Администрация Балашова проводит открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по ремонту въездного знака (стелы) «Балашов» на границе города со стороны областного центра.
Максимальная цена контракта составляет 499 987 рублей, сообщает сайт горадминистрации.
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
10.07.13 13:59:52 | IP: 88.147.154.108
В районе стелы постоянная свалка пищевых отходов, разбитый асфальт, убогое освещение. Всё надо сделать по современному, а не латать кое как, списывая ежегодно деньги.
#2
10.07.13 14:00:09 | IP: 46.63.152.15
лучше бы дороги делали, бездари!
Она что с неоновой подсветкой и прожекторами, устремленными в небо, что ли будет?
Или они вообще новую собираются делать - KAMBALAshov ?
Она что с неоновой подсветкой и прожекторами, устремленными в небо, что ли будет?
Или они вообще новую собираются делать - KAMBALAshov ?
#3
10.07.13 14:36:28 | IP: 217.118.90.150
55 – Баба ягодка опять.
Хороший возраст 55 лет. Для трудящейся женщины, это возможность уйти на заслуженную пенсию и посвятить себя воспитанию детей, обустройству быта в полную силу, наконец для путешествий (правда это зависит от полноты кошелька). У нас здесь другая история. Мы сейчас говорили о трудящихся женщинах, а не делающих вид, что трудятся. Нашей «горячо любимой и уважаемой» главе района сегодня стукнуло 55, не стукнуло, а навалилось я бы сказал. Вот и губернатор не упустил возможностью поздравить Елену Юрьевну с таким знаменательным событием. А выглядит ведь как хорошо, чертовка. Обычно на таких юбилеях принято подводить черту своей жизнедеятельность. Попробуем и мы. И так:
1. «Нас душили, душили, травили, травили – а мы все живем, да и еще возмущаемся». Многострадальный водозабор, не является результатом деятельности главы. Строиться он начал давно, особо остро вопрос встал после обращения жителей города в администрацию президента. Пока не появилось это обращение и Рафис Касимыч и Глава нелепо лепетали о мутности, цветности и черт его знает еще о чем, но рубашку на груди рвали убеждая, скорее себя, чем нас, на нас им положить или покласть? не знаю как правильно, что водичка наша съедобная просто туда аркадакские коровки напукали.
2. «В России две беды – дураки и дороги». Оооо это про нас, дорог нету, а мы круглые идиоты, по крайней мере в глазах именинницы точно. Дороги строятся, вернее ремонтируются каким то Сталинградским методом. Это как про суп-харчо - «сверху вода с низу ничо». Пояснять не имеет смысла, мы по ним каждый день ходим, ездим и все видим.
3. «Их было двое» - замечательный альянс Глава и Прокурор. Один создает возможность насыщаться, кому положено, второй грамотненько око государево отводит в сторону. Око уже замылилось, не проморгается никак. Да вот молодчинка Корогодин маленько встряхнул очи. Здесь вам и конкурсы маршрутов автобусных, и бизнесы горе предпринимателей и система ЖКХ, везде след пооставляли.
4. «Ееееебдиная Россия». Референдум, отказ депутатов от своих полномочий, митинги шмитинги. Дестабилизация партийная дальше некуда.
Продолжать можно бесконечно, уважаемые жители района и города поздравляю Вас с таким знаменательным событием, как 55 летие Елены Юрьевны Щербаковой. Дай бог Вам и дальше терпения нечеловеческого, а может задать вопрос оно того стоит?
#4
10.07.13 14:46:37 | IP: 88.147.162.75
Ну будет всё так как всегда... Отмыв денег... Потратят 20 тысяч максимум, а остальное себе в карман, на новую машину или дачу.
#5
10.07.13 14:51:01 | IP: 46.63.152.15
#3 Гость
лене не 55, а всего 49. Зачем вы её старите?
Есть ещё порох в пороховницах,и ягоды в ................
лене не 55, а всего 49. Зачем вы её старите?
Есть ещё порох в пороховницах,и ягоды в ................
#6
10.07.13 14:52:14 | IP: 88.147.154.108
#Гость3 Вы ИДИОТ или ПРОВОКАТОР?!
#7
10.07.13 15:01:41 | IP: 83.220.236.162 

Да ладно вам,Камбале 3 августа стукнет 43.Так что есть повод послать ей венок "от братвы"..
#8
10.07.13 15:51:54 | IP: 178.45.143.21
Гостю 3 респект!Грамотно написали и правдиво.А возраст не имеет значения.Выглядит Елена Юрьевна хорошо.При хорошей зарплате грех плохо выглядеть.
#9
10.07.13 16:04:47 | IP: 46.63.152.15
#8 Гость
Выглядит Елена Юрьевна хорошо.При хорошей зарплате грех плохо выглядеть.
Как она выглядит - это её личные трудности.
При хорошей зарплате - грех плохо работать.
А то район объезжают, объезжают, да скоро уже и заездят вконец.
Выглядит Елена Юрьевна хорошо.При хорошей зарплате грех плохо выглядеть.
Как она выглядит - это её личные трудности.
При хорошей зарплате - грех плохо работать.
А то район объезжают, объезжают, да скоро уже и заездят вконец.
#10
10.07.13 16:25:51 | IP: 88.147.203.124
гость 6 А Вам завидно?
#11
10.07.13 19:29:32 | IP: 79.126.74.147
В половину сёл автобусы не ходят из-за состояния дорог, вот нахрена эти понты за пол-лимона?
#12
10.07.13 21:00:30 | IP: 79.126.84.109
А что теперь и штаны заштопать нельзя уже?