Балашовер

Балашовские спасатели стали первыми на областной Спартакиаде

Вчера, 31 июля, в Марксе завершилась Спартакиада работников областного государственного учреждения «Служба спасения Саратовской области».  В состязаниях приняли участие 12 команд спасателей со всей области.

В программу Спартакиады входили следующие этапы: комбинированное силовое упражнение, прыжки в длину с места, кросс 1000 м, плавание 500 м в спасательных жилетах.  По сумме баллов победу одержала команда зональной поисково-спасательной службы спасения Балашова, второе место заняли спасатели из Ершова  и третье место - спасатели из Маркса, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Победителями в личном первенстве на отдельных дистанциях - на этапе «комбинированное силовое упражнение» стали  Стербавичус Р. (команда ЗПСС Затон) и Иванов П.А. (команда Балашовской ЗПСС);

- на этапе «Кросс 1000 м» - Сметанин А.В. (команда Балашовской ЗПСС).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.08.13 7:52:13 | IP: 78.29.122.50
Молодцы!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus