Балашовер

Ольга Алимова: Правительство Медведева становится посмешищем

Депутат Государственной думы Ольга Алимова прокомментировала инициативу премьер-министра Дмитрия Медведева, об увеличении платы за развод.

«Я так понимаю, что остальные все проблемы в стране уже решены. Бедные накормлены, безработные получили работу, производство вышло на тот уровень, какой был в СССР. Коррупция раздавлена. Криминал побежден», - сказала депутат.

Народный избранник сказала также, что в последнее время выявилась очень опасная тенденция: руководство страны игнорирует действительно важные законопроекты, выносимые, как правило, оппозиционными партиями. Но выносятся на обсуждение и принимаются законы, которые не имеют первоочередной значимости.

«Появляются предложения собрать пожарные дружины, состоящие из детей, и это при небывалой бюджетной поддержке, оказываемой государством МЧС.
  Затем некоторые депутаты хотят запретить детям ходить по магазинам, прикрываясь заботой об ограждении детей от зеленого змея.
Что это? Попытка запудрить народу мозги? Или продемонстрировать таким образом свою работу? Но ведь пиар — это не работа!
  Можно было бы посмеяться над инициативой Медведева. Но это уже не смешно, а страшно! Правительство РФ становится посмешищем. И это однозначный знак, что это правительство надо убирать», - комментирует инициативу премьера Ольга Алимова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
АЛЕКС КОШМАРОВГость
25.09.13 21:33:18 | IP: 88.147.243.22
СЛАВА  БОГУ  СПАРТАК  ПОБЕДИЛ
#2
 
Гость
25.09.13 21:51:38 | IP: 79.126.98.73
Правильно сказала, последние лет 10 только дебильные законы пишут. Это или дебильное правительство или оно Народ считает дебилами.
#3
 
Олег Николаевич Непеин.
25.09.13 21:59:31 | IP: 95.72.152.142
Алимова молодец!
Лучше, чем её формулировка проблемы, не скажешь!
#4
 
Гость
25.09.13 22:03:03 | IP: 217.118.90.132
Как ни печально это осознавать. Вот и госдепы стали вслух и откровенно говорить об этом.
#5
 
Гость
25.09.13 22:15:00 | IP: 95.84.0.158
 Путину пора сливать Медведева, неспособность правительства как-то улучшить экономическую ситуацию очевидна, кроме как выдумывать новые налоги и штрафы они ни на что не годны
#6
 
Гость
25.09.13 22:41:08 | IP: 79.126.65.53
#3 Олег Николаевич Непеин.Эй ты непеин почему без регистрации пишешь.Может ты фальшивый непеин.
#7
 
Олег Николаевич Непеин.
25.09.13 22:56:52 | IP: 95.72.152.142
Я не фальшивый.
Без регистрации пишу потому, что я сейчас в Москве.
Но подтвердить мне это нечем.
#8
 
Гость
26.09.13 0:09:09 | IP: 178.45.213.5
Судя по всем этим законам, мы и правительство с госдурой живём в каких-то разных странах.
#9
 
Гость
26.09.13 6:21:25 | IP: 94.29.127.224
Депутат обиделась: раньше привилегией идиотских инициатив обладали только депутаты, а теперь правительство пытается с ними конкурировать.
#10
 
Гость
26.09.13 6:22:57 | IP: 94.29.127.224
#7 Олег Николаевич Непеин. Не надо ля-ля: регистрация и в Москве срабатывает достаточно выполнить вход под своим логином с вводом пароля.
#11
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 8:40:34 | IP: 95.72.152.142
#10 Гость пишет мне:
"Олег Николаевич Непеин. Не надо ля-ля: регистрация и в Москве срабатывает достаточно выполнить вход под своим логином с вводом пароля."
-
Зачем мне такие сложности со входом?
"Балашоверъ" принял меня с моим именем и больше мне не нужно.
Вообще, дело не в никах, а в предлагаемых мыслях и идеях.
Я понимаю так.
#12
 
Гость
26.09.13 9:11:40 | IP: 217.118.90.183
"Мыслитель" вы наш!
#13
 
Гость
26.09.13 11:55:49 | IP: 178.45.214.192
Золотые слова!!! У нас то против гомосексуалистов примут закон, то торренты позакрывают... Проблем-то в стране нет больше!
#14
 
Гость
26.09.13 12:33:11 | IP: 78.29.104.49
Непеин,ты на приёме у американского посла что ли? Надо же,как человек занят,а руку на пульсе города держит!
#15
 
26.09.13 12:45:29 | IP: 94.29.127.224
#11 Олег Николаевич Непеин. Выдавая свои мысли под чужим именем можно опорочить человека. Вход под своим ником хотя бы частично защищает от этого.
#16
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 12:50:19 | IP: 95.72.249.141
Догадками в связях с американским послом обижаете
Держу руку на пульсе города потому, что в Москве дожди.
До отъезда в Балашов ещё далеко.
#17
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 12:55:53 | IP: 95.72.249.141
Уважаемый #15!
Вот вы пишете:
"Олег Николаевич Непеин. Выдавая свои мысли под чужим именем можно опорочить человека. Вход под своим ником хотя бы частично защищает от этого."
-
Совершенно с вами согласен.
Но я считаю, что тут дело не во мне.
Дело тут в недоработках программиста Балашовера.
Если этот программист не сделал фильтр, закрывающий проход моего ФИО, то этой возможностью я и пользуюсь.
#18
 
Гость
26.09.13 15:20:08 | IP: 85.26.234.217
Ребята,не собачьтесь,главное о чем пишет человек,а не то. как его имя!А проблем в стране и правда воз.
#19
 
Олег Николаевич Непеин.
26.09.13 15:26:17 | IP: 95.72.249.141
Гостю №15 спасибо за правильные и точные слова!
#20
 
Гость
26.09.13 19:03:38 | IP: 79.126.107.224
#19 Олег Николаевич Непеин.  Не верьте - это фальшивый Непеин,а я настоящий и нахожусь в Хопёрском.
Видите у него слог не мой.Я всегда ругаю власть и церковь.
#21
 
Олег Николаевич Непеин
26.09.13 19:04:23 | IP: 79.126.107.224
Сверху я тоже написал.
#22
 
Гость
26.09.13 19:18:58 | IP: 217.118.90.183
Не дураки, другой IP-адрес видим.
#23
 
Олег Николаевич Непеин. настоящий.
28.09.13 9:26:39 | IP: 78.29.116.14
Ни в какую Москву я не уезжал-я сижу дома.Это пишет сверху фальшивый Непеин.
#24
 
Oлег Николаевич Непеин
28.09.13 9:50:39 | IP: 188.232.29.87
На самом деле я сейчас в Москве. Но руку на пульсе города Балашова держу. Несмотря на то, что программист Балашовера не поставил фильтр специально для меня.
Смотрю я вот тут на Москву и Подмосковье. Здесь тоже творится беспредел чиновников, но такой бедности нет, как в Хоперском. Я вот недавно ходил, собирал подписи против химзавода в Хопёрском.
Во время этих обходов я своими глазами видел всю нищету русской деревни.
Я всегда считал, что нищий - это я.
Но то, что я увидел в селе, меня просто потрясло!
20 лет назад, при СССР, люди
имели колхоз,
имели работу,
имели будущее,
а сейчас полная безысходность!
Полная!
Работать негде!
Доходов - ноль!
А Щербакова проводит праздники города и хвастается своими иномарками!
Я уже не говорю жуликах повыше.
Я предрекаю партии объединённого чиновничества - "Единой России" очень неприятное , возможно, очень болезненное будущее...

Люди, будьте бдительны! Те, кто пишет здесь под моим именем - это тролли Щербаковой, готовые за деньги на всё!
Я хочу элементарной справедливости.
Элементарной.
Правда будет за нами! Истина такова!
Я достаточно понятно изложил?
Если кому-то не нравятся мои комментарии, то это тролли администрации и её хозяев - объединённая партия чиновников - "Единая Россия".
Простой честный народ, процентов 95, мои комментарии считает точными, взвешенными и выверенными.
#25
 
Гость
28.09.13 11:51:57 | IP: 79.126.64.131
Непеин,давай быстрее домой,а то тут без твоего светлого ума всё разваливается,а Хопёрское уже развалилось.Все ждут твоего возвращения,одни с надеждой,другие с ужасом. Сообщи время и пункт прибытия,встретим с хлебом и солью,цветами и кнутами.Оркестр заказывать?
#26
 
Олег Николаевич Непеин
28.09.13 13:10:31 | IP: 88.147.243.235
Домой я теперь не скоро. Выборы проиграл, круг самосознания замкнулся. В Хоперском особо делать нечего, нищебродствовать молодая жена не позволяет.
Надеюсь вы понимаете мои действия?
Я достаточно понятно изложил?
Буду бороться с чиновниками в Москве. Здесь это приносит больше денег. Это элементарный вывод, но это так.
Я все равно останусь с вами, но только душой!
Мы не сдадимся!
Долой чиновников и Единую Россию!
#27
 
Олег Николаевич Непеин.
28.09.13 16:40:47 | IP: 95.72.243.135
ЛжеНепеин под Ай Пи 88.147.243.235 меня просто уморил.
Катаюсь со смеху!
Мой Ай Пи 95.72.249.141
И ведь кто то действительно думает, что ЛжеНепеин под ником 88.147.243.235 это я!
#28
 
Олег Николаевич Непеин
28.09.13 16:59:57 | IP: 188.232.29.87
Продолжаю кататься от смеху. Так меня не веселили даже дикие звери в тайге, с которыми я общался на метаязыке в тайге.
Щербаковские тролли, успокойтесь!
Партия жуликов и воров придет к своему уничтожению. Самоуничтожению!
Волков , Карпов и я - вот люди, реально могущие повлиять на власть!
#29
 
Гость
28.09.13 17:08:07 | IP: 88.147.243.235
Давеча травил байки Юре и Вите. Рассказывал как могут веселить в тайге дикие звери. Бывало третий глаз замыливался в дебрях самосознания. Берешь тогда берданку, снегоступы и в тайгу в поисках овцебыка или архара. Точнее овцеовцы. Ловишь, заходишь сзади и прочищаешь каналы.
Надеюсь я доходчиво объясняю?
Вы уловили ход моих мыслей?
Давно это было. Однако весело в тайге.
#30
 
Олег Николаевич Непеин
28.09.13 17:09:09 | IP: 88.147.243.235
Гость 29 это я, Непеин. Юрка напился, писать мешает
#31
 
Олег Николаевич Непеин.
29.09.13 19:56:08 | IP: 95.72.204.113
ЛжеОлег Николаевич Непеин!
Чего вы добиваетесь, выходя под моим ФИО?
Зачем вам это нужно?
Ну, уймитесь, ну, не красиво!
Ну, согласитесь!
#32
 
Гость
29.09.13 20:40:17 | IP: 95.84.52.172
Нет,Гость 31-это не Непеин,слог не тот.А вот до него были Непеины-это настоящие,матёрые Непеины!Так что Гость 31 не путайся под ногами у НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧИЩА,не ври,брысь отцедова!
#33
 
Настоящий Олег Николаевич Непеин.
29.09.13 22:45:17 | IP: 88.147.196.7
В Москву я поехал на заработки-у меня теперь семья же.
Немного подработаю,я же пока не на пенсии.
Вы пока там без меня обходитесь.
Скоро приеду,через несколько месяцев.
#34
 
Олег Николаевич Непеин.
30.09.13 10:21:16 | IP: 95.72.207.105
ЛжеОлег Николаевич Непеин!
Зачем вам нужно меня троллить?
Какой вам с этого прок?
Или это у "Единой России" такая новая форма подавления оппозиции?
#35
 
Гость
30.09.13 20:16:06 | IP: 95.84.21.53
Ой сколько непеиных-маразматиков развелось.Не поймёшь,где ложный,где фальшивый.Ужас!!!
#36
 
Олег Николаевич Непеин.
02.10.13 8:25:19 | IP: 95.73.203.89
Это кто сказал, что "Единая Россия" окостенела, наворовалась и не развивается?
Она развивается!
Вот, придумала новую форму борьбы с оппонентами.
Сейчас у всех оппонентов "Единой России" будут двойники.