Балашовер

На «Балашовере» появилась новая рубрика «Прокурор разъясняет»

С сегодняшнего дня на «Балашовере»  стартует новая рубрика «Прокурор разъясняет». В ней будут размещены разъяснения прокурора Балашова Андрея Низовцева действующего законодательства по актуальным и правовым вопросам.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
15.03.13 14:50:44 |
Ну, вот сразу возник вопрос по первому "разъяснению" - а если совет не создан? Это кем-то контролируется? Как-то карается?
IMHO, неполноценное разъяснение + невозможность уточнить что-то на страничке рубрики сводит на ноль хорошее начинание!
#2
 
Гость
15.03.13 20:01:20 | IP: 78.106.65.122
А как прокурор "разъяснит" подобный пёрл горадминистрации?



#3
 
Гость
16.03.13 10:57:48 | IP: 88.147.209.164
Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Вот еще Жилищный кодекс Рф:
 Статья 165. Создание органами местного самоуправления условий для управления многоквартирными домами

1. В целях создания условий для управления многоквартирными домами органы местного самоуправления:
1) обеспечивают равные условия для деятельности управляющих организаций независимо от организационно-правовых форм;
2) могут предоставлять управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам бюджетные средства на капитальный ремонт многоквартирных домов;
3) содействуют повышению уровня квалификации лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами, и организации обучения лиц, имеющих намерение осуществлять такую деятельность.

Где тут равные условия, когда администрация уже подсовывает собственникам определенную организацию? Да еще и такую, которая ничем от ПЖТ не отличается, и возглавляется лицом, которое всю жизнь работало в ПЖТ.
#4
 
Гость
16.03.13 21:14:24 | IP: 88.147.245.198
Горбунов то из той же шайки,так что ничего хорошего он не предложит.
#5
 
жид
16.03.13 22:29:38 | IP: 176.15.21.214
настоящий полковник сам сочинил сам подписал и где токо фирменный бланк добыл с адресом городской власти на ул советской забыл що на пушкина переехали а зарю поди сам родил вот и хлопочет щоб с голоду не померла
#6
 
Гость
17.03.13 13:15:23 | IP: 46.175.131.75
Зарю родил? Гламурненько, какая няшка!
#7
 
Гость
18.03.13 11:15:01 | IP: 213.87.139.174
Почему прокурор пользуется услугами "Балашовера"? Кроме Низовцева,ни один, уважающий себя прокурор, не пользуется такими сомнительными (мягко говоря) ресурсами. Где здоровая щепетильность, где честь мундира?
#8
 
Гость
18.03.13 11:58:26 | IP: 217.118.90.134
Сначала увидел - думал, аз  какой-то сайт с вопросами-ответами на юридическую тему нарыл.
А он тут про Низовцева пишет.
Странно, что прокурор на это подписался