Автор Тема: Людмила Бокова о визите Путина: "Скорее всего, это будет рабочий визит"  (Прочитано 1001 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Сегодня ряд областных СМИ сообщил о предстоящем визите в Саратовскую область премьер-министра Владимира Путина. В них назывались разные даты и причины приезда избранного президента, пишет сегодня сайт Общественное мнение

Заместитель министра информации и печати – начальник управления пресс-службы губернатора Нина Попова не опровергла и не подтвердила факт приезда в регион Владимира Путина. В региональной общественной приемной премьер-министра телефон был постоянно занят. Как и у ряда депутатов Государственной Думы, которые могли бы прояснить на этот вопрос.

Прокомментировать ситуацию изданию согласилась Людмила Бокова:

– Во время визита Владимира Владимировича хотелось бы привлечь его внимание, как избранного президента, на острые проблемы губернии, особенно в вопросе государственного долга региона, который лишь тормозит развитие области. Необходимо заострить его внимание и на экономических показателях региона в плане индустрии. И конечно же, область может и способна дать гораздо больше в агропромышленном комплексе.

Скорее всего, это будет рабочий визит, которых Владимир Путин совершает немало. Политических моментов в этой поездке я не вижу.
« Последнее редактирование: 28.03.2012, 18:31:30 от Редактор сайта »
Записан