Относительное большинство россиян хотели бы видеть президентом России в ближайшие 10-15 лет женщину – таковы результаты нового опроса от "Левада-центра". 43% морально готовы к этому, 39% – нет, затруднились с ответом 18%.
Но уже абсолютное большинство россиян одобряют участие женщин в политике: таких набралось 75%. Относятся к этому без одобрения 22%, затруднились ответить 3%.
К тому, что женщины занимают высшие государственные посты наравне с мужчинами, позитивно относятся 66% опрошенных, негативно – 28%, не могут определить отношения 6%, сообщает Saratovnews .
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
В Турках по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» идёт строительство жилья для аграриев и специалистов социальной сферы. 26 коттеджей с...
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
06.03.13 19:27:34 | IP: 5.167.151.51 

Женщина хороша на кухни и в постели.
#2
Гость
06.03.13 20:35:13 | IP: 93.81.95.7
Судя по заголовку, россиянам надоели кухарки (медсестры и т.д.) и они ХОТЯТ женщину-ПРЕЗИДЕНТА !
#3
Гость
06.03.13 20:42:20 | IP: 88.147.227.126
Екатерина Вторая, говорят, была хороша и в постели и Империей правила на зависть и страх неспокойных соседей...
#4
Гость
06.03.13 21:11:56 | IP: 95.84.39.203
Больше всего Россияне "хотят" президента.
#5
Гость
07.03.13 14:06:18 | IP: 95.84.3.71
Судя по всему после окончания президентства Пукина готовят место В...-стакану и заранее подготавливают общественное мнение!
#6
Гость
07.03.13 14:21:56 | IP: 109.188.66.183
пукин поставит кабаеву
#7
Гость
07.03.13 15:19:32 | IP: 94.29.127.53
Ну да: чего уж там "Оборонсервис" и "Славянка" - пусть на всю страну развернутся и покажут, что те, кто разворовывал страну в до них ещё очень много после себя оставили.
#8
Гость.
07.03.13 19:03:13 | IP: 95.84.55.20
ВОТ читаю коментарии всех этих - "гостей"... И другого слова (или названия) кроме как БЫДЛО - лично я не нахожу... Вы "свинорылые" сами для России (то есть для себя) ЧТО СДЕЛАЛИ?
#9
Гость
07.03.13 19:45:45 | IP: 78.29.116.223
Гость8 Не свинорылый ты наш, что делальщик великий что ли? Сам ты что сделал? Или втихоря по "клаве" только стучать умеешь?
#10
Гость
07.03.13 20:17:46 | IP: 78.29.101.254
Конечно он сделал очень многое! Китайское барахло россиянам впаривает, ну или может Днепрогэс построил! Одно из двух! А иначе откуда такой патриотизм?
#11
Гость.
07.03.13 22:07:53 | IP: 95.84.55.20
Гостям 9 и 10; Отвечаю конкретно Вам - свинорылым! В отличии от вас я организовал два производства в Балашове, произвожу продукцию которая отвечает требованиям ГОСТа, воспитываю трех своих детей.. Ну, а как у вас - свинорылые?..
#12
Гость
07.03.13 22:46:14 | IP: 46.175.131.129
Не собачтесь ребята, кто им верит этим опросам - то. Конечно процесс интересный целая наука дурить общественное мнение. Можно вопрос правильно задать, а можно вовремя. Я вот наблюдал опрос общественного мнения на нашей родной и всеми любимой Балашовской правде по поводу объединения администраций, районной и городской. Ну очень интересно: сначала всё было хорошо, процентов 50 с чем - то за объединение, процентов 38- 40 против, остальные равнодушные. На другой день те кто против подтянулись к тем кто за, но фиг вы угадали вечером за 10 минут сразу + 100 голосов за, на следующий день те кто против к концу дня на процентик вырвались вперёд и опять сразу + 200 за, на другой день к концу опять противники объединения взяли верх и опять сразу +330 за; ну а в последний день видно устроители решили не играть больше в правду и как только те кто против начали по одному голоску двигаться вперёд бухнули сразу +600 за и прекратили голосование. Теперь вот жду с нетерпением; что же наша правда напишет? Вот такие они опросы бывают.
#13
Гость.
07.03.13 23:05:22 | IP: 95.84.55.20
Гостю 12 Вопрос не в общественом мнении - а в частной позиции!
Есть у психологов такая формулировка: Если у Вас вид еды... Вас рано или поздно съедят... У России в глазах ЗАПАДА очень апетитный вид... Поэтому и надо быть жестче что бы если захотят нас сожрать - ПОДАВИЛИСЬ.
Есть у психологов такая формулировка: Если у Вас вид еды... Вас рано или поздно съедят... У России в глазах ЗАПАДА очень апетитный вид... Поэтому и надо быть жестче что бы если захотят нас сожрать - ПОДАВИЛИСЬ.
#14
Гость
08.03.13 6:40:21 | IP: 88.147.173.110
Гость11 И какое это у тебя производство по госту, работяг наверное наё...ть? "Бизнесмен" карликовый.
#15
Гость
08.03.13 12:18:51 | IP: 78.29.71.149
Гость 11, петушок (не в том смысле петушок, а в смысле задиристый) тебе наверное скоро памятник должны воздвигнуть на Привокзальной площади? Демидов ты наш карликовый.
#16
Гость
08.03.13 12:23:38 | IP: 95.84.24.226
Женщина не может править государством - у неё нет рассудительности,логики,чёткости.Она быстро развалит государство.
#17
Гость
08.03.13 20:02:03 | IP: 46.175.131.186
#16 Гость, Вы кого имели ввиду?
#18
Гость
09.03.13 14:35:36 | IP: 79.126.97.6
#17 Гость Ни кого.Просто женщины не уравновешены и ставить их командовать нельзя,хотя они это любят.Тогда государство-корабль будет плыть,как на волнах.
#19
Гость
11.03.13 23:34:02 | IP: 46.175.131.200
А я - то думал Вы имели ввиду тех что нами правят.
#20
Гость
17.03.13 18:59:18 | IP: 79.126.85.240
Разделяй и властвуй!!! Уже поздняк,рубикон пройден!Будет только хуже,кто бы не был!
#21
Гость
20.03.13 16:39:37 | IP: 95.84.16.221
Да была уже в СССРе - Рая Горбачева. Ну чё получилось?