Учёные типа Энштейна? чьи законы как мыльные пузыти лопаются? которые говорят что знают кое что о 10% материи?
Массированная информаицонная война идет в России - согласен на 100%. Из за этого телик и не смотрю уже 9 год.
Что ты имеешь в виду под словом государство? народ каторый проживает на территории России? или Пупкин & Медведкин и их компания которые вещают как круто они нас спасают от кризиса?
И на счёт лохов ты имеешь в виду меня или себя?
Мдээ, круто повествуешь=)
С развитием Интернета, с приходом его в массы, становиться всё легче забить головы людей всяким дерьмом. В моду входит вера в якобы "достоверную" информацию, которую предлагают ублюдочные сайты и всевозможные дурошлёпы типа Левашова. Люди, с явно низкими интеллектуальными способностями, охотно верят в весь этот бред.
Очень жаль, что Вы оказались в их числе...
С каких это пор Россия перестала быть государством?
Смешно...
Вы уверены, что отказавшись от просмотра телевизора в пользу Интернета можно прийти к какой-то истине? Чем отличаются крупные новостные сайты Интернета от новостей Первого канала?