Автор Тема: 35% жителей области пожертвуют сном ради просмотра матча сборной России на ЧМ  (Прочитано 1067 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
В преддверии первого матча сборной России в рамках ЧМ-2014 по футболу, который состоится со вторника на среду в 2.00 по московскому времени, Служба исследований компании HeadHunter выяснила, сколько работников придут на работу не выспавшимися, повлияет ли футбол на их работоспособность, и готовы ли работодатели понять работников-болельщиков.

Оказалось, что, несмотря на позднее время трансляции матча Россия – Южная Корея, смотреть прямой эфир и болеть за сборную нашей страны намерены 44% работников компаний Саратовской области.

35% местных болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра – таким образом, на сон у них останется всего лишь 3 часа, а то и меньше.

Стоит отметить, что каждый четвертый сотрудник компаний области не планирует пропускать ни одного матча сборной России в прямом эфире, даже если они будут транслироваться в ночное время.

Несмотря на свой энтузиазм, более половины опрошенных признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы.

Такая перспектива не страшна для трети таких счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение.

Записан