Автор Тема: Губернатор Валерий Радаев опустился на две позиции в медиарейтинге  (Прочитано 1161 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 41-е место в медиарейтинге среди глав субъектов РФ, подготовленным информационно-аналитической системой "Медиалогия", - сообщает ИА "Версия-Саратов".

По сравнению с июлем он потерял две позиции. Лидером рейтинга остался глава Москвы Сергей Собянин. На второй строке - губернатор Тюменской области Владимир Якушев, на третьей - президент Чечни Рамзан Кадыров. За месяц он поднялся на шесть пунктов.

Также на два строки Валерий Радаев опустился в медиарейтинге среди глав регионов ПФО. В итоговой таблице он занял восьмое место из 14.

Первые две строки, как и в прошлом месяце, занимают президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На третьем месте - глава Башкортостана Рустэм Хамитов.

Записан