Автор Тема: В области стартует конкурс юных журналистов  (Прочитано 1434 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Конкурс проходит в два этапа: I этап заочный - по 15 октября. В это время принимаются работы от участников по номинациям: «Мир глазами детей», «Образ жизни (спорт, увлечения)», «Жизнь замечательных людей», «Юмористическая страничка».

Оценивать работы молодых акул пера будут члены Союза журналистов России, преподаватели Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, профессиональные журналисты.

Во время второго, очного этапа, который состоится 29 октября в Саратове, пройдет награждение победителей. Также для участников конкурса будут организованы встречи с лучшими журналистами и главными редакторами СМИ области, с членами жюри.

Справка.

Слет юных журналистов «Серебряное перо Губернии» представляет собой конкурс творческих работ и проводится каждый год с целью активизации участия юного поколения в работе средств массовой информации, воспитания патриотизма и гражданской позиции, расширения информационного пространства для детей и подростков.

Творческие работы представляются в оргкомитет Конкурса по адресу: г. Саратов, Бабушкин взвоз, д. 21, Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск». Справки по телефону: 23-08-43.

Министерство образования области
Записан