Автор Тема: Балашовцы приняли участие в беседе с депутатом Госдумы Светланой Журовой  (Прочитано 938 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
21 мая в Саратовской областной Думе состоялась встреча членов молодёжного парламента и представителей молодёжных общественных организаций с Заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Светланой Журовой. В беседе приняли участие Председатель молодёжного парламента при Совете депутатов муниципального образования город Балашов Василий Попов и Председатель студенческого совета БИСГУ Вадим Ахмедагаев.

Особый интерес молодёжи вызвала тема создания Общероссийского народного фронта. В ходе обсуждения Светлана Журова прокомментировала каждый вопрос и высказала своё мнение: «Общероссийский народный фронт – это попытка объединить общественные организации в одно целое, которое сможет вывести страну на новый уровень развития».

По поводу проекта «Молодёжный Праймериз» Светлана Сергеевна отметила, что только в конкурентной и честной борьбе можно выявить настоящих политических лидеров, которые в дальнейшем и сформируют каркас власти.

В заключении Светлана Журова поблагодарила всех участников встречи за насыщенную и интересную беседу, пожелала успехов в общественной деятельности.

Источник: Сайт горадминистрации
Записан