Автор Тема: Заместитель Председателя Правительства осмотрел социальные объекты Балашова  (Прочитано 1073 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Сегодня с рабочим визитом наш город посетил заместитель Председателя Правительства Саратовской области Дмитрий Федотов. В ходе визита он вместе с главой района Еленой Щербаковой и главой администрации БМР Сергеем Гнусарёвым посетил несколько социальных объектов. Первым объектом стал строящийся подземный водозабор на Саратовском шоссе. На сегодняшний день существует проблема подключения этого сооружения к водопроводным сетям города. Так же необходимо закончить работы по бурению 14 скважин из 18 запланированных.

После осмотра водозабора гости посетили «Перинатальный центр Балашовского муниципального района». Сейчас здание бывшего родильного дома находится на реконструкции: осталось провести ремонт третьего этажа и смонтировать оборудование, необходимое для выхаживания младенцев с экстремально низкой массой тела.
Также Дмитрий Федотов вместе с руководством района обсудил значение передачи ФОКа «Газовик» с баланса ОАО «Газпром» на баланс Балашовского муниципального района и пообещал оказать содействие в переговорах с газовиками о скорейшем завершении процесса передачи.

В 12.00 часов дня в районной администрации зампред правительства провёл приём граждан по личным вопросам.

Источник: Сайт районной администрации

Записан