Балашовер

В Центре соцобслуживания на один день откажутся от использования автомобилей

В рамках мероприятий, приуроченных к мероприятиям Года охраны окружающей среды и в соответствии с планом  КЦСОН Балашовского района, администрация Центра предложила всем своим сотрудникам 26 июля принять участие в экологической акции «День отказа от использования личного автотранспорта».

Отказ хотя бы на один день от использования личного автомобиля, позволит уменьшить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, предотвратит рост уровня загрязнения окружающей среды и повысит тем самым качество жизни населения. 

«Поддержав акцию, вы сохраните ваше здоровье и здоровье близких людей», - сообщается на сайте районной администрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.07.13 16:33:51 | IP: 83.149.21.33
а эта самая администрация в этот день не будет пользоваться служебным транспортом?а то они просят всех пешком походить  а сами на своём соболе помчат))))
#2
 
Гость
23.07.13 17:12:58 | IP: 88.147.180.147
а котельная МУП"Комплекс" откажется от выбросов ПАРА,загрязняющих окружающую среду,но НАВСЕГДА )))
#3
 
Гость
23.07.13 18:56:36 | IP: 79.126.94.62
день без автомобиля ! я не смогу
#4
 
ХМ
23.07.13 20:08:27 | IP: 88.147.203.124
Если бы администрация района вместе с ШЕЮ по городу прошла и посмотрела,что они творят вот это было бы дело.
#5
 
Гость
23.07.13 20:24:00 | IP: 217.118.90.136
Инвалидам и другим социально не защищенным гражданам 26-го июля не позавидуешь. Пешком к ним не поспеют прийти на помощь наши соцработники. Последним надо бы выдать хотя бы самокаты, велосипеды или скейтборды! Еще можно перемещать их по городу усилием мысли... только вот чьей мысли?
#6
 
Гость
23.07.13 22:21:56 | IP: 217.118.90.173
Какую- то ерунду городят !!!Лучше бы подумали как зарплату своим работникам повысить,и убавить пополам мешок никому  ненужной писанины,
#7
 
Гость
23.07.13 23:01:33 | IP: 95.84.19.14
Вот хорошо бы было,все пешочком ходили,как раньше.Раньше и болели меньше.
#8
 
Гость
24.07.13 8:10:55 | IP: 85.26.234.52
А я за, хоть похудеет народ, а то вроде у всех все плохо, а толстых полно.
#9
 
Гость
24.07.13 8:30:08 | IP: 217.118.90.159
#8 Гость а это здесь и ни при чем!!!Кому бог  дал какую комплекцию ,с тем и живи,Я не худенькая,работаю за семерых.НА МАШИНЕ НЕ ЕЗЖУ,ТОЛЬКО НА ВЕЛОСИПЕДЕ(НЕ ЗАРАБОТАЛА ПОКА ,ЗАРПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ)А НАРУШЕНИЕ ЖИРОВОГО ОБМЕНА ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ПОЕСТЬ ЧАСТЕНЬКО ВОВРЕМЯ НЕКОГДА.
#10
 
Гость
24.07.13 10:45:28 | IP: 178.45.211.65
Отключите еще электричество,днем освещение будет поступать естественным путем,когда вечереет,можно использовать лазу.Тоже много плюсов.
#11
 
Гость
24.07.13 21:13:03 | IP: 95.84.14.1
Когда пешком идти почти 2 часа или на 4-х автобусах, то как-то мысль отказаться от личного транспорта не радует.
#12
 
Гость
24.07.13 21:44:00 | IP: 88.147.243.230
#11 Гость  Где это такое,не может быть.С машинами одни проблемы и деньги вылетают немалые.
#13
 
Гость
26.07.13 18:52:11 | IP: 178.45.221.177
#12 если из низов нужно попасть на межрайбазу, через козловку и так каждый день, как раз 4 автобуса.Так, что на машине быстрее спокойнее и не намного дороже выходит.