ОАО "Саратовэнерго" напоминает, что показания по электросчётчикам передаются с 23 по 26 число каждого месяца:
- по многоканальному телефону бесплатной горячей линии 8-800-2000-573 (с 08.00 до 20.00, количество операторов увеличено);
- по телефонам (84545) 4-91-42; 4-91-52, 4-85-23, +7 937 029 38 69; +7 937 029 39 45;
- либо другим способом, указанным в платежном документе (электронной почтой, через сайт www.saratovenergo.ru или ящик с логотипом компании).
Ещё новости из рубрики
Магазин «Модный Мир» поздравляет всех с наступающим праздником Великой Победы! Желает всем мирных дней, спокойных ночей, бескрайнего чистого неба, счастливого детского...
Приглашаем жителей г. Балашова и близлежащих районов за покупками бытовой техники, электроники и климатической техники и сообщаем, что в магазине «Эльдорадо» г. Балашов...
Магазин «Модный Мир» поздравляет всех жителей города и района с первым днем весны! Желаем Вам ярких эмоций и хорошего настроения! А мы Вам поможем оставаться красивыми, ...
Показать комментарии
Комментарии
#1
17.01.13 10:34:10 | IP: 217.118.90.30
эх и придумали хрень
#2
17.01.13 10:41:07 | IP: 46.175.131.167
с 23 по 26 каждого месяца приходи в подъезд и снимай показания если тебе надо.
#3
17.01.13 10:50:34 | IP: 95.84.34.42
Вы уроды хоть те показания которые жители дают ставили бы в платёжках. А эл. почта вообще хрень, вы уроды сами пробовали. И правильно что многие не платят.
#4
17.01.13 11:09:42 | IP: 78.29.99.12
Передаёшь им по электронке,а они с потолка ставят расход и рисуют чёрт те что.Чего уж тут НАПОМИНАТЬ,смех один.
#5
17.01.13 11:13:24 | IP: 88.147.253.253 

Пидоры они все! Я одного из них в Химках видел - деревянными членами торгует!
#6
17.01.13 11:58:28 | IP: 46.20.183.167
#2 Гость у них ходить не кому снимать показания, да им и проще не сообщил, получи по среднему. Мне лично нравится система я сообщаю ежемесячно и все приходит по моим показаниям, очень удобно, считать ничего не надо, а просто пошел и заплатил.
#7
17.01.13 12:35:39 | IP: 88.147.163.85
Гость 2, сам поднимешь свою Ж..у и передашь данные-это твоя обязанность, пользуешься электроэнергией будь добр отчитайся за энергоресурс!!!!!
#8
17.01.13 12:50:25 | IP: 88.147.162.93
За что они получают сбытовую надбавку? вот пусть сами ходят и собирают. А то все на блюдечке им. Сидят в креслах и деньги гребут!
#9
17.01.13 12:57:14 | IP: 95.84.39.153
В частном секторе как проверяли счетчики, так и проверяют, а зачем тогда еще им по телефону показания сообщать.
#10
17.01.13 14:40:22 | IP: 78.29.87.8
Полный абсурд.Для чего передавать показания?Только для того,чтобы они выписали квиток?,ну так пусть выписывают с предыдущим показанием,а последнее потребитель сам поставит.А они всё это могут проконтролировать по счётчикам.И не надо увеличивать число операторов и вообще не будет всей этой свистопляски,что они устроили с оплатой за эл/энергию.
#11
17.01.13 15:59:10 | IP: 217.118.90.21
В верхней части счета написано "последнее" и "предыдущее", а в нижней части счета написано "последнее" и "текущее". Черт знает что!!! Что они имеют ввиду? они сами-то понимают, что написали? Да еще цифры вписывают двухмесячной давности, и это при том, что исправно каждого 23-го числа передаю им сведения с прибора учета, счет составляется в последних числах месяца, а приходит по почте чуть ли не позже 10-го следующего месяца! Ужас! Поставить в угол того, кто такие счета выписывает! Подумает, может быть, над своим поведением. Мне еще можно разобраться в этой галиматье, а вот людям старшего возраста! они на эти счета глядят "как в афишу коза"!
#12
17.01.13 16:35:45 | IP: 88.147.198.26
Точно хрень!!!!Были книжки платили !!! БЕЗ проблем!!!
#13
17.01.13 18:17:30 | IP: 46.20.181.1
#10 Гость это не они решают быть или не быть такой системе, они простые работники это во первых, ты думаешь им приятно сидеть и выслушивать бабулек и дедов, всем было проще когда были книжки, и это даже не в Саратове решили ввести такую форму оплаты, а на федеральном уровне. Скажите спасибо Путину который подписал 354 постановление правительства, вот почитай там всё подробно написано. Кстати за воду скоро будет такая же система, так что крепитесь.
#14
17.01.13 18:19:54 | IP: 88.147.236.99
Такое ощущение, что они специально всё запутывают. Квитанции приходят поздно, запутанные и к тому же стоит число последней оплаты совсем другое и другие показания счётчика.
#15
17.01.13 19:33:06 | IP: 88.147.229.144
Я думаю, пусть сделают, как в газовых квитанциях: последние данные мы сами запишем, не будет никаких путаниц, не нужно будет бегать , лишнее время отнимать у людей и у самих нервотрепку устраивать. Клиент вынужден дважды обращаться в контору. Не у всех есть телефоны, тем более интернет. Значит приходится идти, теряя свое время. Почему всё делается во вред людям? И штат не нужно будет увеличивать, если всё сделать по уму.
#16
17.01.13 20:31:39 | IP: 178.45.136.125
да пидоры они все
#17
17.01.13 20:42:04 | IP: 78.29.78.212
Гость7 А ты электрик х..в? Пусть сделают как было и у людей проблем меньше.
#18
17.01.13 22:26:08 | IP: 178.45.131.217
Надо облегчать людям,а не усложнять.И самим теперь больше работы сделали и людям.Боятся как бы их не надули.
#19
18.01.13 7:56:07 | IP: 217.118.90.144 

вчера сидели с мужем.ни хрена не поймешь ничего.молодым не понятно.старикам вообще.обсчитают очень легко.докажи потом
#20
19.01.13 22:29:38 | IP: 78.29.117.245
Смысла нет показания все равно каждый раз не те,что сообщаешь,а когда по квитанциям платишь независимо от показаний,то долг только растет каким то странным образим,три месяца платила и три месяца мне одну сумму к другой плюсовали.
#21
20.01.13 14:13:42 | IP: 79.126.80.45
Люди. Вы чё, незаметили,что на домах теперь стоят ящики с общедомовыми приборами учёта? И Ваши показания на 23-25 число месяца нужны для того, чтобы рассчитать потребление электроэнергии в местах общего пользования. Т.е. все те потери, которые ОНИ несут в подвалах, в подъездах, на чердаках, освещение во дворах, теперь оплатите Вы. Из показаний ящика на доме вычтут потреблённую электроэнэргию в квартирах и разницу раскидают на ВСЕХ СОГЛАСНО КВ.МЕТРОВ в Ваших квартир. И те люди, которые не будут вовремя давать сведения о потреблённой электроэнергии будут ещё больше запутывать ситуацию. Постановление об этом подписал человек, которого Вы выбрали президентом. Вперёд Россия давай-давай. Богатый становится богаче, бедный беднее. Я за них не голосовал, но сведения о потреблённой элэнергии подаю.
#22
23.01.13 9:53:22 | IP: 79.126.101.97
Да дебилы вы, читайте внимательно квитанцию зеленым шрифтом, там всё написано кто и чё должен сообщать, если сообщать показания не будете, так и будете х...ю получать с долгами. Вы как в деревня бл..ь живётё, хоть из города выезжайте, в других регионах уже около года такая система.
#23
11.03.14 19:48:45 | IP: 78.24.42.205
уже 11 число а платежек еще нет почему?