Автор Тема: Депутат облдумы Сергей Гладков прокомментировал отставку Михаила Захарова  (Прочитано 19601 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
    • Просмотр профиля
Депутат областной думы от Балашова Сергей Гладков прокомментировал сегодняшнюю отставку главы района Миъаила Захарова в своем телеграм-канале

- Сегодня Михаил Захаров оставляет должность главы Балашовского района. Решение вынужденное, связанное с состоянием здоровья. К сожалению, такое случается.

Отмечу, что в должности главы Михаил Иванович проявил себя как руководитель искренне радеющий за дело и переживающий за людей. За время его руководства в Балашовском районе были качественно реализованы проекты, направленные на развитие малой родины и благополучие людей. Некоторые из них осуществлены по его инициативе.

Уверен, что курс на развитие, диалог и конструктивное взаимодействие с жителями будет продолжен и новым руководством района. В рамках полномочий депутата от Балашовского района также буду делать все для этог
Записан