Балашовер

Посевную в районе проведут по-новому

В этом году в некоторых районах области будет использован новый способ сева семян - аэросев. В том числе этот способ будет реализован и при проведении посевной в Балашовском районе.

Аэросев — это способ посева семян с помощью высевающих устройств, установленных на летательных аппаратах.

Применение инновационной технологии сева позволит растениям полнее использовать весенние запасы влаги, образовать мощную корневую систему, развить устойчивость к болезням и вредителям, как следствие - получать высокие урожаи.

В связи с затяжной весной обычная техника выйти в поле на большую площадь пока не может. Однако исследованиями и многолетней практикой доказано, что сев горчицы, рыжика, рапса, сурепицы и других масличных культур в ранние и сверхранние сроки существенно повышает их урожайность, сообщает министерство сельского хозяйства области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.13 21:49:37 | IP: 88.147.234.87
Это называется - Деньги на ветер.
#2
 
Гость
02.04.13 23:30:58 | IP: 176.15.98.79
В балашовском районе есть несколько хозяйств высокого уровня, а остальные хозяйства - бомжы!!!! Одна нива и ДТ-75 и только семечка. Сажайте кукурузу!!!!!!!!!!!!!!! Иванкевичу респект!!!!!!!!!!!!!!
#3
 
Гость
03.04.13 8:25:02 | IP: 77.51.16.109
Все ПО УМУ а мы по-новому...
#4
 
Гость
03.04.13 11:07:15 | IP: 78.29.103.200
Иванкевича пропиарили.
#5
 
Гость
03.04.13 14:30:31 | IP: 95.84.9.21
Ага, заодно и соседние (чужие) поля засеют. Уже не знают как еще деньги отмыть.
#6
 
Гость
03.04.13 18:04:01 | IP: 188.232.52.193
блять, какие же вы долбоёбы. Заебали с критическим отношением, сука, КО ВСЕМУ! Всё им, блять не нравится, всегда.
#7
 
Гость
03.04.13 22:50:03 | IP: 88.147.234.87
6-ой Углов что ль вылез, закрой хлёбальник недоделок. Денежку спиздить по крупному хочешь, давай вместо кукурузников Буран сюда загоним. Из околоземного пространства сеять будем, страну, блять, засеем, хули нам мелочиться(звинятйте остальные посетители, но лексика сия Андрюше присуща, хотелось сохранить дух сельхозуправления)
#8
 
Гость
04.04.13 8:35:41 | IP: 83.149.37.171
Даешь нано технологии в сельское хозяйство!Вперед товарищи!Ура!!
#9
 
Гость
07.04.13 21:45:41 | IP: 213.87.142.208
вы Андреано-челентано не трожте У НЕГО ВОН КАК МАКОВКА БЛЕСТИТ ДУМАЕТ ПАЦАН КАК ПОЛЯ ЗАПИЗДЮРИТЬ ПОБЫСТРОМУ