Автор Тема: Елена Щербакова рассказала, что получает второе высшее образование  (Прочитано 1652 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Вчера, 16 мая, в  ПАГСе города Саратова в рамках ежегодной научной конференции прошел круглый стол студентов факультета второго высшего профессионального образования. Присутствующие говорили о межнациональных отношениях.

Так, глава Балашовского района Елена Щербакова рассказала корреспонденту «ВЕСТИ – Саратов» почему решила получать второе высшее образование:

«Второе высшее образование стала получать спустя 20 лет, как получила основное свое высшее образование. Я даже отработала в школе, я учитель истории, закончила исторический факультет. Жизнь течет, все меняется. Кто знал, что в моей жизни произойдут такие изменения: я стану депутатом, затем меня изберут главой района. Я сегодня являюсь по федеральному 131 закону высшим должностным лицом муниципального района. Я поняла, что мне без второго высшего образования по профессии не обойтись. Я пошла на государственное муниципальное управление. Сегодня ту базу, которую дает Российская академия государственной службы и народного хозяйства в Саратове позволит мне на практике применять еще и теоретические знания, которых у меня просто по жизни не было».

Полностью сюжет можно посмотреть на сайте «ВЕСТИ – Саратов».


« Последнее редактирование: 17.05.2012, 17:57:43 от Редактор сайта »
Записан