Балашовер

В канун Дня района власти будут присуждать звание почетного гражданина

Подготовлен новый проект решения «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине Балашовского муниципального района», сообщает сайт   районной администрации.

Новый документ  регламентирует порядок предоставления, прохождения документов для присвоения звания, основания и порядок присвоения звания и прав Почетного  гражданина Балашовского района.

Проектом предлагается увеличить количество присваиваемых званий Почетного гражданина Балашовского района за год с двух до четырех человек.

Заседание Собрания депутатов района, на котором будут рассматриваться кандидатуры на присвоение почетного звания,  будет проводиться раз в год в канун празднования Дня района (5 августа).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.13 15:40:54 | IP: 178.45.128.184
Предлагаю присвоить звание почетный гражданин Балашовского муниципального района - Ветрову Александру Ивановичу , за вклад в развитие района.
#2
 
01.07.13 16:36:31 |
Очень хорошая кандидатура!
#3
 
Гость
01.07.13 16:57:35 | IP: 95.84.19.206
и еще памятник на крыше здания комбината ему поставить
#4
 
Гость
01.07.13 18:48:04 | IP: 85.26.164.74
И ещё дать звание "Герой России" за справедливый раздел комбината КПТ в 90 - е годы!
#5
 
Гость
01.07.13 19:47:31 | IP: 78.29.71.105
Да нет - это слишком мелковато для Александра Ветрова, тем более, быть в одной линейке с Волковым и другими страдальцами. Александру, больше подходит статус борца с ненасытными естественными монополиями, от газа и электроэнергии, которых он никогда не признавал, как легитимных собственников, когда то, всенародного достояния и никогда, за последние 17 лет, не платил им. Молодец Александр - смог же...
#6
 
Гость
02.07.13 10:53:30 | IP: 178.45.215.87
Не слишком ли будет много почётных граждан в нашем маленьком районе?! Надо было не увеличивать число присвоений до четырёх в год, а уменьшить до одного. Тогда это звание было бы более весома.
#7
 
Адмиистратор сайта "Единая Россия" Балашов.
02.07.13 11:11:06 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
"Предлагаю присвоить звание почетный гражданин Балашовского муниципального района - Ветрову Александру Ивановичу , за вклад в развитие района. " - да зачем же так саркастично? Ему и так в Гос.Думе неплохо. Был бы он жуликом - никогда бы до ГОС.ДУМЫ не добрался!))
#8
 
ИоВрио
02.07.13 11:46:14 | IP: 95.84.13.6
Я всё понял. Никакой это не администратор. Это просто дебил какой то. Нормальный человек не напишет, что Ветров в Госдуме.
#9
 
Адмиистратор сайта "Единая Россия" Балашов.
02.07.13 11:57:57 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
ИоВрио, точно. Но оскорблять не стоило бы. Не он в Госдуме... С такими как Вы, товарищ, с ума точно сойдёшь.
#10
 
Адмиистратор сайта "Единая Россия" Балашов.
02.07.13 12:02:42 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
ИоВрио. Ссылка    http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/jd-normy/g3p.htm   - список кандидатов в ГОСДУМУ. Но это, по-моему старая инфа.

Ветров, тот самый, там есть. Ниже. Юг-1.
#11
 
Адмиистратор сайта "Единая Россия" Балашов.
02.07.13 12:04:42 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
 Действительно, а в ГосДуме Ветров есть, только не Александр, а Константин.
#12
 
тот же админ
02.07.13 12:05:37 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
 Я просто, помню, что там есть какой-то Ветров, вот и спутал.
#13
 
Гость
02.07.13 13:00:54 | IP: 78.29.69.168
Не слишком ли много будет почётных граждан в нашем маленьком городе? Надо было не увеличивать число присвоения этого звания до 4 в год, а уменьшить до одного, или даже до одного в два года. Тогда весомость этого почётного звания значительно бы возросла.
#14
 
Адмиистратор сайта "Единая Россия" Балашов.
02.07.13 14:15:46 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
 ИоВрио - почётный Гражданин. Родитель! Посмотрите, как он отстаивает свою позицию как Балашовца, так и Гражданина в целом!

Уважаааю!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.103.64 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus