Администрация города Балашова разрешила митинг сотрудников и студентов БИ СГУ, который состоится 12 апреля на центральной площади города с 11 до 13 часов дня. По предварительным данным заявленное количество митингующих - 3500 человек. Митинг организован "против административного произвола" нового руководства БИ СГУ. Также основным лозунгом митингующих станет "за отставку Е.В. Лукьяновой".
В дополнение ко всему студсовет БИ СГУ объявил забастовку, в которой будут участвовать студенты института. Забастовка стартует тогда же - 12 апреля с целью поддержать требования коллектива ВУЗа. О забастовке уже уведомлены и директор БИ СГУ Елена Лукьянова и ректор СГУ Леонид Коссович.
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
06.04.10 13:12:36 |
Студсовет не может принять решение по забастовке за всех студентов.
#2
06.04.10 14:08:36 |
Учиться или нет - это дело каждого. Человек, имеющий хоть каплю здравого смысла, думаю выберет первое. Ну а остальные: "Вперед, на барикады!"
#3
06.04.10 14:13:39 |
А что за студсовет? Кто там главный?
#4
06.04.10 14:56:53 |
Нормально так за всех решили. Простые как 5 копеек.
#5
06.04.10 15:05:36 |
Что за бред тут пишут?!! Никто никого не заставляет. Я вообще впервые о забастовке слышу. На митинг иду, а учебу я бросать не намерен...
#6
06.04.10 17:23:57 |
Ну Балашовер! Что за подстрекательство? О какой забастовке идет речь? Преподаватели уже устали объяснять студентам, что учебный процесс будет идти в обычном режиме. А тут снова масло в огонь! Мы учились, учимся и будем учиться! Руководство не дождется срыва учебного процесса!
#7
06.04.10 17:43:06 |
Написано же что забастовка студентов. Может преподаватели и будут вести занятия - но вот студенты туда ходить не будут - забастовка!
#8
06.04.10 17:47:23 |
Интересно - а какую резолюцию собираются принять митингующие по результатам митинга ? Митинг без резолюции не митинг - а так - пустышка.
#9
06.04.10 20:25:41 |
Сколько можно уже раздувать из мухи слона! Вы уважаемые обиженные не втягивайте студентов сюда и преподавателей которые не страдают от ваших амбиций!!!!! Митинги хочу не хочу такого начальника будьте взрослее пенсионеров на пенсию а некомпетентных преподавателей на улицу!!!! недовольных студентов домой в колхоз!
#10
06.04.10 20:40:56 |
гостям от1-9. Вы правы! Надо учиться! не надо забастовок! Результат-как в СГУ-коллапс и беспредел.
#11
06.04.10 21:24:03 |
Ура! Орден Феникса! Если студенты недовольны, пусть бастуют.
#12
07.04.10 13:35:58 |
кто хочет учиться, тот будет сидеть на парах, а кому влом пойдут работать и в армию!!!!!!!!думать надо головой, а не.......
#13
07.04.10 13:38:30 |
Вы тут спорите, а люди страдают(((((если они считают необходимым проведение митинга, значит им так нужно!!!!!!Я ЗА и 12 апреля иду на него!!!!!вот...
#14
07.04.10 22:38:02 |
Студенчество очнись, вы же интеллегенция, покажите чинушам и властьдержащим, что ни всех ещё они к ногтю прижали!!!!