25 апреля состоялось благоустройство территории часовни, которая построена на месте разрушенного Покровского женского монастыря.
В посадке деревьев приняли участие Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, священник Роман Волков, прокурор Балашова Андрей Низовцев, сотрудники прокуратуры.
Освящение часовни состоится в 7 мая, сообщает Балашовская епархия.
Ещё новости из рубрики
9 мая в Балашове состоялся ряд мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Празднования проходили с утра до вечера в разных микрорайонах...
Праздничные мероприятия в Балашове начались с митинга в парке имени В.В. Куйбышева. В рамках мероприятия прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу Славы —...
Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с Днем Победы! В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и...
Показать комментарии
Комментарии
#1
26.04.13 10:35:53 | IP: 79.126.75.84
Два бездельника нашли занятие по душе.
#2
26.04.13 10:51:28 | IP: 88.147.162.77
Все сделали как положено. Вам даже хорошее сделай, все равно плохо напишите
#3
26.04.13 11:24:03 | IP: 178.45.221.44
Сенсация!!!
#4
26.04.13 12:00:02 | IP: 83.149.21.218
Что бы просто не написать: посадили возле больнички. А то кто знает, где был этот монастырь? Ориентир- Скорая у подъезда.
#5
26.04.13 12:24:53 | IP: 79.126.67.165
Прокурор посадил дерево. Звучит двусмысленно. ))
#6
26.04.13 12:33:08 | IP: 95.84.45.68
#2 Гость Не буробь,благие дела не для всеуслышенния делают. А тут как невсть,что выдают.
#7
26.04.13 12:42:01 | IP: 88.147.163.22
Наверно липы сажали. И тот, и другой наверно спецы по "липе".))))
А если серьезно, то без разницы, кто сажает деревья. Главное - сажает, а не ломает. Но про простых горожан, которые благоустраивают территории около домов - не пишут. А тут - событие, блин, достойное внимания горожан (ирония).
Вопрос: Церковь, узурпирующая право на "облико морале" в нашем обществе, сколько построила на свои нехилые деньги детских площадок в городе?
А если серьезно, то без разницы, кто сажает деревья. Главное - сажает, а не ломает. Но про простых горожан, которые благоустраивают территории около домов - не пишут. А тут - событие, блин, достойное внимания горожан (ирония).
Вопрос: Церковь, узурпирующая право на "облико морале" в нашем обществе, сколько построила на свои нехилые деньги детских площадок в городе?
#8
26.04.13 12:42:24 |
Вообще то 25 апреля был рабочим днём. Какой "субботник" может быть у работников прокуратуры? Они должны были преступников сажать, а не берёзки. )))
#9
26.04.13 13:23:04 | IP: 78.29.65.87
А за что посадили то?
#10
26.04.13 14:05:57 | IP: 79.126.71.60
А если серьезно, то без разницы, кто сажает деревья. Главное - сажает, а не ломает.
Вот-вот, доброе дело люди делают, а никто хорошего слова не сказал. А по поводу простых горожан: что-то никто в комментах не написал: "Я лично,возле своей многоэтажки посадил энное количество деревьев", все только гадости писать горазды
Вот-вот, доброе дело люди делают, а никто хорошего слова не сказал. А по поводу простых горожан: что-то никто в комментах не написал: "Я лично,возле своей многоэтажки посадил энное количество деревьев", все только гадости писать горазды
#11
26.04.13 14:40:28 | IP: 85.26.233.71
Вот если бы господин прокурор на своей работе делал благие дела, было бы лучше. А то только отписки сочиняют.
#12
26.04.13 14:40:56 | IP: 213.87.138.93
Нельзя без суда сажать
#13
26.04.13 14:43:36 |
Специально, для гостя 10: я возле своего подъезда высадила 3 деревца - и что? А другой сосед перекопал палисадник и посадил цветы - и что? Не надо из-за ерунды столько пафоса устраивать!!! И правильно говорит Leo - в рабочий день не может быть субботника!
#14
26.04.13 14:51:12 | IP: 79.126.96.48
Прокурор! Новомлинова нужно сажать, а не деревья!
#15
26.04.13 15:07:41 | IP: 88.147.201.51
а работники прокуратуры вместе с прокурором сажали деревья в рабочее время или нет?
#16
26.04.13 21:40:54 | IP: 85.26.232.24
Должен же быть пример для подражания. И простых школьников показывают, и студентов. Почему бы прокурора с Владыкой не показать? Ох, народ, расслабься! Порадуйтесь хотя бы для своего психического здоровья. Хватит "чернуху" гнать! Пусть каждый завтра сделает подобное хорошее дело и умолчит об этом. ОН все видит и ТАМ все зачтется.
#17
26.04.13 23:28:20 | IP: 128.73.1.71
Вместе весело сажать...
#18
26.04.13 23:34:40 | IP: 79.126.96.48
Это говорит о том, что наше государство перестает быть светским. Прокурор сажает, а церковь посадки благославляет.
#19
27.04.13 0:07:58 | IP: 2.92.21.190
Молодцы ребята. Посади дерево, вырасти сына, построй дом. 1/ 3 вы уже выполнили.
#20
27.04.13 9:08:52 |
На днях наблюдал такую картину.
Возле церкви на вокзале, какой то поп( очень похож на Тарасия) собачился с бабулькой. Тема спора - детская площадка, засаженая деревьями.
Возле церкви на вокзале, какой то поп( очень похож на Тарасия) собачился с бабулькой. Тема спора - детская площадка, засаженая деревьями.
#21
27.04.13 15:54:08 | IP: 79.126.87.152
Несколько человек посадили деревья. Балашовцы по этому поводу вылили поток говна. - В мире всё стабильно.
#22
27.04.13 19:32:01 | IP: 78.29.96.101
Прокурор, прокурор сколько же загублено в Балашове зеленых зон? Что не видит наш закон? Рабочаю с ларьками, магазинчиками и шинками, космонавтов выруби газон, вот тебе и на клумбах Пушкина ЗАКОН, Батюшка отбери у детей интернат , не подходит Метрополь даже под детский сад. Щербакову еще крутанем здание администрации и больницу со временем отберем!!!!
#23
28.04.13 22:37:09 | IP: 217.118.90.20
Ну хоть какая-то польза от церкви. А то только деньги собирают и мозг засирают. А тут власть подвигли на благое дело и само "Высоко преосвященство" кадило из рук выпустил и мирскими благими делами занялся.
#24
29.04.13 17:45:33 | IP: 85.26.234.75 

Слов нет...просто посмеялся чтоли... от души...Это что-то типа-народ мы с вами,мы такие же как и вы-вот деревья сажаем...
#25
29.04.13 17:50:39 | IP: 85.26.234.75 

два человека копают и сажают...а 25 человек вокруг с камерами шастают и снимают видео.Единая Россея...дайте им орден За заслуги перед Отечеством!