Вчера в Балашове совершено разбойное нападение на 44-летнего жителя дома по ул. Софинского. Как сообщили в правоохранительных органах, на мужчину напали двое неизвестных, когда он выходил из своей квартиры в подъезд.
Злоумышленники затолкали потерпевшего обратно в квартиру и, связав его, стали искать ценные вещи. Добычей преступников стали 2 тысячи рублей, ювелирные изделия и банковские карты. В последующем с кредитки мужчины было снято 50 тысяч рублей. В настоящее время ведется розыск грабителей. У полицейских есть основания полагать, что к преступлению причастны двое ранее судимых граждан 21 и 19 лет, сообщает ИА «Взгляд-инфо».
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
В конце декабря 2024 года в полицию поступило заявление от 34-летней жительницы города Балашова о том, что ее знакомый 38-летний балашовец, находясь в ее квартире...
В отделение полиции с заявлением обратилась 34-летняя жительница села Ольшанка Самойловского района. Женщина рассказала, что ее 14-летняя дочь в вечернее время в...
В дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже обратился 45-летний житель поселка Октябрьский Балашовского района. Мужчина сообщил, что неизвестные лица путем...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
25.04.13 14:54:55 | IP: 79.126.105.205
и пин код видимо у них был)))вообще критин..надо говорить пин в обратном порядке- тогда банкомат задержит карту.это мировая практика,если кто не в курсе
#2
Гость
25.04.13 16:18:48 | IP: 213.193.13.198
некоторые дебилы пишут пин на картах
#3
Гость
25.04.13 17:47:43 | IP: 217.118.90.29 

пин код наверно он от испуга сказал им.или под угрозой.надо было карту сразу заблокировать.
#4
МАРУСЯ КЛИМОВА
26.04.13 9:12:26 | IP: 83.149.21.163
полиция полагает....было у меня подобное---только во дворе .двое напали--один держал другой шарил по карманам.но ничего не было--добыча колечко да серьги. недорогие. НО ДЕЛО В ТОМ--КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ИЗ ДОМА---ДАВАЙТЕ БЫСТРО ЗАХВАТИМ--ОНИ ПОШЛИ ПО МАРКСА ВНИЗ---НЕ ПОВЕРИТЕ--ЛЕНИВЫМ ГОЛОСОМ--ПРЕДСТАВЬТЕСЬ--ГДЕ ЖИВЕТЕ--ДА ПОТОМ ВСЁ РАССКАЖУ--ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ.НЕТ ТАК ЛЕНИВО ОПЯТЬ О СВОЕМ. НУ Я СКАЗАЛА ЧТО О НИХ ДУМАЮ В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ---НУ ДУМАЮ НА СЛЕД ДЕНЬ ПРИДУТ С РАЗБОРКАМИ........НЕТ.! ПОТОМ СПУСТЯ МНОГО ВРЕМЕНИ ЗНАКОМЫЙ МЕНТ СПРОСИЛ ЧТО ТОГДА-ТО СЛУЧИЛОСЬ--ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ В ДЕЖУРКЕ. ЕСЛИ ИХ УВИДИШЬ--СООБЩИ--НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ! ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ---ЗА ДАВНОСТЬЮ ОБИДА УТИХЛА--РАНА ОТ ПОРЕЗА НОЖОМ ЗАРОСЛА. НО НА МЕНТОВ НЕ НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ.ГОВОРИЛИ--ИДИ К НАЧАЛЬСТВУ--ДА ЧТО СТОГО ВСЁ-РАВНО КРАЙНЕЙ БУДЕШЬ!
#5
Гость
26.04.13 14:06:39 | IP: 213.87.141.63
как вы достали своим нытьем, граждане!!!!
#6
Гость
26.04.13 16:30:43 | IP: 217.118.90.27 

щас полицейские другие стали-денег больше стали платить и конкуренция на работе.
#7
Гость
26.04.13 19:26:02 | IP: 88.147.243.87
Нужно устанавливать видеокамеры в подъездах, Все равно к этому придем, домофоны то же не сразу приняли.
#8
Гость
26.04.13 21:06:53 | IP: 78.29.87.84
Теперь в подъездах опасно ходить,особенно женщинам.
#9
Гость
27.04.13 20:56:00 | IP: 79.126.106.128
при снятии денег на камерах банкомата должны быть видны преступники.
#10
Гость
28.04.13 17:25:55 | IP: 2.93.103.50
Оло ло когда тебе нож к горлу приставляют ты все пин коды скажешь епт
#11
Гость
28.04.13 21:44:20 | IP: 178.45.141.195
не 44-летнего, а 34-летнего
#12
Гость
03.05.13 20:04:55 | IP: 88.147.213.113
#10 Гость Можно подумать ты их все наизусть помнишь.