Автор Тема: Кира Лукьянова ушла с поста руководителя реготделения "Справедливой России"  (Прочитано 1690 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
В минувшую субботу состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области. На ней председатель бюро совета реготделения  Кира Лукъянова сложила с себя полномочия. Сейчас ее обязанности исполняет Алексей Полещиков.

В связи с отставкой Лукъянова сделала официальное заявление:

«Я слагаю с себя полномочия председателя бюро совета регионального отделения ПП «Справедливая Россия» в Саратовской области. Я обратилась к Сергею Михайловичу Миронову с просьбой освободить меня от этой почетной должности. Я очень рада, что Сергей Михайлович поддержал меня в моем решении, хотя это решение далось нелегко как мне, так и лидеру нашей партии. Также я попросила делегатов конференции не включать меня в состав Совета партии.

Причины, по которым я ограничиваю свою партийную деятельность, довольно просты. Первая и основная причина – это семейные обстоятельства. Я, как женщина и как мать, не могу оставить своих близких в трудную минуту, когда я им нужна больше всего. Думаю, так поступила бы любая женщина на моем месте. Вторая причина – я собираюсь уделять больше внимания своей депутатской работе в регионе. Это очень серьезная ответственность перед избирателями и огромный объем работы.

Тем не менее, по мере возможностей я буду участвовать в жизни регионального отделения «Справедливой России», я всегда готова поддержать как депутат Госдумы, мой личный номер телефона известен всем руководителям партийных ячеек в регионе.

Я передаю отделение в очень надежные руки – сейчас дела ведет Алексей Евгеньевич Полещиков, амбициозный политик и бизнесмен. Уверена, что делегаты отчетно-выборной конференции изберут достойного лидера и руководителя.

В целом же результаты работы в течение года с небольшим я оцениваю  положительно. Год был сложный, кризисный, но численность партии сохранилась, сеть первичек по области развита хорошо, сокращались, в основном, неэффективные отделения. На счету у партии много ярких, массовых акций, у регионального отделения появилась своя партийная газета «Справедливая Россия», которая распространялась по всей области тиражом 30-50 тысяч экземпляров. Сейчас у регионального отделения просторный и красиво оформленный офис в центре города, словом, неплохой капитал на будущее.

Я хотела бы поблагодарить аппарат регионального отделения ПП «Справедливая Россия» в Саратовской области, Бюро и Совет отделения, руководителей ячеек и членов партии за поддержку, работу и сотрудничество и пожелать им успехов в дальнейшей работе».

Источник: Четвертая власть
Записан

Жывой Пилот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
"В целом же результаты работы в течение года с небольшим я оцениваю  положительно. Год был сложный, кризисный, но численность партии сохранилась, сеть первичек по области развита хорошо, сокращались, в основном, неэффективные отделения. На счету у партии много ярких, массовых акций, у регионального отделения появилась своя партийная газета «Справедливая Россия», которая распространялась по всей области тиражом 30-50 тысяч экземпляров. Сейчас у регионального отделения просторный и красиво оформленный офис в центре города, словом, неплохой капитал на будущее"
И ни слова о том, что они сделали для населения.. вот она нынешняя элита..
Записан

az

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1103
    • Просмотр профиля
    • WWW
    • Email
Ну она же в конце ввернула, что "неплохой капитал на будущее". То есть видимо её рабта на этом посту - это была подготовка плацдарма для наступления на ближайших выборах :) Работа так себе - потому чтоб не облажаться на глазах честнОй публики - вот так умело тётенька слилась перед началом предвыборной кампании. Чоткий ход, ничо не скажешь.
Записан
Имею Мнение - ХОспоришь