Сегодня в центре Балашова житель города Владимир Сергеев провел одиночный пикет с требованием отставки главы района Елены Щербаковой. Кроме этого активист требует убрать несанкционированную свалку за песчаным карьером в селе Репное и помочь ему с пропиской его несовершеннолетних детей.
«За время работы Щербаковой в городе разваливаются предприятия, окончательно развалили очистные сооружения города и движения по этому вопросу нет. Общественные советы работают в угоду власти и не помогают реально жителям города», - считает Владимир Сергеев.
Это не первая подобная акция возмущенного горожанина.
Как сообщает корреспондент ИА «Свободные новости» сегодня в городе присутствуют депутат областной думы Виктор Володин и заместитель министра по делам территориальных образований области Сергей Зюзин. Владимира Сергеева пригласили к ним на прием.
Фото Ростислав Преслицкий
Ещё новости из рубрики
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
В Саратовской области за прошедшие сутки сотрудниками МЧС России потушены 10 пожаров, из них 6 раз горели мусор и сухая растительность. В Балашове горел нежилой дом....
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.05.13 17:41:15 | IP: 31.180.211.27
Молодец, Владимир! Камбалу - Калгай! Савраску - в Стокгольм, за Шнобелевской премией!
#2
16.05.13 17:53:57 | IP: 93.81.73.88
Согласен. Нужен новый глава.Может жизнь наладиться.
#3
16.05.13 18:05:20 | IP: 78.29.119.153
Ну хоть один смелый человек есть в Балашове, переживающий за родной район! Владимир МОЛОДЕЦ МЫ С ТОБОЙ!!! Гнать этих бездарей и ворюг в шею!!!
#4
16.05.13 18:05:47 | IP: 217.118.90.254 

смотрите наш герой никого не боится.ни судов,ни полиции.
#5
16.05.13 18:24:16 | IP: 88.147.207.6
Борец за справедливость
#6
16.05.13 18:25:15 | IP: 78.29.93.84
А почему их надо бояться?!Давайте хотя-бы просто постоим рядом с Сергеевым,может тогда что нибудь начнет меняться!!!!
#7
16.05.13 18:26:08 | IP: 213.87.131.167 

На кепке ЛДПР, а на жопе клеймо ЕдРа! Куплен ваш Сергеев!!!
#8
16.05.13 18:44:45 | IP: 78.29.93.84
василич,ты,видно,педрос.
#9
16.05.13 18:49:00 | IP: 176.15.57.118
У Сергеева произошло обострение после того, как суд не признал его нуждающемся в предоставлении жилья за счет бюджета. Между прочим нас с вами, жители города. Вы готовы из своего кармана оплатить вове Сергееву НОВУЮ КВАРТИРУ, правдолюбцы?
#10
16.05.13 18:59:50 |
#9 Гость
А вы, наверное, полагаете, что балашовцы с радостью готовы оплачивать сыто-беззаботную жизнь Камбалы, Ромы и иже с ними? Экий, вы смешной, ;-0
А вы, наверное, полагаете, что балашовцы с радостью готовы оплачивать сыто-беззаботную жизнь Камбалы, Ромы и иже с ними? Экий, вы смешной, ;-0
#11
16.05.13 19:45:14 | IP: 217.118.90.158
Правильно мужчина сделал: чем перестрелять перечисленных им гадов уж лучше пикет устроил,чтоб все знали про его проблемы!Я - за!Ему бомжевать что-ли надо из-за них?
#12
16.05.13 20:07:47 | IP: 78.29.102.71
гость#8 Да, я педрос!!! если хотите. Смешно и страшно все в нашем Балашове. Работы нет, з/п людям не платят, срач в городе, а эти пидарасы админки объединяют!!!!!! Я за 1937 год. Расстрелять надо, но не Щербакову ( я не за нее), а иных лиц!!!!!!
#13
16.05.13 20:15:17 | IP: 2.93.92.117
Ну а почему бы и не поменять Щербакову?Неплохо ведь живет Европа,а правители меняются регулярно или сами уходят .А красиво было бы-после пикета Щербакова добровольно подала в отставку!!!
#14
16.05.13 20:49:29 | IP: 78.29.99.177
Никто даже и на замечает как благоустроила Щербакова город, посмотрите как стало в городе красиво, какие остановки появились, какие здания отремонтированные, особенно по ул.Ленина, ремонты в больницах, детские сады открылись.Так почему этот Сергеев не видит хорошее? Щербакова в город вкладывает очень много и не похожа она на хапугу, только завистники и бездельники могут главу очернять.Одумайся,Сергеев!!!
#15
16.05.13 21:10:15 | IP: 88.147.242.237
#14 Гость, действительно никто и не заметил. А, может, заметить трудно. А вот дороги - просто прелесть: и на ул. Гагарина, и у рынка, и на главной "артерии" - ул. Орджоникидзе, и т.д. Ямы хорошие, глубокие. И вода у нас в городе чудесная.
#16
16.05.13 21:39:05 | IP: 88.147.206.149
дороги тоже все развалили ,тротуаров тоже нету ГНАТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ!
#17
16.05.13 21:49:31 | IP: 178.45.223.82
С Сергеевым нельзя рядом стоять - за это уже оштрафуют на 200тыс.Будет уже митинг.
#18
16.05.13 22:00:09 | IP: 2.93.103.245
и что хорошего в этих больницах?очередь не сусветная и скандалы?в садиках очередь.и т.д
#19
16.05.13 22:08:03 | IP: 46.175.131.164
За зарплату(у главы района), которая в 10 раз выше чем средняя по области, город должен блестеть и сиять.
#20
16.05.13 22:11:35 | IP: 188.32.134.169
Гость#14 смею надеяться что Вы "прикалываетесь",в противном случае Вы либо и есть пресловутая Щербакова,либо у Вас весеннее обострение.Я извиняюсь, но чистота,порядок и добропорядочность понятия в априори с ней не совместимы.Данная гражданка и её свита может только воровать,что они с большим успехом и делают, при общем скудоумие и безразличии народа.А главное запомните:"Смерд рожденный в дерьме-чистоты не приемлет"и это в полной мере касаемо еще и Гнусарева.И это АКСИОМА,сударь ВЫ или сударыня.
#21
16.05.13 22:17:46 | IP: 79.126.87.78
Все вы хороши сидеть у компа, анонимно или под псевдонимами писать всякую гадость, оскорблять людей, а этот человек, во всяком случае, не побоялся выйти на улицу и публично высказать своё мнение.
#22
16.05.13 22:39:41 | IP: 83.149.21.107
гость 14 ублюдок...ты о чем говоришь
#23
16.05.13 22:41:57 | IP: 83.149.21.107
Молодец Сергеев,,,.надо на 1 канал.
#24
16.05.13 22:46:38 | IP: 79.126.65.226
Сергеев МОЛОДЕЦ!. Странно почему его в психушку ещё не определили. Наверно боятся народного возмущения.
#25
16.05.13 22:55:56 | IP: 85.26.232.15
Гость #20 КЛАСС!!!
#26
16.05.13 22:57:02 | IP: 213.87.133.55
гость2 у тебя не наладится,для этого мозги нужны гость9.у сергеева обострение и весной и осенью.
#27
16.05.13 23:17:33 | IP: 95.84.61.79
А чем, вообще, занимается Гнусарев? Что это, за свадебный генерал, который спрятался за спиной Щербаковой.?. Разве не он у нас - верховная исполнительная власть района? Не Щербакова должна дороги и тротуары делать, а Колесников в городе и Гнусарев в районе. И контролировать и спрашивать с них, должны - Горсовет, в лице Кудряшова А.В и Районное собрание, в лице Щербаковой. Так у нас , в роде, по закону...
#28
17.05.13 0:39:26 | IP: 79.126.102.1
вроде,по закону....эгегей бля,ты где живешь чумища ?!? )))
#29
17.05.13 0:54:13 | IP: 188.32.134.169
Гнусарев не свадебный генерал-он просто 3,14-ДОРАС.
#30
17.05.13 3:43:58 | IP: 46.175.131.153
Грустно наблюдать, что люди, высказывая здесь, в целом, справедливое возмущение положением вещей, нередко скатываются на позиции черни...
Но, с другой стороны, кто уже не одно десятилетие превращает наш народ в чернь? Щербакова? И она, конечно тож, но в ней ли - одной - дело?
Щербаковой - по большому счету - вообще не существует...
Как политической личности. Как и многих других, подобных...
Все эти "политические девушки" (добавлю сюда и Яровую, и Баталину, и т.д. и т.п.) наличествуют в нашей реальности лишь только потому, что в стране сформирована вертикаль власти, вождям которой глубоко насрать на то, как живётся народу...
И, ещё полбеды, если их заботы простираются на увеличение мощи и политического влияния российского государства (за счёт ущемления насущных интересов массового обывателя). Однако, по мере развития событий всё явственнее видно, что за этими "державными" ходами и лозунгами чаще всего скрывается просто тяга к безудержному обогащению. Активы которого - как правило, оказываются за границей.
В этом и вся суть проблемы...
А вы здесь - про Щербакову...
Ну, снимут Щербакову. придёт, типа, Лукьянова, а то и, типа, Бес...
Что изменится?
Ничего, пока мы будем голосовать и терпеть эту власть как таковую..
З.Ы. Ну, ещё немного проблема и в том, что приученное к патерналистической власти наше население готово злиться на власть (Путина, там, Щербакову ли) за то, что в их подъезде нассано и наблёвано...
И эта проблема не менее злокачественна, чем предыдущая...
Собственно, это одна и та же проблема: холопско-иждивенческой природы населения, которые российские власти формировали на протяжении веков...
#31
17.05.13 4:03:48 | IP: 178.45.210.147
А что за надпись там закрыта?
#32
17.05.13 7:25:10 | IP: 217.118.90.254 

Гнусарева и колесникова - Сергеев по просьбе закрасил. Мужики воруют, а про баб пишет. Страшно ему. Вдругв морду дадут. Щербакова с ним договариваться не будет, а гнус договорился.
#33
17.05.13 8:09:07 | IP: 178.45.134.65
Не перевелись на Руси ещё герои Добрыни, Муромцы, Поповичи. Хоть один нашёлся человек правду открыто для всех сказал! Уважение жителей города ему!
#34
17.05.13 8:13:04 | IP: 85.26.234.57
САВРАСОВА ТОЖЕ ХОРОШО ГРЕЕТ РУКИ НА ДЕТСКОМ ОТДЫХЕ---ОТКАТИКИ С ЛАГЕРЯ КОЛОС. ДА И БЫЛО КОГДА-ТО СООБЩЕНИЕ О НЕЗАКОННОМ ЗАХВАТЕ ЗЕМЛИ .---И ЧТО---ОТМАЗАЛАСЬ.... ПОЛНО ТАМ ВСЯКИХ--И ЧТО ЛЕНУ ОДНУ ТРЕПЛЯТ. ВСЕ КТО ПРИ ВЛАСТИ БЫЛ И БУДЕТ--ХАПАТЬ ПОКА МОЖНО--И ТЫ -КАЖДЫЙ ПОБЫВАВШИЙ НА ЭТОЙ СТР. СДЕЛАЕШЬ ТАК-ЖЕ.ТОЛЬКО НА ВЫБОРАХ КЛЯТВЫ!ПРИЗНАЙТЕСЬ И ЗАТКНИТЕСЬ.
#35
17.05.13 8:33:05 | IP: 78.29.109.229
Знающие Вована поближе характеризуют его, как уже давно сумасшедшего. Жилье, где были, якобы, прописаны его дети он в свое время продал, а потом выдумал слезливую историю, как детишек жилья лишили. Теперь успешно проигрывает иск за иском, после каждого поражения в суде "обостряется" и устраивает пикеты.
#36
17.05.13 9:06:31 | IP: 178.45.134.65
Любого говорящего правду объявят сумасшедшим, так и входят в историю. Засудят любого правду про власть скажи, хочешь неприятностей себе или близким, валяй правду в глаза, она во все времена не нравилась. Вот и вы станете "городским сумасшедшим". Большинство думает так как "городской Вован".
#37
17.05.13 9:36:00 | IP: 78.106.248.240
Не хотят нынешние власти подбирать и растить достойные управленческие кадры.Одно "достоинство" лично предана Радаеву перевешивает все недостатки.Радаев лично предан Володину и т.д.Все делят и пилят бюджет России.
Ну какой из алгайской учительницы истории руководитель района?
Вот и решают потом "для свох" всЁ - для остальных закон.
И откаты,откаты,откаты.С армянских дорог,больничных ремонтов,с детских школьных продуктов, лекарств и оборудования для больниц,с управляющих компаний и ЖКХ, и т.д.
Ну какой из алгайской учительницы истории руководитель района?
Вот и решают потом "для свох" всЁ - для остальных закон.
И откаты,откаты,откаты.С армянских дорог,больничных ремонтов,с детских школьных продуктов, лекарств и оборудования для больниц,с управляющих компаний и ЖКХ, и т.д.
#38
17.05.13 9:58:51 | IP: 78.29.109.229
#36 Гость
И действительно! Зачем знать о Воване правду его хитрожопой жизни? Лучше слепить для себя о нем образ мученика, народного героя. Тут уж договорились до того, что в богатыри его записали.
Считаете, что он прав? Ну, так выйдите и встаньте рядом с ним!
И действительно! Зачем знать о Воване правду его хитрожопой жизни? Лучше слепить для себя о нем образ мученика, народного героя. Тут уж договорились до того, что в богатыри его записали.
Считаете, что он прав? Ну, так выйдите и встаньте рядом с ним!
#39
17.05.13 10:25:41 | IP: 178.45.134.65
Однако считаем, что ул. К.Маркса благодаря его протестному движению с плакатами со стороны вокзала отремонтировали, хотя дороги в городе должны все такие быть. Во времена руководства П.М. Петракова отремонтировали же козловскую дорогу до сих пор стоит в хорошем состоянии дорожа и П.М. Петраков молодец!!Люди всё хорошо помнят.
Только Вован стоял с плакатами. Ну, а то что он хитро.....мудрый, тут извините и его рационализм в этом естьбне только власть имущих, он протестует без оклада.
Только Вован стоял с плакатами. Ну, а то что он хитро.....мудрый, тут извините и его рационализм в этом естьбне только власть имущих, он протестует без оклада.
#40
17.05.13 11:10:15 | IP: 78.29.109.229
#39 Гость
"Однако считаем, что ул. К.Маркса благодаря его протестному движению с плакатами со стороны вокзала отремонтировали"
Вы такой наивный по пятницам, или как?
Тот участок отремонтировали, потому что это было запланировано. Запланировано, до того, как Вован вылез со своими картонками.
Кстати, судя по фото, Вован начисто перегородил своим "транспарантом" выход на пешеходный переход. Может это от того, что ему на иных людей, кроме собственной персоны, плевать?
#41
17.05.13 11:16:03 | IP: 178.45.219.32
Какую правду говорит Сергеев? Вообще, что он говорит(пишет), кроме громких народных лозунгов? По-мужски, по-существу?
Дорогу из-за него отремонтировали? Вы совсем рассудок потерли, граждане.
Некто Нетописец очень хорошо написал, только его комментарий остался без обсуждений, т.к. в нем нет оскорблений существующей власти, а также букв слишком много, чтобы его смог осилить рядовой анонимный писака этой помойки.
Дорогу из-за него отремонтировали? Вы совсем рассудок потерли, граждане.
Некто Нетописец очень хорошо написал, только его комментарий остался без обсуждений, т.к. в нем нет оскорблений существующей власти, а также букв слишком много, чтобы его смог осилить рядовой анонимный писака этой помойки.
#42
17.05.13 11:23:36 | IP: 188.32.134.169
Здравствуйте,я немного абстрагируюсь от внутренних проблем и посмею привести один на мой взгляд актуальный,аутентичный эпизод.Сейчас происходит судилище над блогером Навальным в Кирове,кто-то про него слышал,кто-то нет,речь пойдет не о нем.Дочь одного из свидетелей по делу Навального спрашивает у учительнице, привожу примерный диалог:
Уч.: Навальный, воровал наш лес и вывозил его за границу, оставляя стране лишь опилки. Так не нужно было делать. Поэтому Навальный вор.
Дочь: А чиновники, а Путин они не воруют?
Учитель: Путин ворует, но он это делает по закону.
Вот с последней репликой дочь пришла и спросила: "Папа, а это как? Объясни!"
А папа сдулся. Очень трудно представить как можно воровать по закону.Поэтому можно смело перефразировать сакраментальную фразу:"Есть такая профессия,дочка-Родину разворовывать!" Что касаемо высказываний,то многие давно пришли к выводу,чтобы донести суть проблемы до аппонета,необходимо общаться на том языке,который ему ближе по "духу" и воспитанию.Гость#38 я не знаю,плут Сергеев.В. или местный герой, главное что обыватель,трусливо и трепетно ждет продолжения с немым вопросом "А что же будет дальше?",уверяю Вас что на фоне продажной местной власти, любой негодяй(я здесь не имею ввиду Сергеева.В) будет восприниматься- Робин Гудом.Спасибо
#43
17.05.13 11:39:28 | IP: 95.84.36.109
#14 Гость а уж какие в Куйбышевском парке дорожки заасфальтированные, благодать просто! Каждый раз ночью мысленно посылаю лучи добра властям за это чудо, за каждую ямочку во тьме ночной. За прекрасное освещение на пешеходном мосту вообще отдельное спасибо! Да и вообще молчу, сколько хорошего в городе! Скромность - главное украшение же!
За остановки, спасибо, конечно. но их ещё лет пять назад можно было бы сделать. Такие дела и всякое такое, одним словом.
За остановки, спасибо, конечно. но их ещё лет пять назад можно было бы сделать. Такие дела и всякое такое, одним словом.
#44
17.05.13 11:51:28 |
Вы все забыли о главном! Щербакова Е.Ю. - глава РАЙОНА, а не ГОРОДА!!!! И вкладывать она должна в район. А в городе совсем другой глава! И многое, что делается в городе, заслуга далеко не Щербаковой
#45
17.05.13 11:56:05 | IP: 178.45.134.65
№40 По поводу запланированости ремонта ул.К. М. Хрущёв Н.С. к 80 годам прошлого столетия планировал коммунизм построить уже больше 40 лет в нём живём.Спасибо за диспут.
#46
17.05.13 15:42:55 | IP: 217.118.90.165
#45 Гость, жили бы, если бы не Горбач и Ко. Ему спасибо скажи, и тем, кто после него были и есть.
#47
17.05.13 18:12:42 | IP: 78.29.85.3
Закон сохранения денег: "Деньги ниоткуда не берутся и никуда не исчезают - они лишь переходят из одних карманов в другие."
#48
17.05.13 19:16:50 | IP: 46.175.131.190
гость 13 О каких заслугах Вы говорите, всё, что делает и должна делать власть -это обязательства,а не одолжение.......
#49
18.05.13 9:08:52 | IP: 85.26.165.91
Молодец Сергей. Вам нужно добиваться от государства то что вам положенно конечно это много времени займет и пройдет . Могу вам искренее помочь прописать деток или сделать регистрацию на свой дом но это не г Балашов. Желаю удачи вам .
#50
18.05.13 10:26:47 | IP: 217.118.90.155 

вот сергеев второй год стоит на улице и никак не пробьет власть твердолобую.хорошо хоть преслицкий обратил на него внимание.
#51
18.05.13 12:30:54 | IP: 176.15.218.236
Сергеев мразь, и даун в психушке ему место
#52
18.05.13 15:59:39 | IP: 78.29.97.158
В Балашове абстрагироваться умеют - круто!Наверное,профессор - не ниже,написал!
#53
19.05.13 0:42:47 | IP: 78.29.113.198
#44 Гость13 Щербакова в том числе отвечает и за город Балашов, который административный центр Балашовского района, так как губернатор отвечает за область, административным центром которого является Саратов!
#54
19.05.13 13:26:28 | IP: 83.149.21.172 

Гостю30 много ни очем.А вот Лукьянова навела бы порядок.Достойная женщина.Лично с ней знакомы.Она справится
#55
19.05.13 14:10:25 | IP: 88.147.209.183
Гостю54 Она больна на всю голову! ЕЁ отовсюду гнали там больше рисовки чем работы!
#56
19.05.13 22:53:51 | IP: 85.26.234.6
#30 Некто Нетописец - хорошо написал.
#57
19.05.13 23:19:43 | IP: 2.94.3.146
#53 Гость она не отвечает за город отвечает кудряшов ав. администрация колесников. не путай кислое с престным.
#58
20.05.13 0:34:37 | IP: 95.84.59.204
Достало. И вы - едросовские звездоболы, и их "противники", и те кто просто приходит тут погадить. Весь интернет это просто средство для загона в ваш мозг информации совершенно лишней. Как вирус. Когда поймёте уже, колхозники? Телевизор, радио, газеты... Всё куплено! На первом канале все передачи проплаченные. В Саратове каждое упоминание политика в СМИ оплачивается (да и у нас, наверно тоже...). Нахер это медиапространство. Не ищите вы в нём правых и виноватых. Каждый просто вживляет вам в МОЗГ (что это?
) то, что ему надо.

#59
20.05.13 5:50:57 | IP: 178.45.137.146
Гость58 Какого х...я ты здесь делаешь? Бери лопату, гони на дачу.Да и ещё, с травой завязывай.
#60
20.05.13 6:40:02 | IP: 95.84.59.204
#59 я здесь новости читаю. Дача мне без надобности. Я зарабатываю себе на фрукты и овощи. Зачем мне завязывать с травой если я с ней не развязывал?
#61
20.05.13 9:18:45 | IP: 46.175.131.33
Угомонитесь Сергеев обычный нормальный проект противников власти . Он получает деньги не большие, но все же получает и позиция местного дурачка его устраивает просто он был никому не интересен теперь нашел свою нишу . КОМУ НУЖНО ЗАЯВИТЬ О ЧЕМ ЛИБО РАСЦЕНКИ 1 ТЫС В ДЕНЬ. Скрывать не буду интересовался сам сколько будет стоить один день пикета сумма была объявлена . Интересно за гей движение суммы будут такие же или больше?
#62
20.05.13 12:24:09 | IP: 46.175.131.91
гостю 55 А хамство не к лицуВашему. ЕВЛукьянова талантливая и умная.Ей бы главой быть
#63
20.05.13 13:54:27 | IP: 217.118.90.254 

Она уже директором пединститута побыла, советником губернатора в Западной зоне тоже. Хватит. Увидели. Поржали.
#64
20.05.13 21:06:12 | IP: 85.26.233.2 

Вы на лошадь ,наверное,похожи.Уж,не сама ли Елена Юрьевна,зубоскалит.Как она депутатом стала на округе пединстита мы все знаем,вот теперь и ржот
#65
21.05.13 10:44:14 | IP: 95.84.43.240
До этого она на 3 округе якобы побеждала , кстати на паскалёвские лаве, с разницей в 2 голоса победила какую-то коммунистку, так эти голоса ТИК три дня "искала". История Елена Юрьевна, её никуда не денешь!
#66
21.05.13 12:12:47 | IP: 217.118.90.135 

Выиграла 5 голосами и Паскаль как раз был за ту самую одокиенко. И в паскалевском ТИКе искали голоса для комммунистки, а не для Щербаковой. Я в ТИКе тогда работал.
#67
21.05.13 12:26:56 | IP: 217.118.90.135 

И еще, думаю благодарность студентов и преподавателей за избавление от лукьяновой на самом деле имело место быть но это только мое мнение.
#68
21.05.13 15:03:09 | IP: 85.26.165.63 

67 вот,именно это ваше мнение.А я,как преподаватель,считаю,что Лукьянова великолепный организатор,хозяйственник и психолог.Правильно сделала,что оставила педовскую помойку взяточников.
#69
21.05.13 21:25:08 | IP: 95.84.9.127
Гостям 54, 62, 68. Не знаю, что Вы в Лукьяновой нашли ? Ну вот открыла она заправку на Шлагбауме - ей, как приближённой к власти дали САМОЕ сладкое в Балашове место. И что ? Результат нулевой ! Сами поглядите. Ни одной машины на этой заправке ! Причина - бензин плохой, жадность губит. А Вы предлагаете ей городом руководить. Совсем что ли без мозгов ? А на месте этой заправки лучше бы сиротам дом построили...
#70
22.05.13 5:32:50 | IP: 83.149.21.162 

ИоВрио информацию надо давать проверенную.А вы даете лживую,да еще претендуете на обсуждение.Нехорошо
#71
22.05.13 13:25:19 | IP: 78.106.167.73
Да вообще полная жопа.
#72
22.05.13 16:14:04 | IP: 78.29.109.13
Жопа - это там, где мы живем.....Обидно и ужасно!!!
#73
22.05.13 18:19:50 | IP: 95.84.9.127
Гость 69 - что я дал Вам непроверенного ? То что на заправке, которую открывала Лукьянова нет машин ? Глаза откройте ! Или Вы ещё про что то , о чём я не знаю ? Поясните...
#74
22.05.13 18:21:49 | IP: 95.84.9.127
А вот Сергеев -дурачок опять взялся таксовать. Сам сегодня видел как он стоит в центре города на пешеходном переходе и никакие ГАИшники его не трогают. Вот как хорошо быть дурачком.
#75
22.05.13 20:48:41 | IP: 93.81.185.14
Петракова надо на место Щербаковой поставить.
Порядка в районе - больше будет.
Порядка в районе - больше будет.
#76
22.05.13 22:48:50 | IP: 83.149.21.103
ебальники закройте
#77
22.05.13 23:19:53 | IP: 93.81.26.143
75 садиков много настроили,пора под квартиры продавать
#78
23.05.13 12:38:02 | IP: 46.175.131.91
петраков и его жена -первые лизоблюды и прихвостни Камбалы.Петраков уже правил:скорую помощь обокра и себе коттедж построил,городскую баню втридорога продал под "Эльдорадо"и купил себе авто, а женушке шубки и брюлики.Вор и бездарность
#79
23.05.13 15:41:48 | IP: 46.175.131.148
А сто такое Камбала? Про рыбу речь?
#80
24.05.13 21:32:53 | IP: 78.29.105.216
Сергееву наверно предложили потаксовать.Что-то он пропал с улицы.
#81
25.05.13 12:48:59 | IP: 85.26.233.85
Как я понял Камбала это погоняло Щербаковой.
#82
25.05.13 14:46:11 | IP: 213.87.129.194
51 ВЫ ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ ПРИГЛОШАЕТЕ?!
#83
25.05.13 15:06:05 | IP: 213.87.129.194
Сергеев стоял на пешеходном переходе для того чтобы привлеч внимание к таксистам!Наверное очередная акция.
#84
25.05.13 15:32:43 | IP: 213.87.129.194
Вот лежу я в больнице и думаю что намоей кравате лечился, наверное, сам Ленин.
Возможно даже на этом же мотрасе!! И мне сразу радостно становится за то что мне такая честь выпала (хоть у меня уже рёбра трещят и спина с другими частями тела, от того что там непонятно что и как напихано)!
И хачу сказать спасибо Людям которые модернезировали кравать оснастив этот артифакт деревянным щитом.Тем самым кравать стала отвечать самым современым требованиям здравохранения.
ПОСВЕЩАЕТСЯ:МОДЕРНИЗАЦИи здравохранения и людям каторые её успешно реализовали, а также управе нашего города и тем кто писал про ремонт в больницахэ
будем надеятся что я не получу какую нибудь группу инвалидности после того как меня от сюда выпишут.
#85
26.05.13 18:27:55 | IP: 88.147.178.115
#84 Гость Будь доволен такой кроватью,а то бы лежал на полу.
#86
26.05.13 22:16:55 | IP: 213.87.138.6
А я поро что?
Ещё раз большое спосибо!
Ещё раз большое спосибо!
#87
29.05.13 7:57:56 | IP: 79.126.91.221
Живет в ЖОПЕ и тут места мало .