Автор Тема: Александр Ландо назвал визит Ипатова в Балашов "губернаторской" агитацией  (Прочитано 867 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В своем блоге Александр Ландо написал о поездке в Балашов губернатора Павла Ипатова.

«Сегодня губернатор Саратовской области Павел Ипатов ездил в Балашовский район. Что он там делал? Официально: осмотрел макаронную фабрику и провел совещание с главами администраций МО и районов. Их съехалось в Балашов около десятка.

Я считаю, что подобные предвыборные поездки Павла Леонидовича граничат с вредительством. Ладно бы это было вредительство по отношению к самому себе (он потратил на одну только дорогу четыре часа); но глава региона отнял полдня у глав администраций МО и районов, которые сейчас заняты не только текущей работой (такой, как уборка снега), но и подготовкой выборов Президента. И все это ради 20-минутного совещания.

Если хочешь прослыть эффективным руководителем, близким к народу, встречайся с простыми жителями в каком-нибудь Дворце культуры и выслушай их проблемы тет-а-тет. Пусть они имеют возможность задать самые острые вопросы и пусть получат на них ответы.

В предвыборный - агитационный - период активность губернатора с фатально низким рейтингом мне абсолютно непонятна. Ничего хорошего это ни Павлу Ипатову, ни тем более кандидату в Президенты от партии "Единая Россия" Владимиру Владимировичу Путину, я думаю, не принесет».

Источник: Взгляд-инфо
Записан