа выявленных полицией преступлений, совершенных несовершеннолетними в феврале 2014 года на 26,6  % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (с 124 до 91 преступления), - сообщает ИА "Версия-Саратов".



Об этом на заседании штаба по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних заявил заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД области Андрей Цуканов.

«С чем связано такое значительное уменьшение числа преступлений?» - поинтересовался у полицейского руководитель комиссии по делам несовершеннолетних правительства области Владимир Чернобровкин.

«С работой по профилактике среди несовершеннолетних, разумеется. Также стоит учитывать сокращение в области инспекторов ПДН. В последнее время у нас было уволено десять инспекторов в Балашове, Балаково, Энгельсе. Теперь на весь Энгельсский район осталось всего десять инспекторов, хотя раньше было 16», - заявил Андрей Цуканов.

Записан