Автор Тема: Министр о главах районов: "Сохранить свое место удастся не всем"  (Прочитано 1049 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Министр по делам территориальных образований правительства Саратовской области Павел Беликов рассказал о подготовке к выборам в районах области. Он подчеркнул, что традиционно наиболее активная предвыборная кампания наблюдается в крупных районных центрах (Энгельсе, Балакове, Вольске) и, естественно, в Саратове. Однако, "есть два очевидно "конфликтных" района – Балашовский и Петровский".

На вопрос относительно кадровых перестановок в районах по результатам предстоящих выборов Беликов заявил: "В силу служебного положения давать такие прогнозы я, конечно, не могу. Но есть ощущение, что сохранить свое место удастся не всем. Думаю, правильно будет сказать, что для многих глав существенным показателем будут сами итоги выборов. Так что все скоро узнаем".

Министр рассчитывает, что 13 марта к избирательным урнам придет не менее 60 процентов электората. "У нас даже на выборы депутатов советов поселений пришли около 55 процентов, а районный уровень – это все-таки более значимо для народа. Что касается крупных городов, явку предсказать довольно сложно. Многое будет зависеть от того, насколько ярко и интересно для избирателей пройдет предвыборная агитация", - подытожил чиновник.   

Источник: Взгляд-инфо

« Последнее редактирование: 10.02.2011, 14:56:14 от Редактор2 »
Записан