Вчера 9-го сентября на Центральной площади города Балашов прошел митинг-концерт. Он был заявлен на 18 часов и не смотря на шедший в это время ливень начался вовремя.
Мероприятие было организованно Балашовским отделением партии "Единая Россия" и посвящено победе партии на, прошедших 8-го сентября, выборах депутатов в городской совет.
Открыла митинг глава Балашовского района, руководитель местного отделения партии "Единая Россия", Елена Щербакова. Она поздравила однопартийцев с безоговорочной победой партии на прошедших выборах и поблагодарила всех за честные выборы.
В концерте принимали участие солисты и эстрадные коллективы Балашовского района. Между номерами артистов выступали партийцы и представители депутатского корпуса от "Единой России".
Напомним, что по результатам выборов 18 мест из 20 в городском совете, отошло представителям партии "Единая Россия".
Мероприятие завершилось красивым салютом, как отметила ведущая концерта: "это подарок для жителей Балашова от депутата областной думы Сергея Суровова".
Больше фотографий с мероприятия - тут.
Ещё новости из рубрики
9 мая в Балашове состоялся ряд мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Празднования проходили с утра до вечера в разных микрорайонах...
Праздничные мероприятия в Балашове начались с митинга в парке имени В.В. Куйбышева. В рамках мероприятия прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу Славы —...
Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с Днем Победы! В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и...
Показать комментарии
Комментарии
#1
10.09.13 9:51:14 | IP: 85.26.232.209
На выборы пришло не более 10% населения. Из нашего 5 этажного дома, к примеру, было 15 человек. Ну какя же здесь победа? И своим праздником. своей радостью только обостряете отношения с населением. Лучше бы такую энергию проявили для проверки тарифов на очистку стоков ООО "ГУК" и водоотведение МУП "Балашовская ЖКХ"
#2
10.09.13 9:56:15 | IP: 88.147.177.124
На концерте было 15 человек. "безоговорочной победой партии на прошедших выборах" это красиво звучит
#3
10.09.13 10:01:11 | IP: 78.29.100.24
Молодцы! Праздник людям организовали, так держать!!!
#4
10.09.13 10:47:16 | IP: 46.175.131.232
Бывло здорово, классно, жаль дождик людей разогнал. Салют чудо!!! Всем спасибо. А победа блестящая. В Европе не более 3-5 процентов голосуют, и никто о явке не говорит. Это право гражданина: хочет голосует, а хочет плюшки трескает...
#5
10.09.13 10:53:10 | IP: 178.45.214.232
Посмотрел фото, чёт не соглашусь на счёт праздника для людей. Вроде были сами якобы победившие кандидаты, политсовет Едра(кто с женами кто с любовницами). немного муниципальных чинушь и совсем чуток проходивших мимо детей. Всё!
#6
10.09.13 11:05:57 | IP: 95.221.196.123
Чем салют в небо пускать, лучше бы дороги заасфальтировали или хотя бы бурьян скосили. Превратили город в свалку!
#7
10.09.13 11:08:08 | IP: 213.87.128.21
Был дождь. Природа оплакивала Балашов и победу ЕР... Даже природа против.
#8
10.09.13 11:20:20 | IP: 79.126.86.160
Непеин, гневаясь, что не прошёл на выборах, наслал на Балашов дождь..!
И ошибочку в заголовке исправьте)))
И ошибочку в заголовке исправьте)))
#9
10.09.13 11:26:05 | IP: 83.220.236.121 

Ну а что?Молодцы ведь жулики и воры-сами себе "победу" нарисовали,сами же ее и отпраздновали в своем узком кругу ограниченных лиц,правда все за счет бюджета,но это ничего,они ведь его давно своим карманом считают.Ну а народ...подумаешь какая фигня!На такую мелочь они давно уже внимания не обращают.Так что Гость #5 абсолютно прав.
#10
10.09.13 12:14:48 | IP: 78.29.124.170
Банда в сборе.Теперь ещё больше будут наглеть,разваливая город.Спасибо Рыдаеву и другим уважаемым!
#11
10.09.13 12:17:36 | IP: 88.147.197.170
Видать от вчерашнего праздника ещё не оправились "писаки", это ж надо было так название площади исковеркать)))))
#12
10.09.13 13:13:03 | IP: 88.147.144.108
город и район в ж... - а они концерт с салютом - "пир во время чумы"
#13
10.09.13 13:19:18 | IP: 78.29.71.127
Как говорят в спорте: Смотрите на табло, неудачники!
#14
10.09.13 13:22:27 | IP: 88.147.135.254
Спортивный девиз и правило советских времён - "МАТЧ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!" Молодцы, а Волков позорник - выставил бы своих кандидатов на все округа и привёл бы на все участки своих поклонников - избирателей - ВОТ БЫЛА БЫ и явка избирателей выше, а возможно и победа на выборах. НО ЕМУ ЭТО НЕ НАДО! ЕМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО СКАНДАЛЫ! Очевидно, он так отрабатывает получаемые деньги.
#15
10.09.13 13:26:36 | IP: 178.45.218.244
Поплачте,поплачте-вам только это и остаётся.
#16
10.09.13 14:54:44 | IP: 83.149.21.5
гость 14. Неужели вы верите что победа честная? Накидали, переписали, сделали как надо. А плакать всем придется, за исключение типа АИВ.
#17
10.09.13 15:10:53 | IP: 83.220.236.206 

Гость #13 Иди в зеркало посмотри-на табло идиота))))Какие дурачки эти камбалиные хомяки,реально надеяться что им что то обломится от этого цирка с выбопами.Малыши,вас использовали,а теперь вытрут задницу вами и выбросят как туалетную бумагу!
#18
10.09.13 16:01:51 | IP: 213.87.128.21
Не видно столпотворения на концерте, как обычно. Какая-то массовка жиденькая. Можно сказать - зрители отсутствуют.
#19
10.09.13 16:28:43 | IP: 79.126.86.160
#16 А почему вы считаете, что победа нечестная??? Потому что не в Вашу пользу??? Позиция маленького обиженного мальчика.
#20
10.09.13 16:50:20 | IP: 217.118.90.215
А чё Тарасик не пришёл? Дождя испугался или деньги на собор и достройку на КПТ уже дали? Не порядок...
#21
10.09.13 16:51:02 | IP: 83.220.237.70 

Гость #19 В отличие от вас, едросов,простые люди и не ждали от выборов личной пользы.Зато теперь видно,что дождались только полнейшего вреда для города.Если раньше хоть что то пытались городские власти отвоевать из цепких вороватых когтей одноглазой твари,то теперь даже и пытаться некому,судя по опубликованному списку.И если кто то хочет возразить,докажите нам обратное своими делами!Сделайте водозабор,почините дороги и т.д.
#22
10.09.13 18:24:00 | IP: 46.175.131.159
Да это называется победа, что на праздник даже народ не пришел, самим не смешно, что народ от Вас уже отвернулся, ну а Вы продолжайте в том же духе, рано или поздно из этого что то получиться)))), хорошо что хоть тухлыми яйцами не забросали.
#23
10.09.13 18:25:09 | IP: 46.175.131.159
Да это называется победа, что на праздник даже народ не пришел, самим не смешно, что народ от Вас уже отвернулся, ну а Вы продолжайте в том же духе, рано или поздно из этого что то получиться)))), хорошо что хоть тухлыми яйцами не забросали.
#24
10.09.13 18:26:42 | IP: 46.175.131.159
Да это называется победа, что на праздник даже народ не пришел, самим не смешно, что народ от Вас уже отвернулся, ну а Вы продолжайте в том же духе, рано или поздно из этого что то получиться)))), хорошо что хоть тухлыми яйцами не забросали.
#25
10.09.13 18:42:31 | IP: 46.175.131.159
Да это называется победа, что на праздник даже народ не пришел, самим не смешно, что народ от Вас уже отвернулся, ну а Вы продолжайте в том же духе, рано или поздно из этого что то получиться)))), хорошо что хоть тухлыми яйцами не забросали.
#26
10.09.13 21:07:03 | IP: 88.147.184.62
Тяв,тяв,тяв,гав,гав,гав-это и только это могут теперь изобразить неудачники.На другое у них просто не хватает сил,да и ума тоже.
#27
10.09.13 21:41:32 | IP: 88.147.187.40
Пришли мало,потому что дождик испугал.А так отметили хорошо победу,теперь вставлять палки будет некому.Во всём нужно единство,а другие партии только вредят.
#28
10.09.13 21:49:15 | IP: 95.221.235.128
26 Сфабриковали выборы и считаете нас неудачниками? Наверное это правильно, если мы достойны такой власти. А вы счастливы, что добрались (остались) у кормушки? Самое страшное, что на народ вам наплевать. Не задумывались, почему в богатой и сытой Москве почти 30% проголосовали за Навального? Хотя, зачем вам думать, бабло надо делить!
#29
10.09.13 21:52:37 | IP: 95.221.235.128
27 Изучите историю. Мы это уже проходили- с 1917 по 90 год. Вперед к победе кому нести чего куда?
#30
10.09.13 22:40:35 | IP: 88.147.242.62, 5.45.192.69
выборы были честные, кто пришли те и проголосовали, а кому все равно тем все равно. а коммуняки и прочие только вредят. и наконец то все это поняли!
#31
10.09.13 23:14:25 | IP: 95.221.235.128
30. Еще раз говорю, учите историю. Ваши методы как у советских коммунистов. И закончите вы так же. История повторяется. А поняли все - это кто?
#32
11.09.13 5:39:19 | IP: 79.126.98.161
Гость26 А ты очко не порвал? Так тебе народ его порвёт. А твоё тяв, тяв и есть отношение к народу едорастов, не позорься.
#33
11.09.13 8:15:13 | IP: 78.29.124.170
Члены администрации во всей красе - коменты строчат - победители,блин!Посмотрим,кто победил!
#34
11.09.13 9:21:46 | IP: 213.87.128.73
Это не победа. Победа бывает тогда, когда ты победил сильного противника. Тогда и радость от победы есть. А это не радость. Люди не пошли голосовать, потому что голосовать было не за кого. За некоторых едросов голосовали их друзья, родственники, знакомые и сослуживцы по открепительным. Были созданы типа финансовые пирамиды - приведи родственника или знакомого на пункт голосования и получи "спасибо", а то может и премию. Вот такая это победа: грязная и мерзкая, как погода в этот день и в день концерта. Не правда ли, символично? Правильно тут кто-то подметил: природа оплакивала город. Это провал, господа. Но вам всё равно, конечно. Вообще-то плакать надо, но вы радуетесь. На здоровье.
#35
11.09.13 10:48:11 | IP: 46.175.131.36
Прочитал комменты, как же далеки от действительности и реалий, особенно гость 26 и 27, теперь у нас идиллия, что хочу то и ворочу, да здравствует АИВ, наш вождь и вдохновитель, слава тебе, а ЩЕЮ при жизни надо памятник поставить, за заслуги как развалить город и район.гость 30 поняли что живем херово, Вы это имели ввиду, а теперь мы попрем светлому будущему на встречу, только я думаю у 9000 тыс. жителей которые поддержали ЕР оно наступит не у всех максимум у половины, хотя показатель на лицо 9000 тыс нахлебников на весь город, наверное в большинстве гос . работники и члены их семей, а ну да и бомонд доморощенный)))).
#36
11.09.13 12:05:10 | IP: 83.220.239.192 

Мне на самом деле очень жалко этих молоденьких дурачков,которых в своих целях использует Кабала и Кº.Они ведь реально верят,что они кого то "победили",что все кого "победили"-неудачники,что уж они то вот молодцы и жизнь удалась.С одной стороны смешно них смотреть,а с другой-грустно и очень жалко. Впереди их ждут только разочарования.
#37
11.09.13 19:20:16 | IP: 2.92.121.216
Так сказать: "Под занавес темы."
Вопрос: Что это – сначала – нифига, потом фигак, и фигулинки, фигулинки, фигулинки?
Ответ: Салют.
По моему - смешно.
Нет?
Странно. Я смеялся.
Вопрос: Что это – сначала – нифига, потом фигак, и фигулинки, фигулинки, фигулинки?
Ответ: Салют.
По моему - смешно.
Нет?
Странно. Я смеялся.
#38
11.09.13 22:25:39 | IP: 85.26.235.66
Да,праздник удался.ЩЕЮ АЖ ВЗМОКЛА ОТ НАТУГИ!Счастливые все стоят:Щею,Гнусарев,Якубович и пр.Они любят по праздникам ходить,только там они и счастливы!
#39
12.09.13 21:29:30 | IP: 88.147.184.212
Обиделись?Обижайтесь на себя - надо было на выборы идти,но лень было.А теперь полная победа ЕР,так и должно быть.Все серуны и бздуны оказались за бортом.Волкова и Ищенко на свалку истории.
#40
13.09.13 20:09:47 | IP: 85.26.235.108
Плывут на Титанике чтоль?О КАКОЙ ИСТОРИИ ВЫ ГОВОРИТЕ?СТЫДОБИЩА..!!!Неужели через несколько лет за эту историю кому то не будет стыдно?
#41
15.09.13 21:37:10 | IP: 88.147.224.18
#40 Гость Стыдно наверно будет только вам,что вы этого не заметили.