Автор Тема: В Саратовской области остаются закрытыми на карантин 17 школ  (Прочитано 2788 раз)

РедакторЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17816
    • Просмотр профиля
В Саратовской области по состоянию на 24 февраля нет полностью закрытых учебных заведений из-за COVID-19. В связи с выявленными случаями заболеваний коронавирусной инфекцией частично закрыты 55 классов в 24 школах (Саратов, Аткарский, Балашовский, Екатериновский, Ивантеевский, Перелюбский, Пугачевский, Ртищевский районы), 9 групп в 8 детских садах (Аткарский, Екатериновский районы и Саратов) и одна группа Саратовского техникума электроники и машиностроения, пишет Регион 64.

В связи с выявленными случаями заболеваний ОРВИ и гриппом полностью закрыты 17 школ (Базарно-Карабулакский, Балаковский, Екатериновский, Красноармейский, Лысогорский, Петровский, Романовский, Самойловский районы) и 3 детских сада (Базарно-Карабулакский, Самойловский районы).

В связи с выявленными случаями заболеваний ОРВИ и гриппом частично закрыты 134 класса в 46 школах и 4 группы в детских садах Саратова, Новобурасского, Петровского и Татищевского районов.

Реализация образовательных программ для детей в учреждениях дополнительного образования осуществляется в очном режиме.
Записан