Автор Тема: Писатель назвал русских иудами, если они не помогут "ополченцам" на Украине  (Прочитано 1427 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
На русском народе навсегда будет повешен ярлык предателей и иуд, если сейчас Россия не поможет повстанцам Юго-Востока Украины. Такое мнение высказал известный писатель Александр Проханов на прошедшем сегодня выездном совещании Изборского клуба в Саратове, - сообщает ИА "Четвертая власть".

«Либо мощь США даст Порошенко оружие, и он подавит протестное движение на Юго-Востоке, и мы будем иудами, которые сказали, своих не бросаем и вдруг бросили.

После Крымского ренессанса, когда взошло русское солнце, сейчас над Русским миром вновь взойдет могильная луна.

Для меня, как для патриота, который возложил огромные упования на Путина, который возложил надежды на Русский ренессанс, и я готов кинуться туда
(воевать на Юго-Востоке - ред.)», - заявил Проханов.

«Если победит сегодняшний Киев, то на границе нашей страны будет НАТО. Это будет НАТО, которое будет взрывать моих братьев в Белгороде, Воронеже, Ростове на Дону. Но эмоционально, религиозно я нахожусь в эмоциональном смятении», - признался публицист.

В тоже время, председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Борис Шинчук, который по должности обязан примирять все нацилнальные диаспоры в области, на заседании клуба заявил, что на Украине сейчас происходит "экспансия католицизма", и что "всех плохих людей моя мама всю жизнь называла «бендеры»".

« Последнее редактирование: 10.06.2014, 08:14:23 от Редактор сайта »
Записан