Автор Тема: 1 мая - День Весны и Труда  (Прочитано 2916 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
1 мая - День Весны и Труда
« : 30.04.2009, 11:42:47 »
Поздравление губернатора Саратовской области П.Л. Ипатова.

Уважаемые жители Саратовской области!

От души поздравляю вас с Днем Весны и Труда – с Первомаем!

Настроение этого праздника всегда заряжает нас бодростью и оптимизмом! Именно поэтому в российском календаре день 1 Мая занимает особое место. Этот праздник объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он давно уже стал символом весны и обновления, новых надежд и перемен к лучшему.

Праздник 1 Мая тесно связан с такими человеческими ценностями как свобода и справедливость. Он напоминает нам, что солидарные усилия и творческий труд являются основой благополучия семьи, общества, государства.

В канун праздника мы по традиции выражаем свою особую признательность ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей области и страны, и ушел на заслуженный отдых!

Саратовская область славится своими замечательными трудовыми инициативами, мастерами и специалистами. Именно их успехи и достижения создают нашему региону авторитет стабильно и динамично развивающейся территории. Это благодаря их труду за последние три года прак¬тически в три раза увеличился областной бюджет.

Уверен, что общими усилиями мы сможем сделать нашу область процветающей и комфортной для жизни! Сегодня в праздничных лозунгах Первомая, как и всегда, отражены наши надежды, наши главные цели и планы на будущее.

Желаю вам весеннего настроения, бодрости и здоровья, удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Губернатор Саратовской области П.Л.Ипатов
« Последнее редактирование: 26.10.2013, 16:14:14 от БалашоверЪ »
Записан