Автор Тема: Зампреду правительства не понравился тон Людмилы Рымашевской  (Прочитано 1229 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Неожиданно резкой оказалась реакция зампреда правительства Саратовской области Алексея Данилова на доклад замглавы балашовской администрации Людмилы Рымашевской, который она зачитала на проходящем в эти минуты ПДС.

Еще перед своим выступлением женщина призналась зампреду, что является историком и с медициной знакома плохо, после чего приступила к докладу, согласно которому смертность от "огненной воды" (как назвала выступающая алкоголь) очень высока.

"Мне не нравится ваш тон: "мы постараемся", "возможно". Вы должны это сделать, это ваша святая обязанность", - пристыдил гостью из Балашова Данилов.

"А по некачественному питью у вас что, повторяется 2006 год, когда вы 400 человек положили. Я бы вас хотел, вот о чем попросить, история вещь хорошая, но проникнитесь медициной. Из вашего доклада я не услышал ни одного системно принятого решения. Вам доброе, товарищеское замечание - присмотритесь к здравоохранению повнимательней. Я вас давно знаю и уважаю, но не уверен, что обязательства по Балашову будут исполнены", - отметил Данилов, предложив докладчице обсудить этот вопрос еще раз наедине.

Источник: Saratovnews

« Последнее редактирование: 12.09.2011, 21:08:34 от Редактор сайта »
Записан