Балашовер

Волонтеры устраивают акции, чтобы привлечь доноров крови

С конца февраля проводится акция, направленная на развитие донорства на территории Балашовского района "Капля жизни".

18 марта прошел второй информационно – просветительский этап акции «Капля жизни». Цель данной акции, популяризация донорства на территории города Балашова.

Волонтерами было распространено около 1000 буклетов, с адресом пункта приема донорской крови, и информацией о добровольной сдаче крови.

Акция завершится в последних числах марта, будут подведены итоги анкетирования, а так же планируется провести выездные сборы донорской крови.

Сдать кровь можно в пункте приема донорской крови по адресу: г. Балашов ул. Шоссейная 9-а (поликлиника №2 рабочий городок) ежедневно с 8-00 до 11-30 (кроме понедельника, субботы, воскресенья), сообщает информационный портал
некоммерческих молодёжных объединений Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.03.13 16:03:13 | IP: 85.26.165.115
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ИЛИ ЭТО ХАЛЯВА..
#2
 
Гость
20.03.13 21:49:29 | IP: 95.84.24.251
Сейчас за кровь не платят деньги,поэтому никто не идёт в станцию переливания.
#3
 
ЮзерМ
20.03.13 22:28:00 | IP: 88.147.154.200
Напишите какой кабинет, поликлиника большая, и платят за это еще деньги или нет, если платят, то схожу, если нет, то кому надо за больничную овсянку кровь проливать
#4
 
Гость
21.03.13 10:09:49 | IP: 78.25.74.38
ЮзерМ - не проливать кровь, а помогать людям попавшим в беду (от чего ни кто, кстати, не застрахован).
Очень жаль,но донором может быть не каждый, существует много причин для отвода, и некоторые из тех, кто готовы ПРОСТО помочь, не за награду в денежном эквиваленте, не могут этого делать.
В Балашове очень хороший пункт приема крови, внимательный персонал, за донорами "ухаживают" буквально как за детьми. Весь процесс занимает не больше часа, платят 230 рублей, на шоколадку и такси (хотя я и за руль сажусь, нормально себя чувствую) хватит вполне.

#5
 
Гость
21.03.13 10:11:22 | IP: 217.118.90.25
"Всем нужны деньги,а что такое деньги?" Неужели трудно пойти и сдать просто  так,безвозмездно, какие мелочные стали людишки,я поражена!
#6
 
Гостьбэтмен
21.03.13 11:00:24 | IP: 85.26.232.72
у  кого есть деньги и  так не  пойдут.идут кто  в нужде.по этому  поводу не  надо умничать. просто государство налоги собирать любит--а стмулировать -нет.  когда  надо  помочь человеку--денег нет!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.171.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus