Балашовер

Местная власть не поддержала борцов за чистоту

В Балашове военно-патриотический центр "Ратибор" провел экологическую акцию .

Как заявил руководитель организации Сергей Пальчиков, акцию получила поддержку только со стороны местных учебных заведений - вузы и техникумы выделили студентов. Администрация не откликнулась на призыв привести лесную зону в порядок, сообщает «СарБК».

Пальчиков прокомментировал качество питьевой воды в Балашове: "Ситуация улучшилась. Несколько дней назад мы не могли пить воду из-под крана даже в кипяченом виде - от нее пахло отходами".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.04.13 18:38:12 | IP: 88.147.219.10
Вот так Пальчиков! И швец, и жнец, и на дуде игрец. И в костях он разбирается, и руководитель военно-патриотического центра (во загнули), и по качеству воды эксперт.
Кстати а как выглядел "призыв в адрес администрации привести в порядок лесную зону. От такого выдающегося человека, и призыв должен быть выдающимся  
#2
 
Гость
15.04.13 18:50:41 | IP: 83.149.21.23
Гость №1, а к чему собственно Ваш сарказм " И швец, и жнец, и на дуде игрец. И в костях он разбирается, и руководитель военно-патриотического центра (во загнули), и по качеству воды эксперт."

И каков собственно должен быть призыв? Или рекламы по ТВ мало по Вашему?
#3
 
ВасилиЧ
15.04.13 19:06:45 | IP: 88.147.154.15
А мне кажется, молодец, Пальчиков. Что плохого в том, что он организовал уборку??? Побольше бы таких. Судя по фото и отзывам участников, дело правильное!!! А по качеству воды, экспертом быть не надо. Достаточно просто пожить в Балашове. Или Гость №1 со мной не согласен??? Может Гость №1 пьет другую воду.

P.S. Язычники. поклоняющиеся дому Штурбабина - ВПЕРЕД!!!
#4
 
Гость
15.04.13 19:09:11 | IP: 88.147.219.10
Гость 2, просто не перестаю умиляться нашему городку, где как грибы произрастают звёзды и звездулины местного масштаба) Многие общественные организации самостоятельно проводят акции и не плачут, что не никто не откликнулся на их призыв. А этот гражданин понял, что рассчитывать на появление в областных СМИ ему с его грозным центром не приходиться, поэтому самый короткий путь пиара покритиковать власть, в данном случае местную. А на балашовере после этого он ваще в авторитете будет. Молодец чел)
#5
 
Гость
15.04.13 19:16:51 | IP: 88.147.219.10
Василич, я и не думал с Вами не соглашаться. И дело сделали хорошее, и про воду так бы сказал любой житель города, в том числе и я. Просто в конкретном случае складывается впечатление, что ситуацию комментирует профессионал во всех отраслях (раз на него конкретно ссылаются областные СМИ). А по сути кто этот человек? Какова сфера его деятельности?
#6
 
ВасилиЧ
15.04.13 19:21:46 | IP: 88.147.154.15
Ну это у него надо спрашивать. В БИСГУ учился на истфаке. Потом в армии служил. Сейчас его не вижу. Только по телеку. Гость №2 да не звезда он, и не метил в звезды. Скорее всего, просто достало.
#7
 
Гость
15.04.13 19:41:51 | IP: 2.93.40.222
Если, каждый житель Балашова не бросит мимо урны бутылку (окурок, упаковку от чего-нибудь, и т. д.) то, наш город станет на десятки тысяч бутылок (окурков, упаковок от чего-нибудь, и т. д.) чище! А если, каждый житель Балашова подберет и выбросит в урну бутылку (окурок, упаковку от чего-нибудь, и т. д.) то, наш город очистится от десятков тысяч бутылок и т. д.
Я - не прав?
#8
 
Гость
15.04.13 21:33:02 | IP: 95.84.34.165
Гость.7. Где ты видел урна в Балашове?
#9
 
Гость
15.04.13 22:17:13 | IP: 83.149.21.96
Гость 8, я почему-то всегда нахожу урну или мусорный бак. Кто не хочет гадить у себя под носом, тот пронесёт  мусор несколько метров
#10
 
Гость
15.04.13 22:36:31 | IP: 88.147.243.7
да вот в гаражах у стадиона олимп..с гаражей выносится мусор и сваливается прямо под частные дома..вчера я увидел кто выбрасывает..и пробил мужику фанеру!!!надеюсь вы понимаете о чем я. а как иначе. он начал пальцы гнуть начал и получил.. вот такой у нас народ,граждане !!! срут друг под друга!!!!
#11
 
Гость
15.04.13 23:03:57 | IP: 46.175.131.84
Такая у некоторых гостей резкая реакция. Даже странно как-то.  Ну, вот не отреагировала местная власть на эту акцию. Один из организаторов об этом сказал. В чем здесь заключается пиар? Простая констатация факта.

#12
 
ВасилиЧ
16.04.13 0:13:35 | IP: 213.87.130.33
Гостю #11 это Балашов)))
#13
 
Гость
16.04.13 11:16:46 | IP: 88.147.162.77
Как же не поддержала? А Николай убирался там вместе с Пальчиковым?
#14
 
Гость
16.04.13 14:23:31 | IP: 78.29.69.72
Николай Несмеянов, присутствовал как житель города Балашова. И хватит уже болтологию разводить. Давайте вместе сделаем ещё что-нибудь. Администрация, общественники и этот Ратибор. Вот тогда и споров не будет.
#15
 
Гость
16.04.13 15:41:36 | IP: 85.26.234.24
нашему народу лишь бы лить на людей грязь а не радоваться что хоть кто-то хочет навести порядок,частоту в городе за просто так, а не из-за каких либо коммерческих целей..Ну и Пальчикова успели затронуть своим языком,а он очень грамотный и умный человек у него правильно работуют мозги,в правильную сторону-и вот эта фраза меня вообще паразила"
Вот так Пальчиков! И швец, и жнец, и на дуде игрец. И в костях он разбирается, и руководитель военно-патриотического центра (во загнули), и по качеству воды эксперт."-вам заветно что ли ,возьмите и тоже всем занимайтесь кто же вам не даёт
#16
 
ВасилиЧ
16.04.13 17:45:37 | IP: 88.147.203.5
А давайте лить грязь на Несеянова? ))) Ах, ты ж, Коля. Как ты мог идти убирать лес с этими общественниками)))))
#17
 
Гость
16.04.13 19:09:54 | IP: 88.147.233.8
Ратибор заткнул всех за пояс,хороший пример для всех молодёжных организаций.
#18
 
Гость
16.04.13 20:02:34 | IP: 78.29.102.110
чушь какая-то. А как должна была администрация поддержать??? Ну молодцы, раз вышли на уборку собственного хлама за собой. ну студентов выделили вузы и техникумы. А кто еще должен там быть? Кто гадит в лесу, тот и убирает.
#19
 
Гость
16.04.13 22:36:17 | IP: 78.29.109.90
#17 Гость, там обереговцев было больше чем ратиборовцев.
#20
 
Гость
16.04.13 23:05:30 | IP: 213.87.131.117
Серега - молодец!!!! Удачи тебе во всем!
#21
 
Гость
17.04.13 9:26:41 | IP: 88.147.174.210
гость 19, Ратибор только начал свою деятельность, вот и мало их, а Оберег вызвался помочь, и вообще какая разница кого больше было????
#22
 
Гость
17.04.13 11:50:42 | IP: 88.147.162.228
Администрация тоже приняла участие. Сгредеровали обочины дороги.
#23
 
Гость
17.04.13 15:32:58 | IP: 95.84.7.120
Вот и решена проблема. Молодцы и Ратибор и Администрация. Давайте на следующую территорию. На набережной например уберемся????
#24
 
Гость
18.04.13 9:15:36 | IP: 2.93.21.78
Вместо того, чтоб грязью поливать людей, которые действительно неравнодушны и хотят своими силами привести город (пригород) в порядок, и даже призвать к этому мероприятию местную администрацию, что является вполне естественным и нормальным, НАЧНИТЕ КАЖДЫЙ С СЕБЯ! ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ. А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!
#25
 
Гость
19.04.13 21:35:47 | IP: 88.147.188.192
Когда слышу о том, что администрация не помогает, возникает вопрос, а обращались ли за помощью?
Лично я не раз обращался в администрацию за ресурсной поддержкой от инициативной группы, всегда помощь оказывалась.
#26
 
Гость
19.04.13 21:37:59 | IP: 88.147.188.192
А вообще сам по себе факт проведения акции по санитарной очистке - это здорово! Молодцы!
#27
 
Гость
28.04.13 14:45:21 | IP: 2.94.236.99
а Оберег, кто еще кто такие??? в СТАЛКЕР переиграли чтоли? "Долг" и "Свобода" прям
#28
 
Гость
07.05.13 12:15:16 | IP: 176.15.205.159
хэллоу умники и умницы.
завтра в 10:00 очередная уборка набережной.
вэлком.
#29
 
Гость
07.05.13 12:36:33 | IP: 78.29.110.122
молодцы! улицы почистят, перейдут на конкретные адреса!