Балашовер

Игорь Архипенко приступил к исполнению своих депутатских полномочий.

Сегодня прошло внеочередное заседание в собрании депутатов Балашовского муниципального района.

Первым вопросом повестки было признание полномочий депутата второго созыва по одномандатному избирательному округу N 18 Архипенко Игоря Васильевича.

На помним, что Игорь Архипенко был кандидатом в депутаты от партии "Единая Россия" по 18 избирательному округу и победил на, прошедших 8 сентября, выборах у кандидатов самовыдвиженцев Олега Непеина и Ирины Фафоновой.

Депутаты районного собрания единогласно проголосовали за признание полномочий вновь избранного депутата.

Глава района поздравила Игоря Архипенко с победой на выборах, пожелала ему плодотворно трудиться на новом поприще и вручила удостоверение депутата.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.13 13:49:59 | IP: 46.175.131.159
Водоканале теперь три баяна порвали, теперь же Архипенко депутат.
#2
 
Гость
12.09.13 13:55:13 | IP: 95.84.61.183
Удачи в депутатской работе!
#3
 
Гость
12.09.13 14:21:59 | IP: 79.126.72.222
Игорь Архипенко - наш депутат!
#4
 
Гость
12.09.13 14:54:07 | IP: 85.26.234.62
смотрю у водоканала кипяток хлыщет-----радуются коллеги.
#5
 
Гость
12.09.13 15:46:00 | IP: 88.147.178.55
Гость 4   как же ты видишь блин?
#6
 
Гость
12.09.13 16:37:14 | IP: 88.147.163.95
Водоканал-кузница кадров.....
#7
 
Гость
12.09.13 17:00:20 | IP: 46.175.131.36
Гость 6 и много там уже к кузнецу сводили, что хороший кузнец, а то нам тоже надо кое кого отвезти))))), ну закодировать)))).
#8
 
12.09.13 17:14:18 |
Ну когда же Юрий Гагарин Карпуша проведёт акции гражданского неповиновения? а то мы все заждалися...
#9
 
Гость
12.09.13 21:09:48 | IP: 95.84.36.218
измученный алкоголизмом человек
#10
 
Гость
12.09.13 23:39:30 | IP: 88.147.201.63
Мне вот не понятно - как руководитель, который довел предприятие до банкротства, может стать депутатом от партии власти? И как можно после этого обижаться, что эту партию называют - партией жуликов и воров?
#11
 
Гость
13.09.13 0:13:28 | IP: 217.118.90.173
Александров воду мутил и потихому от ответствености свалил и депутатство бросил. Что будет делать Архипенко посмотрим? Жалко Хоперское только и у ЕР рейтинг позорит Игнатов рисуясь пьяным в городе
#12
 
13.09.13 7:33:51 |
Из 2000 избирателей села Хопёрского за Архипенко проголосовало 234.
Вопрос:
Как человек, за которого проголосовало 11,7% избирателей, может быть депутатом?
Когда подавляющее большинство избирателей "Единую Россию", от которой шёл Архипенко, ненавидят всеми фибрами души?
В Хопёрском Архипенко не живёт.
Проблемы села ему не интересны совершенно!
Ну, просто, совершенно!
Назначен депутатом в Хопёрское Архипенко по разнарядке "Единой России".
Архипенко!
Имейте совесть!
Отдайте свой мандат и не позорьтесь!
Депутатом от Хопёрского вы не являетесь!
#13
 
Гость
13.09.13 8:31:06 | IP: 79.126.89.250
Побьем же Непеина фактами и интеллектом, как он сам всегда просит (мазохист).
В 12 комментарии, вероятно, имеется в виду голосование на УИК № 649, где за Архипенко проголосовало 233 избирателя, а всего на участке там избирателей 1770. Следуя логике Непеина это получается немного больше, чем у него - 13,2 %. Но давайте посмотрим, сколько же набрал почти что коренной житель Хоперского Непеин? За живущего в Хоперском Непеина отдали голоса 149 человек. Это 8,4 %! Непеин! Как ты при таких показателях собирался стать депутатом? Если уж кому давать мандат, то только не тебе!

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/saratov?action=show&root=644006018&tvd=4644006227774&vrn=4644006227763&prver=0&pronetvd=0®ion=64&sub_region=64&type=427&vibid=4644006227774  
#14
 
Гость
13.09.13 9:26:05 | IP: 95.84.53.236
кто такая ирина фафонова самовыдвиженец.кто ее знает
#15
 
Гость
13.09.13 9:35:08 | IP: 217.118.90.219
И это Непеин предлагает Архипенко не позориться?!!! Вот умора!!! Человеку, заслужившему ДВЕ медали "За отвагу", достойному  руководителю(чтобы ни говорили злопыхатели), порядочному семьянину, в конце концов адекватному и православному?!!! Его поддерживает Конобеевский, который очень много сделал для села.И избирательный округ состоит не только из села Хоперского. Сколько Вы, господин Непеин, набрали на Ртищевском шоссе и КПТ???По-моему Вы просто кое на что изводитесь от злости и зависти.
#16
 
Гость
13.09.13 10:33:38 | IP: 78.29.122.8
Непеин, угомонись! ТВОЯ жизненная и трудовая биография против БОЕВОЙ и ТРУДОВОЙ биографии Игоря Архипенко не идёт ни в какое сравнение. Ты, что без мандата, что с мандатом - пустое место! Оставайся активным (но адекватным)общественником, устройся куда-нибудь на работу и готовься к следующим выборам, раз тебе уж так хочется быть депутатом.  
#17
 
Гость
13.09.13 12:59:41 | IP: 79.126.89.250
Непеин! Вот до чего Перун доводит!
http://lenta.ru/news/2013/09/13/perun/
#18
 
Гость
13.09.13 18:35:04 | IP: 78.29.99.49
#12 Олег Николаевич Непеин   Тебя не выбрали люди,как ты не поймёшь.Ты живёшь там,но от тебя толку,как от козла молока.Что ты сделал хорошего для села,кроме болтовни.То что ты выступаешь против - это доказывает,что люди тебя знают глупого,поэтому ты в пролёте.Лучше займись огородом и своей молодой жинкой - до власти тебя никогда не допустят.
#19
 
Гость
14.09.13 10:23:56 | IP: 217.118.90.199
НЕВЗАЩИТУ А ПО ФАКТУ ПИ,ДА ХОПЕРСКОМУ РЕБЯТА ОТЗЫВАЙТЕ ГОЛОСА
#20
 
Гость
14.09.13 21:12:43 | IP: 88.147.180.210
Плохо было,если б чудного Непеина выбрали,а сейчас будет хорошо.
#21
 
Олег Николаевич Непеин.
23.09.13 18:51:01 | IP: 95.72.109.209
Видно задел я власть за живое, коль столько троллей администрациии подчинённых Архипенко тут высыпало.
При этом истина остаётся истиной:
Архипенко выборы проиграл!
Десять с небольшим - это не выигрыш, а разгромный провал!
Провал потому, что 60% народа "Единую Россию" ненавидит.
А это полностью мои избиратели.
Полностью.
Один в один!
Но все они на выборы не ходят.
Не ходят именно потому, что отлично понимают, что если партия жуликов и воров - "Единая Россия" загнала в патронник патрон номенклатуры -  Архипенко, то депутатом будет именно он.
Не смотря на то,
что он был осуждён по 315 статье,
что его Водоканал находится в состоянии банкротства,
что все его подписи визирует конкурсный управляющий,
что в кранах Архипенко бежит что то похожее на мочу,
перечислять "подвиги" Архипенко можно очень долго.
Но об этих подвигах избиратель не узнает.
Не узнает именно потому, что Архипенко - чиновник.
Свой.
Не узнает потому, что у Архипенко есть море цветных плакатов, есть люди, готовые за него агитировать, а я, Непеин - нищий.
Избиратель всю эту ложь чувствует и отлично понимает, что ходить на эти жульнические выборы бессмысленно!
Десять с небольшим - это потолок Архипенко.
Это несчастные запуганные учителя, соцработники, сельсоветские и прочие бюджетники.
За меня же не пошли голосовать не только мои знакомые, но даже и друзья и родственники.
Не пошли не потому, что не доверяют.
Не пошли именно потому, что БЕСПОЛЕЗНО.
И если даже вы, тролли администрации, от злости лопните, факт останется фактом:
спектакль: "Выборы по 18 округу 8 сентября 2013 года" - это всего лишь спектакль!
Как, впрочем и все другие спектакли на территории нашей многострадальной Руси...