Автор Тема: Олегу Коргунову на посту председателя сторонников «ЕР» нашлась замена  (Прочитано 1091 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
На заседании президиума сторонников «Единая Россия» секретарь политсовета партии Валерий Радаев представил кандидата на должность председателя Михаила Усанкина взамен ушедшего на покой главы местного отделения Россельхозбанка Олега Коргунова. Он заявил, что знает Михаила Усанкина как профессионала и ответственного человека. Будущий глава сторонников кратко рассказал о себе: закончил профучилище по классу «дирижер оркестра народных инструментов», затем Саратовский экономический институт, начал работать в профсоюзной организации работников строительной промышленности. С 2004г. является председателем областного обкома этого профсоюза. Является почетным строителем РФ

В конце заседания Михаил Усанкин подчеркнул, что «сегодня задача сторонников партии «Единая Россия» состоит в налаживании диалога между партией и населением, с тем чтобы простым людям жилось лучше, чтобы проблемы решались более эффективно и оперативно. Поэтому важно подключить людей к той работе, которую сегодня проводит «Единая Россия». Не последнюю роль сторонники партии способны сыграть и в предвыборных процессах. Надо верить конкретным делам, а чтобы эти дела были сторонники готовы приложить максимум усилий».

В настоящее время кандидатура Михаила Усанкина проходит процедуру утверждения в центральном исполкоме партии, сообщает сайт «ЕР».

Источник: Четвертая власть

Записан