Балашовер

Задержаны мужчины, промышлявшие автомобильными кражами

Вчера в Балашове сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин 21 и 25 лет, подозреваемых в серии автомобильных краж. В настоящее время им вменяется восемь эпизодов хищения, сообщает ГУ МВД по Саратовской области. 

Так, по версии следствия, в ночь на 31 декабря задержанные похитили автомагнитолу, сабвуфер и 4 колонки из автомобиля "ВАЗ-2108". 29 декабря они украли из "99-й" набор строительных инструментов, а двумя днями ранее сняли два колеса с "девятки".

27 декабря они похитили блок передних и задних фар, аккумулятор и набор ключей из автомобиля "ВАЗ-21093". 23 декабря мужчины сняли четыре колеса с "ВАЗ-2106", оставленной у дома на улице Павлова, а на улице Островского с "шестерки" вытащили аккумулятор и документы водителя.

На улице Челюскинцев,13, подозреваемые выкрутили автомагнитолу и две колонки из "ВАЗ-21043".

21 декабря в переулке Юных натуралистов автоворы похитили из "Жигулей" 8-й модели: сабвуфер, акустические колонки, домкрат, задние диодные фонари.

В настоящее время часть похищенного изъята. Уголовное дело возбуждено по статье 158 ч. 1 УК РФ "Кража".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.01.13 16:28:12 | IP: 88.147.251.39
Подобных подонков на кражи провоцирует безнаказанность и безалаберность автовладельцев оставляющих свои автомобили на улицах города в ночное время.
#2
 
Гость
10.01.13 17:20:06 | IP: 217.118.90.30
Гость, ну ты сказал.Про безалаберность владельцев. Какие зарплаты у ментов, так я должен в 3 часа ночи с куском золота в руке гулять и быть в безопасности. А менты как подвыпивших собирали, так и сейчас собирают, и все.
#3
 
Гость
10.01.13 17:52:18 | IP: 88.147.235.141
почему не публикуют фото этих аморальных людей
#4
 
Гость
10.01.13 19:54:52 | IP: 78.29.107.123
3 раза употреблено слово "мужчины", по- моему какое- то другое должно быть.
#5
 
Гость
10.01.13 20:23:24 | IP: 79.126.80.229
руки отрубать надо за такие дела
#6
 
Гость
10.01.13 21:18:56 | IP: 79.126.94.90
гость1 иди на хуй
#7
 
Гость
11.01.13 0:57:20 | IP: 85.26.233.237
А что?До сих пор собирают подвипивших?
Несколько лет назад мой друг попал в такую ситуацию.
Полный беспредел.Нарушение закона от начала до конца.
Хотите,расскажу?
#8
 
Гость пенсионер
11.01.13 18:40:09 | IP: 85.26.233.78
Машины стоят брошенные повсюду. Это еще мало их разоряют. Водителям нужно сделать вывод
#9
 
Гость
11.01.13 20:30:35 | IP: 95.84.5.147
Странно!Но данных граждан задержали сотрудники Отдела охраны.И 2 граждан совершивших "изнасилование и попытку"!!!P.S. Модераторам надо подробнее узнавать!!!
#10
 
Гость
11.01.13 22:12:41 | IP: 88.147.228.103
Правильно, сабвуферы надо вытаскивать, а то развелось пол города глухих за рулем.  
#11
 
Гость
12.01.13 11:38:11 | IP: 78.29.65.61
Ловят ли тех кто сбывает краденные автомобили?
#12
 
Гость
12.01.13 22:19:29 | IP: 213.87.136.241
А в Китае за такие дела сметная казнь. Там не грабят машины.
#13
 
Гость
12.01.13 22:20:36 | IP: 213.87.136.241
Гость № 1 похоже владеет платной стоянкой.
#14
 
Гость
13.01.13 11:07:46 | IP: 217.118.90.24
В одной из стран бывшего СССР машины бросают на улицах города и не закрывают их .Ворьё близко не подходит к машинам потому что пожизненно сидеть мало кому хочется.А в России ещё и владельца могут обвинить что он спровоцировал кражу. Россия воровская страна здесь не живут по законом и по понятиям перестали жить.В России менты больше воруют или занимаются рэкетом чем остальные граждане.Прокуратура покрывает делишки "своих "предприятий.А простой слесарь Ваня за 6 тыс батрачит целыми днями на лиц не прикосновенных.И нам с высокой трибуны заявляют что всё в правовом поле.
#15
 
13.01.13 14:44:04 |
Гость №2 ты какую-то чушь написал.
#16
 
Гость№2
13.01.13 16:23:34 | IP: 217.118.90.20
Николаевич, всем понятно, а тебе - чушь. Дело не в том, сколько и где стоят машины, дело в том, что я должен быть уверен, что с ней все нормально. Менты обязаны это контролировать. Я, ты, мы платим им за это большую зарплату.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.199.206 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus