Продолжается операция " Мак-2013" , в ходе которой изымаются большие партии наркотиков растительного происхождения, - сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.
Заготовкой марихуаны из дикорастущей конопли занимался 27-летний Алексей П. Пакет с 3 кг 833 гр. наркотика он спрятал на улице в одном из сел Балашовского района. Там его обнаружили и изъяли наркополицейские.
Наркотики растительного происхождения, зачастую, становятся предметом купли -продажи. На марихуане хотел заработать житель г. Балашова,21-летний Павел П., которого задержали при сбыте нескольких доз наркотика.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Вчера, 22 мая 2019, в 18:30 у д. № 1 по ул. Энтузиастов г. Балашова, водитель мужчина 1982 г.р. управлял автомобилем «Рено Логан», по предварительным данным, в пути...
На прошлой неделе судья Волжского райсуда Саратова Никита Вдовин огласил приговор группе саратовцев-«черных риэлторов»: Михаилу Чистякову, Юлии...
За январь-февраль в Балашовском районе произошло 17 возгораний в жилых домах, число жертв увеличилось с трех до 13 граждан, из которых 4 - дети....
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
25.09.13 14:39:28 | IP: 78.29.90.36
Балашовские наркополицейски нашли на улице 3 кг. 833 г. марихуаны
Ага, шли да нашли
Ага, шли да нашли
#2
Гость
25.09.13 15:24:51 | IP: 78.29.75.183
Прям таки на улице??? Мимо шли и нашли, смешно.
#3
Гость
25.09.13 15:43:35 | IP: 89.179.207.204
Такое ощущение, что только по лесопосадкам, улицам и кустам кругом валяются наркотики и полицейские ходят туда "как за грибами"
#4
Шут
25.09.13 17:12:48 | IP: 88.147.242.149
Потеряно 3,833 кг. марихуаны. Прошу вернуть за вознограждение.
#5
Гость
25.09.13 18:58:31 | IP: 95.84.14.229
потстава
#6
Гость
25.09.13 21:03:22 | IP: 85.26.232.240
УССЫШЬСЯ ))))))
#7
Гость
26.09.13 6:18:14 | IP: 78.29.99.239
цирк
#8
Гость
26.09.13 8:49:01 | IP: 2.94.230.31
хватит писать эти новости, ну смешно читать. нашли то там, то сям мешочек с марихуаной.
ну бред же. все знают, как наркоотдел работает и как приписывает эти мешочки порой невинным парням. лишь бы заработать себе зарплату
ну бред же. все знают, как наркоотдел работает и как приписывает эти мешочки порой невинным парням. лишь бы заработать себе зарплату
#9
Гость
26.09.13 11:11:04 | IP: 95.84.25.10
Они его одолжили для очета.Как отчитаются в Саратове - вернут хозяину.Смешно и грустно читать такое.Всех устраивает - и хорошо.
#10
Гость
26.09.13 17:23:15 | IP: 2.94.87.165 

Ну да, вот так наркотики находятся потом псевдохозяева находятся, которые отдают годы жизни местам лешения свободы. А все потому что у кого то с планом не сходится! А потом государство жалуется что молодежь куда то катится, тюрьма, подбьезды, алкоголизм, бомжевание... А все начинается с того, что план горит) я с каждым днем все сильнее разочаровываюсь в системе нашего законодательства и в системе нашего правления...
#11
Гость