Автор Тема: Поздравление минэкономразвития Лебедева с днем работников торговли  (Прочитано 2160 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Уважаемые работники и ветераны торговли!

От имени министерства экономического развития и торговли области примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашей губернии, качество их жизни. В современных условиях вам приходится искать все новые методы работы с покупателями, расширять комплекс услуг. Огромное спасибо нашим милым дамам, умеющим это делать профессионально, грамотно и достойно!

Ежегодно в нашей области появляются новые предприятия: от небольших магазинов, до крупных торговых центров. Пополняется ассортимент товаров, повышается качество услуг и уровень обслуживания. Торговые предприятия вносят свой вклад в создание новых рабочих мест, в экономическое развитие региона.

От всей души желаю вам в этот профессиональный праздник большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и надежных партнеров! Процветания вашим торговым предприятиям. Мира, благополучия вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне!

Министр экономического развития и торговли Д. В. Лебедев
Записан