Автор Тема: Объявлен конкурс «Предприниматель Саратовской губернии - 2011»  (Прочитано 935 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В министерстве экономического развития и торговли области с 21 февраля по 21 марта 2012 года будет проходить приём заявок на участие в конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии» - 2011. Ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии» проводится в Саратовской области уже в девятый раз.

Он направлен на стимулирование эффективной деятельности малых и средних предприятий области, пропаганду цивилизованного предпринимательства.

Проведение данного мероприятия министерством экономического развития и торговли области осуществляется в соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области.

Конкурс традиционно проводится по 17-ти номинациям. Помимо основных номинаций, определяемых сферой экономической деятельности, есть и специализированные: «Женщина-предприниматель», «За меценатство и благотворительность», «Самое динамично развивающиеся предприятие», «Саратовская марка», «Наиболее активный инвестор», «Инноватор года», «Молодой предприниматель Саратовской губернии».

Прием заявок осуществляется министерством экономического развития и торговли области с 21 февраля по 21 марта 2012 года по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 914.

Источник: Сайт Правительства области
Записан