Автор Тема: Объявлен вокальный конкурс для людей с ограниченными возможностями  (Прочитано 1618 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Благотворительный фонд «Благодать» и музыкальный портал www.muztube.ru совместно с министерством социального развития области проводят вокальный конкурс среди людей с ограниченными возможностями «Творчество без границ».

Целями конкурса являются: формирование и продвижение позитивного образа инвалидов в общественное сознание, повышение творческой активности инвалидов.

В конкурсе могут принять участие люди с ограниченными возможностями, обладающие вокальными данными.

Номинации конкурса:

- «Звуки на ладони» (вокал людей с нарушением слуха);

- «Преодолевая барьеры музыкой» (вокал людей с нарушением опорно-двигательного аппарата);

- «Пусть музыку увидят все!» (вокал людей с нарушением зрения).

Конкурс будет проводиться в несколько этапов: съемка видеороликов с вокальными номерами участников конкурса, размещение видеороликов в сети интернет на музыкальном портале www.muztube.ru, открытое голосование интернет-пользователей, по результатам которого будут определены победители в каждой номинации, подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей.

Съемки видеороликов будут проходить 21-22 апреля с 15.00 в караоке-клубе «Джельсомино» (г. Саратов, Набережная космонавтов, 7а).

По вопросам участия в конкурсе и сьемке видеороликов можно обратиться к координатору конкурса Марии Сибиряковой по тел. 8-927-052-06-39.

Министерство социального развития области

Источник: Сайт Правительства Саратовской области

Записан