Автор Тема: Зампред правительства не понимает, как районы будут входить в отопсезон  (Прочитано 973 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Резкое недовольство погашением задолженности за тепло-энергетические ресурсы высказал заместитель председателя правительства Саратовской области Юрий Моисеев на проходящем в эти минуты заседании по этому вопросу.

«Как говорят, работать можно, а где результат? 4% оплаты (на 4% сократилась задолженность по ТЭР за июнь), почему это происходит. Министерство (строительства и ЖКХ, которое возглавляет Сергей Канчер) не авторитетно для вас (районных властей) или министерство недорабатывает. Давайте начнем с самого родного Марксовского района», - обратился к собравшимся зампред.

В свою очередь глава районной администрации пообещал, решить имеющуюся проблему задолженности к августу. Такой ответ не устроил Моисеева. «Я обращаюсь к министерству, у нас работы ради работы не будет. Потому что совещание месяц проводили и погашено 200 тысяч рублей», - обратился к собравшимся зампред, пригрозив ответственностью как минстрою, так и районным властям.

В заключение чиновник заявил, что в сложившихся обстоятельствах не понятно как Красноармейский и Балашовский районы будут входить в отопсезон.

Источник: Четвертая власть

Записан