18 ноября в спортивном зале «Заря» в Балашове будут проходить открытые городские соревнования по самбо среди юношей младшей возрастной группы, посвящённые Всероссийскому Дню самбо.
Эти соревнования пройдут в зачёт первого этапа - турнира «Кубок юность Хопра» (возрождение) - IV розыгрыш. В этом турнире подтвердили своё участие команды из Аркадака, Балашова, Лесного, Лысых Гор, Петровска, Романовки, Ртищева, Саратова, Самойловки, Святославки, Турков, Энгельса. Торжественное открытие и начало соревнований в 11.00 часов.
Источник: Сайт районной администрации
Ещё новости из рубрики
12 апреля в Балашове в СК "Заря" прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе "Кубок Прихоперья". Турнир собрал более 130 участников с Балашова, Новых Бурас, Самойловки...
13 апреля в Саратове прошёл открытый турнир по всестилевому каратэ, посвящённый Дню космонавтики. От спортивной школы г.Балашова по игровым видам спорта выступили 16...
10-14 апреля в Казани прошли ежегодные Международные и Всероссийские соревнования по каратэ «КУБОК АК БАРС». Участниками турнира стали свыше 2500 спортсменов из 16 стран...
Показать комментарии
Комментарии
#1
15.11.12 13:16:12 | IP: 213.171.47.167
Нашему городу нужно развитие спорта! Самбо постепенно становится одним из символов Балашова. Большое спасибо тренерам Антипову, Гришаеву, Разваляеву, Глухову, Богину. Это настоящие фанаты своего дела!!
#2
15.11.12 14:22:29 | IP: 217.118.90.164
Да,Михаил,полностью согласен! Самбо-приоритетный вид спорта в России и самый развитый В Балашове! Именно успехи самбистов чаще других упоминаются на Этом сайте! А про сколько и не пишется! Самбисты-лучшие гладиаторы! А тренерам-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Именно они помогают нам вырастить наших детей настоящими мужиками! (отец молодого Самбиста)
#3
15.11.12 14:22:30 | IP: 217.118.90.164
Да,Михаил,полностью согласен! Самбо-приоритетный вид спорта в России и самый развитый В Балашове! Именно успехи самбистов чаще других упоминаются на Этом сайте! А про сколько и не пишется! Самбисты-лучшие гладиаторы! А тренерам-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Именно они помогают нам вырастить наших детей настоящими мужиками! (отец молодого Самбиста)
#4
15.11.12 18:00:16 | IP: 78.29.122.27
А ПРО ПОМИНОВА ЗАБЫЛИ???ДАЖЕ И НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ.ПОЗОР!!!
#5
15.11.12 18:21:25 | IP: 213.171.47.167
Гостю 4. С Евгением Алексеевичем я лично не знаком - поэтому писать не стал. А у этих тренеров я занимался в свое время, а ныне, глядя на успехи и титулы тех с кем ещё недавно выходил на один ковер, жалею что бросил тренировки.
Поэтому учитесь на чужих ошибках! Призываю идти до конца в занятиях спортом, а не пиво пить и курить в подворотнях. Это всё "лживые приоритеты"!! В Балашове есть на кого ровняться в спорте и есть тренеры, которые могут сделать новых чемпионов!
Поэтому учитесь на чужих ошибках! Призываю идти до конца в занятиях спортом, а не пиво пить и курить в подворотнях. Это всё "лживые приоритеты"!! В Балашове есть на кого ровняться в спорте и есть тренеры, которые могут сделать новых чемпионов!
#6
15.11.12 19:15:40 | IP: 85.26.164.193
подскажите пожалуйста,а где находится этот спорт зал???
#7
15.11.12 21:31:17 | IP: 85.26.164.193
Люди,ау!!!неужели ни кто не знает,где спорт зал "Заря"?
#8
15.11.12 22:49:12 | IP: 85.26.164.130
Приходите в воскресенье и увидете всех тренеров и спортсменов! Если вам не всё равно их будущее!
#9
15.11.12 22:53:32 | IP: 85.26.164.130
если вам не всё равно будущее ваших детей!
#10
15.11.12 23:45:49 | IP: 95.29.130.132
спортзал "Заря" находится в рабочем городке, рядом с бывшим лицеем, доезжаете автобусом №5 или 5А до конечной остановки и проходите еще 200 метров прямо в сторону рембазовских дач.
#11
16.11.12 7:54:19 | IP: 85.26.234.189
Гостю 10.Спасибо!
#12
19.11.12 14:07:55 | IP: 95.141.193.131
кто знает,как прошли соревнования?
#13
20.11.12 20:21:57 | IP: 95.141.193.131
Соревнования прошли отлично мой сын занял 2-ое место