8 ноября, группа депутатов внесла на рассмотрение Государственной думы РФ законопроект, который предполагает уголовную ответственность за пропаганду сепаратизма, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".
Согласно документу, публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ будут караться лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
"Такое суровое наказание последует в строго определенных случаях: в частности, когда сепаратистские призывы будут распространяться с использованием информационно-телекоммуникационных сетей или средств массовой информации", - поясняет издание.
Отмечается также, что лишение свободы станет не единственной формой привлечения к ответственности. Согласно законопроекту, тюремный срок должен сочетаться с продолжительными запретами на замещение определенных должностей.
Информацию о предложенных изменениях попросили прокомментировать Олега Крищенко - лидера балашовской инициативной группы, ратующей за присоединение муниципального района к Воронежской области.
"Как такой законопроект мог быть внесен на рассмотрение, если в нем содержится прямое нарушение статей Конституции?! Идея преследования за разделяемые человеком взгляды относительно государственного устройства противоречит 29-й статье Основного Закона, согласно которой никто не может быть принужден ни к выражению своих мнений, ни к отказу от них. Нарушение данного положения влечет за собой неисполнение 15-й статьи, которая гласит о том, что Конституция имеет высшую юридическую силу, и новые законодательные акты не могут нарушать содержащихся в ней предписаний. То, что сегодня происходит в нашем государстве, вызывает опасения за будущее наших детей. Единственный путь – и гражданам, и власти соблюдать закон", - отметил балашовский общественный деятель.
Ещё новости из рубрики
24 января отмечается «сладкий» праздник – Международный день эскимо. Дата для его учреждения была выбрана потому, что именно в этот день в...
Попкорн – «воздушная кукуруза» – известен всем. Кто и когда впервые заметил удивительное свойство попкорна взрываться от высокой температуры,...
Президент Владимир Путин не приехал на международный экономический форум в Давос, так как он занят решением внутренних вопросов, сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
09.11.13 4:36:39 | IP: 178.45.208.253
И снова побредут срока огромные в этапы длинные...
#2
09.11.13 7:08:55 | IP: 213.87.139.236
Сепаратизм это когда ночью отопление вообще не работало по всей ул. Менделеева батареи были холодные а в связи с этим люди хотят жить при других руководителях, мэрах и т.д а если их паганой метлой не выгонишь и работать не заставишь то люди будут бежать из этого города.
#3
09.11.13 7:47:32 | IP: 85.26.164.174
Зато какое ""сооружение"" на проспекте Космонавтов, в центре жилпоселка КПТ, сооружают. Интересно кто же дал разрешение строить этот курятник на тротуаре, в зеленой зоне. Испортили любимое место отдыха жителей КПТ. Кто за это ответит?
#4
09.11.13 8:46:55 | IP: 85.26.233.217
Согласен с г.2 это надо такую "дуру"поставить на аллее,а ведь в 70-х сажали эти деревья,а где теперь сажают деревья?
#5
09.11.13 8:47:28 | IP: 2.93.40.181
За сепвратизм сажать всех быдл а за геноцид премировать
#6
09.11.13 9:07:23 |
Может быть кто то подумает, что инициатива депутатов ГД - "сажать" за сепатаризм относится к нашей инициативной группе по присоединению к Воронежской области.
Должен сказать, что инициатива депутатов ГД - "сажать" за сепатаризм к нашей инициативной группе не относится.
Речь идёт о тех, кто хочет отделиться в отдельное государство.
Причём в отдельное национальное государство.
Скажем для тех, кто хочет отделить дальний восток, в котором процент китайцев постоянно увеличивается, в отдельное государство.
#7
09.11.13 9:29:40 | IP: 78.29.88.79
#6 Олег Николаевич Непеин Не надо болтать глупости и уходить в сторону- это к вам относится напрямую,читай внимательно:Согласно документу, публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ будут караться лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.Наконец-то вас теперь привлекут к ответственности.
#8
09.11.13 10:01:25 | IP: 94.29.127.94
#7 Гость Статья 67, пункт 3 Конституции Российской Федерации: Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены c их взаимного согласия.
Вам в администрации полагается знать Основной Закон Российской Федерации.
Вам в администрации полагается знать Основной Закон Российской Федерации.
#9
09.11.13 10:05:20 | IP: 94.29.127.94
А всё из-за "недоучки"-редактора, который до сих пор не может запомнить значение слова "сепаратизм". И плюс к этому местная администрация считает Балашов своим отдельным государством вне состава РФ.
#10
09.11.13 10:12:57 | IP: 95.84.55.18
Бездари или читать в админ. не умеют -до сих пор не признают, что сепаратизм-это не то слово каким можно назвать людей стремящихся к лучшей жизни под руководством соседнего региона.Почитайте словари, Конституцию -срочно! Учитесь у профессионалов- на федеральном канале назвали просто: инициативная группа, активисты. А тут ещё и с помощью Балашовера страсти нагнетают. Причем этот законопроект пытаются к нашей ситуации привязать. Мрак, а не образованность.
#11
09.11.13 10:49:42 | IP: 78.29.65.192
#10 Гость Учет мнения населения территорий местного самоуправления, границы которых могут подвергнуться изменению. Применительно к местному самоуправлению в ст. 131 Конституции России закреплено, что изменение границ территорий, в которых оно осуществляется, допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий. Изменение указанных границ относится законом к компетенции органов государственной власти субъектов федерации, которые обязаны тем самым учитывать мнение населения таких территорий.
Статистическое или символическое множество (этническая группа или население территории) не может рассматриваться как субъект права — нет субъекта ответственности, и вопрос нужно считать закрытым. Идея односторонних, ничем не ограниченных действий от имени подобного множества — это идея революции, а логика революции и логика права плохо сочетаются друг с другом.
Волеизъявление населения выступало бы как необходимое, а не достаточное условие. Не было бы никакого противоречия с принципом территориальной целостности государства, в том смысле, что территория государства не может быть изменена без добровольного согласия его правительства. Между двумя принципами в кризисной ситуации — достаточное пространство для нормального политического процесса, согласительных процедур, законотворчества и пр. Такой подход, кстати, более соответствует современной практике, чем логика конфронтации, лежащая в основе международных документов. К сожалению, поезда уже ушли, и приходится считаться с тем, какая система понятий оказалась нам навязана.
Статистическое или символическое множество (этническая группа или население территории) не может рассматриваться как субъект права — нет субъекта ответственности, и вопрос нужно считать закрытым. Идея односторонних, ничем не ограниченных действий от имени подобного множества — это идея революции, а логика революции и логика права плохо сочетаются друг с другом.
Волеизъявление населения выступало бы как необходимое, а не достаточное условие. Не было бы никакого противоречия с принципом территориальной целостности государства, в том смысле, что территория государства не может быть изменена без добровольного согласия его правительства. Между двумя принципами в кризисной ситуации — достаточное пространство для нормального политического процесса, согласительных процедур, законотворчества и пр. Такой подход, кстати, более соответствует современной практике, чем логика конфронтации, лежащая в основе международных документов. К сожалению, поезда уже ушли, и приходится считаться с тем, какая система понятий оказалась нам навязана.
#12
09.11.13 13:02:47 | IP: 88.147.218.206
C утра с дитем смотрел фильм "Сказка о потерянном времени". Вот там был такой дедушка вроде бы был внешне, седой , с бородой, но с замашками и мозгами 9-летнего мальчика.
Жутко напомнил г-на Непеина О.Н.
С его кривлянием в комментах, с какой-то верой в волшебный Борисоглебск, бесконечным шизофреническим заходам про воюющую против него лично Щербакову и вообще администрацию, при этом за своими речами дел никаких не предпринимающий..
На прямые вопросы, типа "если Вам дадут контроль над властью, как Вы будете его осуществлять", и подобные, он не отвечает, скатываясь в типичный пролетарский срач - все плохо, всё украли, они на мерседесах ездят, а нам жрать нечего.
Понятное дело, что копеечку свою он отрабатывает, ночами не спит, свои же мудрости копипастит из поста в пост.
Короче, даже не смеешно уже на всё это смотреть.
Но вот в предыдущем комментарии вот этим вот :"За жизнь под жуликами Саратова будете только вы - продажные шавки администрации и ваши хозяева - партия жуликов и воров - "Единая Россиия"!" убил напрочь.
То есть те, кто не хочет разделять его идиотскую идею про отделение от области(любой нормальный человек понимает, что этого не будет, и уж тем более, живущий в реальной жизни, а не в своем бреду, человек, отлично понимает, что ничего от этого "перехода" не изменится. Ничего!)есть продажные шавки администрации.
Всё, занавес.
То есть, все вокруг пи....асы, один Непеин на белом коне.
Валил бы ты в субтропики, придурок, поскорее, что ли. Ну нет сил даже видеть только ник твой синий.
Полагаю, что мою точку зрения поддержат другие участники так называемого "обсуждения" сказочного "референдума".
Да и вообще, в какой бы теме не появился Непеин, всё, чад , угар и средневековье волхва обеспечено.Он в части осознания реалий современной жизни по-моему, вообще отстал лет на 70 минимум. А по основному мировоззрению - лет так на 400.
И теперь вопрос волхву.
Вы докричались , референдум провели, все кроме шестерок администрации проголосовали "за", референдум Воронежской и Саратовской области тоже, за исключением "шавок" других администраций, "за".
И что дальше?
Ты, как главный оратор и куратор идеи, как будешь осуществлять процесс присоединения?
Кто будет организовывать новые выборы в Балашовском районе Саратовской области? Ты же всех разгонишь чиновников балашовских!Как тебе и не нравится 131-ФЗ(хотя вряд ли ты что-то в нем читал), придется его соблюдать. Ах, забыл. Прилетят воронежские чиновники с нимбами и крылышками и все, махнут волшебной палочкой и все наладится!
И еще вопрос - а чем какой-нибудь чиновник Борисоглебска отличается от такого же балашовского, ну, кроме нимба и крылышек?
Ты в курсе, что некоторое время назад мэра Борисоглебска сняли с должности за воровство?
Твои простыни про то, что , мол, там есть контроль и его сняли, а Щербакову не сняли, оставь при себе.
На месте Щербаковой я тебя давно бы за клевету притянул.
И вообще, взял бы у своих хозяев деньжат, да прокатился бы в Борисоглебск.
Такая же разрушенная деревня, как и Балашов, если не хуже.....
Эх, горлопаны, горлопаны...
Жутко напомнил г-на Непеина О.Н.
Эх, горлопаны, горлопаны...
#13
09.11.13 13:09:06 |
Вот, Гость №12, по стилю письма - чиновник, пытаясь оклеветать моё честное имя, опять пишет:
"если Вам дадут контроль над властью, как Вы будете его осуществлять?"
-
Во первых.
Власть вы НИКОГДА из своих рук не выпустите!
НИКОГДА!
Никогда потому, что на следующий же день на всех вас будут справедливо заведены уголовные дела.
Такого варианта событий вы просто не допустите!
"если Вам дадут контроль над властью, как Вы будете его осуществлять?"
-
Во первых.
Власть вы НИКОГДА из своих рук не выпустите!
НИКОГДА!
Никогда потому, что на следующий же день на всех вас будут справедливо заведены уголовные дела.
Такого варианта событий вы просто не допустите!
#14
09.11.13 13:10:54 |
Далее вы клевещете:
"Непеин копеечку свою он отрабатывает, ночами не спит, свои же мудрости копипастит из поста в пост."
-
Вы копипастите, и я буду тоже:
Должен сказать, что я, в отличие от вас, продажного чиновничества, не продаюсь!
Несколько лет я вообще обходился без этой грязи денег.
Мы пытались создать славянскую общину и жить по человечески.
Мы даже полотно сами ткали.
Поэтому потребностей у меня практически никаких нет!
Второе отличие меня от вас в том, что вы на каждого человека смотрите глазами:
"а что можно с этого человека взять?"
Поэтому понятия
"честь",
"совесть",
"порядочность" вам просто не известны!
"а что можно с этого человека взять?"
Поэтому понятия
"честь",
"совесть",
"порядочность" вам просто не известны!
#15
09.11.13 13:12:03 |
Идём далее.
Вот чиновник Гость #12 пишет:
"Ну, вы докричались, референдум провели, все кроме шестерок администрации проголосовали "за", референдум Воронежской и Саратовской области тоже, за исключением "шавок" других администраций, "за".
И что дальше?
Ты, как главный оратор и куратор идеи, как будешь осуществлять процесс присоединения?"
-
Что значит "Как?"?
Мозгами людей!
Почему, по вашему мнению эта проблема не решаема?
Что, мозги есть только у вас, светлоликих?
Вопрос не понятен!
Вы сами понимаете, что пишите?
Придумайте вопрос как нибудь более внятно!
Или вы просто отрабатываете установку вашего руководства:
"Не допускат проведения референдума любыми способами!"
И смысла в сказанном вами, нет?
Вот чиновник Гость #12 пишет:
"Ну, вы докричались, референдум провели, все кроме шестерок администрации проголосовали "за", референдум Воронежской и Саратовской области тоже, за исключением "шавок" других администраций, "за".
И что дальше?
Ты, как главный оратор и куратор идеи, как будешь осуществлять процесс присоединения?"
-
Что значит "Как?"?
Мозгами людей!
Почему, по вашему мнению эта проблема не решаема?
Что, мозги есть только у вас, светлоликих?
Вопрос не понятен!
Вы сами понимаете, что пишите?
Придумайте вопрос как нибудь более внятно!
Или вы просто отрабатываете установку вашего руководства:
"Не допускат проведения референдума любыми способами!"
И смысла в сказанном вами, нет?
#16
09.11.13 13:14:28 |
Далее чиновник №12 пишет:
"Что, прилетят воронежские чиновники с нимбами и крылышками и всё, махнут волшебной палочкой и все наладится!
Чем какой-нибудь чиновник Борисоглебска отличается от такого же балашовского, ну, кроме нимба и крылышек?"
-
А вы слышали, как называют город Балашов?
Балашов называют городом непуганного чиновничества.
Вот тогда, когда народ Балашова вас, жуликов скинет, то следующие жулики "Единой России" будут очень чётко помнить, что за их безобразия нужно отвечать!
И позор бывшей учительницы и диктора телевидения Щербакова, у которой НИЧЕГО, кроме хорошо подвешенного языка нет, будет очень долго стоять в глазах того, кто её сменит!
#17
09.11.13 15:05:24 | IP: 88.147.246.83
облом. ну ничего. сейчас инициативная группа быстро переориентируется на что-нибудь другое. появится новая проблема вокруг которой и будут пиариться эти лодыри
#18
09.11.13 15:26:10 | IP: 79.126.108.184
#13 Олег Николаевич Непеин Непеин я не чиновник,я простой рабочий.
#19
09.11.13 15:35:17 | IP: 85.26.165.97
В первыю очередь по этой статье в первую очередь нужно сажать Президента и два состава Госдумы за фактическую ликвидацию четырёх субъектов федерации:Агинсконо АО,Усть-Ордынского АО,Коми-Пермяцкого АО и Эвенкийского АО.
#20
09.11.13 16:43:39 | IP: 79.126.69.19
гость 12 молодец!
#21
09.11.13 17:28:31 | IP: 83.149.21.68 

Да ладно деду непеину делать нехрен. Вот и сидит день и ночь в инете.схожи хоть жене помоги.одна машет.иль хоть супружеский долг исполни. Вот п....л старый с портами. Писатель.есть у нас поэт.познакомился с ним и дружите домами
#22
09.11.13 17:58:25 | IP: 88.147.242.106
Страсти разгорелись, даже "сепатаризм" в заголовке никто не заметил...
#23
09.11.13 20:59:32 | IP: 188.232.17.146
Ну вот, кто еще не понял, "конкретные" ответы волхва недоделанного на прямые вопрсы.
Вопрос : "И теперь вопрос волхву.
Вы докричались , референдум провели, все кроме шестерок администрации проголосовали "за", референдум Воронежской и Саратовской области тоже, за исключением "шавок" других администраций, "за".
И что дальше?"Ты, как главный оратор и куратор идеи, как будешь осуществлять процесс присоединения?
Кто будет организовывать новые выборы в Балашовском районе Саратовской области? Ты же всех разгонишь чиновников балашовских!Как тебе и не нравится 131-ФЗ(хотя вряд ли ты что-то в нем читал), придется его соблюдать. Ах, забыл. Прилетят воронежские чиновники с нимбами и крылышками и все, махнут волшебной палочкой и все наладится!
Ответ мудреца :Что значит "Как?"?
Мозгами людей!
Доктора не надо, всё ясно
Балаболка ты проституирующая между ЛДПР и КПРФ, даже не хочу с тобой разговаривать.
Ты в своем желании выслужиться уже преуспел. До тошноты.
Какой ужас, товарищи
Вопрос : "И теперь вопрос волхву.
Ты в своем желании выслужиться уже преуспел. До тошноты.
Какой ужас, товарищи
#24
09.11.13 23:41:24 | IP: 77.37.228.39
Российская Федерация — это поистине страна противоречивых контрастов. С одной стороны, большая по территории (ядерная) держава, с богатой историей и определенным международным статусом, громадным кладезем природных богатств, с другой — государство с деградирующим, вымирающим населением, интегрированное в общество авторитарного типа, разграбленное ненасытным чиновничеством. Перспектива развала страны, дальнейший хаос, последующий передел собственности и сфер влияния( а смена "элит",неотъемлемое последствие политических и геопалитических катаклизмов) и побудило "вымучить" данный закон. Проблема возможного распада России тревожит умы многих аналитиков практически со времён распада СССР. Де-факто, основоположником развала страны, был демагог-теоретик Горбачев.М, а практики-алкоголики, добили некогда Великую империю, подписав в Вискулях, Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ). Этот акт вошел в историю как "Беловежское соглашение". В то время, зарождающаяся клептократия, совершенно не заботилась о целосности государства, и были озабоченны перспективами личного обогощения. Как следствие, первая и явная катастрофа, отчужденности "государства" того времени, от своих геополитических обязанностей -это война в Чечне, которая в первую очередь, "ударила" и сейчас "бьет" по населению России. Изначально, основную подоплёку, несет в себе экономическая составляющая и уже затем, можно расматривать политический фактор. К глубокому сожелению, рост экономики в стране с тотальной коррупцией - невозможен. Про коррупцию можно говорить часами. Ни для кого не секрет, что многие чиновники воруют и берут взятки. Многие, в данном случае значит почти все. В некоторых регионах ситуация доходит до абсурда: без взятки должностному лицу нельзя сделать ровным счетом ничего. На Кавказе именно так все и происходит. Российские законы там просто не работают – там давно уже установились свои собственные порядки. Все движется к тому, что однажды Северный Кавказ выйдет из состава нашей страны. Кремль платит в обмен на показную покорность дань-контрибуцию не только Кадырову, но и криминальным элитам всех других республик. На нее покупаются дворцы и золотые пистолеты, болтающиеся на ягодицах местных вождей. Так маленький горский народ в результате двух войн и больших жертв со своей стороны взимает дань с огромной страны и народа в сто раз большего. Деклассированные безработные молодые горцы уходят к воинам Аллаха или мигрируют с Кавказа в русские города, молодые горцы ведут себя на улицах русских городов демонстративно вызывающе и агрессивно. У них выработалась психология победителей. И победители делают что хотят с жителями огромной страны-данника. За это "хан" народа-победителя обещает побежденному "великому князю" помощь в случае внутренних волнений. Когда эта лжестабильность закончиться? Тогда, когда иссякнет финансовый поток или терпение народа?... Дальний Восток: Некогда кладовая России. Демонстративно отвернувшись от нужд населения, "власти" перекачивают ресурсы, используя их только в своих целях. Мало кому это понравится. Не стоит забывать о Китае. Эта страна уже давно страдает от перенаселения, ситуация с каждым годом становится все хуже и хуже. В очень скором времени поток людей, которым негде жить, хлынет за пределы Китая. Хлынет он, как нетрудно догадаться, к нам - в Россию. И что будет тогда даже трудно себе представить. За последнее время, Роснефти и Газпрому было передано 29 месторождений, которые они не начали разрабатывать. Теперь их будет разрабатывать Китай. Наши терпеливые соседи умело используют ситуацию, инвестиции Китая (только пока предполагаемые) 10 миллиардов долларов. При этом Россия становится основным поставщиком нефти для Китая. Колоссальный контракт на 25 лет. Мы сами (вернее наши правяшки) толкают Сибирь в объятие соседей. А ведь Сибирь - это 75% российского экспорта, 100% производства олова, никеля и платины, 75% нефти, только в Западной Сибири, 85% золота, 90% газа. Ну и так далее.Отношение Москвы к Сибири и Дальнему Востоку абсолютно отношение метрополии к колонии. Про Курильские острова: Вынужденные(когда-то пассионарная молодежь страны советов), ставшие уже коренными, жители, спят и видят, когда же они, вместе с территорией отойдут под юрисдикцию Японии. Здесь без комментариев. А когда из территорий и народа, высасывают все что можно, вступает в силу закон колоний: колонии уходят туда, где им выгоднее.И ни какие запоздалые законы и угрозы, не возымеют должного эффекта. На фоне всех этих проблем, выход Романовки и присоединение к Тамбовской губернии или присоединение Балашова к Воронежской губернии, не более чем крик о помощи, (SOS), возможность привлечь внимание к тому чиновничьему беспределу и воровству, который твориться в районе. Когда "власть" теряет моральный облик, её перестаёт уважать собственный народ. А силой не заставишь уважать, только бояться. Но обратная сторона страха -- ненависть...
#25
10.11.13 3:21:41 |
Кюри сказал всё верно.
Такое по ТВ не говорят!
Такое по ТВ не говорят!
#26
10.11.13 7:50:22 | IP: 85.26.233.207
Подтверждение коментария гостя 24 строительсво кошмарного сооружения на прспекте. Ведь строительство ведет выходец с Квказа.
#27
10.11.13 8:24:46 | IP: 78.29.97.139

Непеин и Волков.
#28
10.11.13 8:25:37 | IP: 88.147.220.80
ПИСАКИ ДАЖЕ В ЗАГОЛОВКЕ ОШИБКИ ПРАВИЛЬНО НАДО ПИСАТЬ СЕПАРАТИЗМ ,сразу видно ЕГ с отличием сдали,при СССР НИОДИН ДВОЕШНИК ТАКОГО НЕМОГ ПОЗВОЛИТЬ
#29
10.11.13 8:32:24 |
Гостю № 27:
Да.
Это Непеин взял микрофон.
Черти тут же попрятались по углам.
У Щербаковой выпала из рук авторучка.
А Москалёв забыл, кому нужно пригрозить увольнением!
Да.
Это Непеин взял микрофон.
Черти тут же попрятались по углам.
У Щербаковой выпала из рук авторучка.
А Москалёв забыл, кому нужно пригрозить увольнением!
#30
10.11.13 8:45:08 | IP: 78.29.76.110
И ещё 20 лет без права переписки за антиЕдРосовскую агитацию и пропаганду. Поигрались в демократию, и хватит.
#31
10.11.13 8:55:52 | IP: 2.94.63.134
Не могу понять, чем вам не нравится новый рынок на проспекте? Что, уродливые, ржавые прилавки и разномастные, облезлые вагончики лучше? Может, вы будете скучать по чудесным лужам, через которые, с риском покалечиться, по "досточкам" добирались до вожделенных огурцов?
Понял!
Вам будет не хватать главного номера старого рынка, который называется "С тента - за шиворот", когда во время дождя, ведра воды, с натянутых тряпок, весело льются на головы!
Что-ж, сочувствую.
Понял!
Вам будет не хватать главного номера старого рынка, который называется "С тента - за шиворот", когда во время дождя, ведра воды, с натянутых тряпок, весело льются на головы!
Что-ж, сочувствую.

#32
10.11.13 9:11:12 |
Людям не нравится, что кавказец известной всем, национальности, купив рынок, угробил зелёную зону!
#33
10.11.13 9:22:23 | IP: 2.94.63.134
Олег Николаевич, ну, не сгущайте краски! Ни одна липа не пострадала, а что касается газона, так он, в этом месте, и так был уничтожен вагончиками и вытоптан "дикими" продавцами. Мне кажется, в данном случае, Вы, бузите ради бузы.
#34
10.11.13 10:15:31 |
Я бузой не занимаюсь.
Я говорю факт.
А факт таков, что зелёная зона это газоны!
А газоны вы гробите!
От наляпанных вами построек липы засохнут!
Деревьям ведь нужен свет!
И что это за аллея, если она стала магазином?
И почему вы строите магазины, а не заводы?
Я говорю факт.
А факт таков, что зелёная зона это газоны!
А газоны вы гробите!
От наляпанных вами построек липы засохнут!
Деревьям ведь нужен свет!
И что это за аллея, если она стала магазином?
И почему вы строите магазины, а не заводы?
#35
10.11.13 11:01:34 | IP: 2.94.63.134
Олег Николаевич.
Во-первых, строю не я и вопрос о заводах не ко-мне.
Во-вторых, на 2-ом пятачке, в свое время, этот рынок возник стихийно и т. к. место оказалось для жителей КПТ удобным его оборудовали прилавками и т. д. и сейчас просто-напросто сносят "старье" и ставят "новье", более удобное и для продавцов и для покупателей.
В-третьих, липам ничего не сделается т. к. они выше постройки и темно им не будет (сходите в кафе "Липки", убедитесь), а газоны, на этом месте, были уничтожены до стройки, т. ч. сожалеть о них бессмысленно.
Что остается в сухом остатке?
Буза, ради бузы.
З.Ы. И мне, в общем-то, без разницы, кто это строит.
Во-первых, строю не я и вопрос о заводах не ко-мне.
Во-вторых, на 2-ом пятачке, в свое время, этот рынок возник стихийно и т. к. место оказалось для жителей КПТ удобным его оборудовали прилавками и т. д. и сейчас просто-напросто сносят "старье" и ставят "новье", более удобное и для продавцов и для покупателей.
В-третьих, липам ничего не сделается т. к. они выше постройки и темно им не будет (сходите в кафе "Липки", убедитесь), а газоны, на этом месте, были уничтожены до стройки, т. ч. сожалеть о них бессмысленно.
Что остается в сухом остатке?
Буза, ради бузы.
З.Ы. И мне, в общем-то, без разницы, кто это строит.
#36
10.11.13 11:53:30 | IP: 217.118.90.172
Если постройки новые и удобные это хорошо но они должны быть временными т.к. это зелёная зона.
#37
10.11.13 12:00:16 |
Во первых,
вы кто такой?
Откуда я знаю ваши интересы?
В чём вы меня обвиняете?
С кем я, вообще, говорю?
Пока что вы никто - часть серой толпы под названием "Гость".
А я защищаю беззащитную природу!
Которую не защитит ни кто!
-
Во вторых,
почему вы так защищаете этих безобразников?
Или вы сам тот человек с кавказской фамилией?
-
В третьих.
Строительство в зелёной зоне даже не обсуждается.
Это шикарная аллея!
Гордость КПТ!
Место отдыха.
Здесь могут стоять только деревья и расти травка.
Вам, торгашам, там вообще делать нечего!
Вам дай волю, вы и на дороге прилавки наляпаете!
вы кто такой?
Откуда я знаю ваши интересы?
В чём вы меня обвиняете?
С кем я, вообще, говорю?
Пока что вы никто - часть серой толпы под названием "Гость".
А я защищаю беззащитную природу!
Которую не защитит ни кто!
-
Во вторых,
почему вы так защищаете этих безобразников?
Или вы сам тот человек с кавказской фамилией?
-
В третьих.
Строительство в зелёной зоне даже не обсуждается.
Это шикарная аллея!
Гордость КПТ!
Место отдыха.
Здесь могут стоять только деревья и расти травка.
Вам, торгашам, там вообще делать нечего!
Вам дай волю, вы и на дороге прилавки наляпаете!
#38
10.11.13 12:59:22 | IP: 89.179.212.46 

Прокурором можно строить в зеленой зоне,а что другим нельзя?
#39
10.11.13 14:11:19 | IP: 217.118.90.225 

ГОсть 12 браво. Обидно что такое количество идиотизма трудно победить здравым смыслом(
#40
10.11.13 14:47:18 | IP: 85.26.232.69
фото +5
#41
10.11.13 16:13:09 |
Гость № 12 выдал не здравый смысл, а большое желание чиновника что бы то ему ни стоило, удержаться в своём кресле!
Аргументов № 12 не слышит!
Доводы не воспринимает!
Как он давил на людей, будучи секретарём райкома при КПСС, так давит на рих и при новых жуликах - "Единой России"!
Аргументов № 12 не слышит!
Доводы не воспринимает!
Как он давил на людей, будучи секретарём райкома при КПСС, так давит на рих и при новых жуликах - "Единой России"!
#42
10.11.13 17:00:08 | IP: 95.29.90.54
#37 Олег Николаевич Непеин .
Во-первых, я просто житель КПТ, представитель народа, регулярно отоваривающийся на данном рынке и все мои интересы, в данном вопросе, сводятся к безопасному и комфортному затариванию продуктами, не более. Вас, я ни в чем не обвиняю, напротив, по многим вопросам полностью Вас поддерживаю и одобряю Вашу позицию, но - не в этом случае, т. к. считаю, что природа на 2-ом пятачке не пострадает (аргументы, кои Вы так любите, предоставлены) и никому, от нового рынка, хуже не будет.
Во-вторых, никаких безобразников, я не защищаю, по причине того, что не вижу безобразий, а вижу просто реконструкцию устаревшего торгового оборудования и фамилия моя, оч. даже русская.
В-третьих, это не капитальное строительство и если-бы они (торгаши) не были-бы востребованы на конкретном, данном месте, то рынок "угас-бы" сам собой.
Разве, я не прав?
Разве, я не прав?
#43
10.11.13 19:14:58 | IP: 85.26.234.47
Не место было на аллее и киоскам и прилавкам. Но это было все временное, которое должны были убрать. А то что сооружается сейчас не поддается сдравому рассудку. Изуродовали, обезобразили центр микрорайона. Тем более магазинов и без этого сооружения достаточно. Скоро еще откроется новый Магнит, в котором и продукция и цены будут в разы привлекательнее. И вся эта городушка на аллее будет пристанищем, бомжей и т.д.... Т есть ходить там будет не безопасно.
#44
10.11.13 19:25:05 |
Вы не правы.
Не правы потому, что насколько я знаю, по плану города там, где сейчас находится рынок, располагается просто разрыв аллеи, необходимый для разворота машин.
Этот разворот сделан напротив Д.К. "Текстильщик".
И должно быть там именно пустое пространство.
Должна быть красивая площадь.
Красивая площадь создавала эффект пространства.
Скульптура текстильщицы перед Д.К. этой площадью усиливалась.
Этот разворот заасфальтирован.
Вот из за этого удобства - асфальта, это место и приглянулось торгашам.
Гонять их поначалу никто не гонял.
Налогов поначалу с торгашей не брали тоже.
Поэтому место красивой площади они и заняли.
По архитектурному же проекту города рынок определён на 1-м пятачке.
Место для рынка удобное.
Людное.
Возле остановок.
Поначалу этот рынок был переполнен торгашами.
Но, поскольку торгаши заняли разворот против Д.К."Текстильщик", народ с 1-го пятака перетянулся на 2-й.
Рынок 1-го пятачка "угас" искусственно.
И "угас" искусственно.
А жалко!
Разве я не прав?
Рынок 1-го пятачка "угас" искусственно.
И "угас" искусственно.
А жалко!
Разве я не прав?
#45
10.11.13 20:10:40 | IP: 188.232.17.146
Заводной попугайчик Непеин - это уже даже не смешно.
Это болезнь
дедушку срочно в клинику.
4 года читать его однообразные высеры - нет сил, ты бы, волхв, новые какие то идеи продвигал в массы.
Ах, да, я, конечно, тролль администрации.
Это болезнь
дедушку срочно в клинику.
4 года читать его однообразные высеры - нет сил, ты бы, волхв, новые какие то идеи продвигал в массы.
Ах, да, я, конечно, тролль администрации.
#46
10.11.13 20:17:47 | IP: 5.165.193.30
Олег Крищенко прокомментировал инициативу депутатов ГД - "сажать" за сепаратизм
Ах да какой важный и влиятельный общественник прокомментировал!
Выживший из ума старичок - глас народа!
Интересно, что все эти "сепаратисты" предпочитают обитать на просторах интернета.
Но это в порядке вещей.
Особенно доставляет рупор оппозиции Непеин.
Вроде все обсудили, что щербакова ведьма и администрация за ним охотится
Нет, попугайчик Попка Непеин выдает тонны копипасты каждый день!
Смешно, волхв, смешно!
Ах, да, я Щербакова или кто там тебе померещится в этот раз
Пи....ец, товарищи!
Мыслью народа наладим контроль за властью!
Смешно, волхв, смешно!
Ах, да, я Щербакова или кто там тебе померещится в этот раз
Пи....ец, товарищи!
Мыслью народа наладим контроль за властью!
#47
10.11.13 20:20:58 | IP: 176.212.95.230
Непеин, чмо колхозное, я умею менять Ай-Пи.
))
Я страшный тролль отдела по борьбе с Непеиным(специально для тебя создали)
Ну ты и мурло...Нет слов
Пока, вершитель судеб

Я страшный тролль отдела по борьбе с Непеиным(специально для тебя создали)
Ну ты и мурло...Нет слов
Пока, вершитель судеб
#48
10.11.13 21:30:02 | IP: 95.84.6.203
Посмотрел внимательно на фотку-так на ней же запечатлели двух мерзских тварей! А какая физия у правого-хитрая до безобразия или пьяная?
#49
10.11.13 21:39:19 | IP: 2.93.11.203
#44 Олег Николаевич. Ну, что поделать, не видел, я тех планов. Давайте рассмотрим реалии, так сказать - факты упрямые.
Согласен, во времена СССР и "Текстильщик" и Текстильщица (если не ошибаюсь из братской ЧССР) были культурным центром городка КПТ.
Но!
Олег Николаевич, Вы, когда с микрофоном стояли (фото #27 Гостя), назад оглядывались? "Текстильщик", буквально разваливается! Не говорю, уже, о задолбанной в хлам Текстильщице (несчастную, маргиналы, скоро совсем свалят и наконец, от души, надругаются), о каком эффекте пространства Вы глаголите?
По поводу искусственности "угасаний"...
Не знаю, не знаю...
Думается, что 2-й пятачок, просто ближе к геометрическому центру КПТ, вот и все.
#50
10.11.13 22:13:55 | IP: 2.93.11.203
#47.Как только научился менять IP, сразу таким умным стал! Я, прям обзавидовался!
#51
10.11.13 23:21:43 | IP: 78.29.97.139

Это задумчивый Непеин.
#52
11.11.13 4:10:11 |
Задел видно я, Непеин вас, чиновников, за живое!
Вот сколько жёлчи выливаете!
Все тролли, шестёрки администрации и само чиновничество вывалило, чтобы Непеина попинать!
Но дело то в том, что факты об историии рынка на 2 - м пятачке, которые я привёл - это факты!
А в ваших словах фактов нет!
Только одна ненависть к Непеину.
Который вас, жуликов "Единой России" выводит на чистую воду!
Могу пообещать и дальше всегда вас, чертей, только корчить!
Вот сколько жёлчи выливаете!
Могу пообещать и дальше всегда вас, чертей, только корчить!
#53
11.11.13 7:28:29 | IP: 79.126.81.155
Печально не иметь друзей, но еще грустнее не иметь врагов.
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара
#54
11.11.13 7:35:02 | IP: 2.94.64.109
#52 Олег Николаевич .Пожалуйста, не смешивайте меня с этими тролльнутыми придурками.
Согласен, возможно, по городскому плану рынок запланирован на 1-ом пятачке, но когда на 2-ом "окультурили" стихийный рынок и поставили там прилавки, то весь первопятачковский бомонд быстренько перекочевал туда. Не думаю, что в этом была какая-то искусственность и их сгоняли насильно. Все-таки, скорее всего, людям удобнее когда рынок на 2-ом, а не на 1-ом пятачке.
Вернемся к нашим баранам. Почему, несмотря на то, что рынок существует не первый год, Вы не протестовали, а как только его стали приводить в цивилизованный вид, Вы начали возмущаться? Ваши аргументы о городской флоре, мы уже рассматривали. Неактуально. Аргумент о красоте площади неубедителен, т. к. лучше пусть будет новый рынок чем ржавые прилавки и разномастные киоски и вагончики. В итоге? Протест, ради протеста?
Я, абсолютно солидарен с Волковым, когда он рубит правду-маку о тарифах ЖКХ, полностью согласен с Вами, когда Вы говорите о необходимости контроля за властью. Но в данном вопросе...
#55
11.11.13 8:26:22 |
Уважаемый Гость № 52!
Вы обижаетесь на меня, что я вас смешиваю с балашоверскими быдлотроллями.
Но для меня вы всего лишь Гость 52.
И отличать вас, незарегистрированную, пугливую, не отвечающую за базар, серость друг от друга, я не умею.
-
Теперь по вопросам:
1. Вот, вы пишете:
"Когда на 2-ом пятачке "окультурили" стихийный рынок..."
-
Как можно "окультурить" бескультурье?
Рынок?
Которого по архитектурному плану не предусмотрено?
Я вам должен сказать, что архитектура любого города это очень серьёзно!
И строится всегда только по плану!
Вы не можете просто захотеть и самовольно построить в любом месте города, например, свой дом.
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны согласовать проект с главным архитектором и его отделом.
Для этого отдела специально закладываются деньги в бюджет.
И деньги, я вам скажу, не малые.
Немалые потому, что архитектура - это очень важно!
И ваш аргумент: "а вот к моему дому это близко и мне удобно иметь на развороте рынок, чтобы "затариться продуктами" просто глуп!
Тем более, если говорить о самовольной торговле на площади в центре города, где располагается разрыв аллеи, необходимый для разворота машин.
Сейчас этого разворота практически нет!
Он заставлен торгашами!
То там какие то арбузы, то коробки.
И должно быть там именно пустое пространство.
Это была красивая площадь.
Эту площадь невозможно изъять, чтобы не пострадало всё остальное: Д.К. "Текстильщик", скульптура текстильщицы перед Д.К., аллея лип и т.д.
Площадь создаёт эффект пространства.Почитайте основы архитектуры. Эти законы нарушать нельзя!
Если вы этого не понимаете, то от этого истина не страдает!
И не я всё это придумал.
Если вы этого не понимаете, то от этого истина не страдает!
И не я всё это придумал.
#56
11.11.13 8:30:03 | IP: 79.126.65.216
Крищенко НЕ ЗАМЕТИЛ, что лидер КПРФ Г.Зюганов один из инициаторов этого законопроекта. "Мы должны внести предложение, наши депутаты, что даже словесные призывы к расчленению единой и неделимой России будут караться тюремным заключением", - приводит слова Г.Зюганова РИА Новости.
#57
11.11.13 8:36:18 |
Идём дальше.
2. Вот вы пишете:
"Когда на 2-ом "окультурили" стихийный рынок и поставили там прилавки, то весь первопятачковский бомонд быстренько перекочевал туда.
Не думаю, что в этом была какая-то искусственность и их сгоняли насильно."
Это был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО недосмотр милиции и контрольных архитектурных и экологических органов!
Исключительно!
Для того, чтобы организовывать рынок, нужно согласовать этот проект с главным архитктором.
Этот проект проходит цензуру, слушания и так далее.
Учитывается масса факторов.
И ваш аргумент: "а вот от моего дома этот рынок близко, значит этот рынок в законе!" - это не аргумент.
Это ваша глупость!
То, что удобно торгашам и лично вам, не всегда эстетично, благообразно и законно.
Законы денег и законы архитектуры это законы разные!
Согласитесь!
2. Вот вы пишете:
Законы денег и законы архитектуры это законы разные!
Согласитесь!
#58
11.11.13 8:53:41 |
3. Вы когда нибудь были в старом Таллине?
Так вот, старый Таллин застраивался стихийно.
Разрешения на строительство давал бургомистр.
Отдела архитектуры у него не было.
Все купцы пытались построиться в центре.
Привело это к тому, что тамзастроен каждый дециметр!
Трудно разойтись двум людям, а не то что машинам!
Улицы узкие!
Домы наляпаны друг на друга!
Один выше, другой ниже!
С крыши одного дома вода течёт на крышу другого!
И опять брызгает на стену более высокого!
Улицы кривые.
Какие то не логичные тупики!
Найти нужный адрес дома ни практически, ни теоретически не возможно!
Я понимаю, что туристы от этого бардака балдеют!
Чтобы посмотреть этот хаос градостроительства платят большие деньги.
Но это история.
Вы же защищаете бардак сейчас.
В наше время, когда мы двигаемся не взятками бургомистру, а наукой.
Так что ваш аргумент:
"Этот рынок мне удобен, а на остальных мне наплевать" - это не аргумент!
Это не понимание истории, не понимание законов архитектуры и просто не уважение балашовцев.
Так вот, старый Таллин застраивался стихийно.
Разрешения на строительство давал бургомистр.
Отдела архитектуры у него не было.
Все купцы пытались построиться в центре.
Привело это к тому, что тамзастроен каждый дециметр!
Трудно разойтись двум людям, а не то что машинам!
Улицы узкие!
Домы наляпаны друг на друга!
Один выше, другой ниже!
С крыши одного дома вода течёт на крышу другого!
И опять брызгает на стену более высокого!
Улицы кривые.
Какие то не логичные тупики!
#59
11.11.13 9:36:02 | IP: 95.84.39.106
az Умоляю забань Непеина ну не возможно уже эту бредятину читать
#60
11.11.13 10:31:00 | IP: 95.84.4.180
Вероятно на сайте в самое ближайшее время можно будет прочитать только фантазии волхва,остальным просто не хватит места для написания.История повторяется,так уже было с его "системами,глазами",сайт тогда совсем потерялся.
#61
11.11.13 11:07:39 | IP: 95.171.5.19
Законопроект разработан, для сохранения целостности РФ. Не более того. Переход из области в область не карается.
#62
11.11.13 12:11:37 | IP: 83.149.21.141
Сегодня вообще перекрыли тротуар перед строящимся торговым сооружением. Пешеходам приходится по грязи переходить на проезжую часть дороги со стороны дома культуры. Так как тротуара там нет, пешеходы идут по дороге.
#63
11.11.13 15:09:06 |
Вот, гости № 59 и 60 - чиновники администрации, требуют аза забанить Непеина.
У вас, Гостей 59 и 60 есть карманные СМИ: "Балашовская правда" и местное телевидение.
Вам этого мало?
Вы хотите затыкать народу рот ещё и здесь?
Не получится!
Время сейчас другое!
Меняйте привычки!
Не то время!
У вас, Гостей 59 и 60 есть карманные СМИ: "Балашовская правда" и местное телевидение.
Вам этого мало?
Вы хотите затыкать народу рот ещё и здесь?
Не получится!
Время сейчас другое!
Меняйте привычки!
Не то время!
#64
11.11.13 15:19:43 |
Вот, Гость #62 пишет:
"Сегодня вообще перекрыли тротуар перед строящимся торговым сооружением. Пешеходам приходится по грязи переходить на проезжую часть дороги со стороны дома культуры. Так как тротуара там нет, пешеходы идут по дороге."
-
Вообще то говоря, разрыв липовой аллеи перед Д.К. был придуман как раз для свободного прохода людей.
Но как только на площади натыкали эти торговые коробки, по проезжей части стало вообще не пройти!
Куда ни пойди - везде попадаешь под колёса машин!
И обойти невозможно - приходится идти прямо по проезжей части!
Куда смотрит ГАИ?
Куда смотрит ГАИ?
#65
11.11.13 17:32:29 | IP: 95.29.50.248
Такой законопроект нужно было в 1991 проталкивать. Сами же депутаты 5 созыва тянули руки за всеобщее сепаратистское движение. Опомнились, козлы.
#66
11.11.13 17:38:09 | IP: 2.93.30.12
#55 Олег Николаевич Непеин . С Вами тяжело дискутировать.
Во-первых, я никогда не зарегистрируюсь в этой ...
Подписываться незарегистрированным ником - бессмысленно, т. к. не исключена "подстава" местных тролльнанутых утырков.
Во-вторых, слово окультурить, я взял в кавычки, т. к. надеялся, что , Вы поймете то, что я хотел сказать.
Далее. Все, что Вы написали о разворотах машин, красоте площади и Текстильщицы, я понял, но мне показалось, я опроверг Ваши доводы, однако, похоже Вы это не заметили и приводите их снова, попутно приписывая мне чужие высказывания ( а вот к моему дому это близко и мне удобно иметь на развороте рынок) и обзывая меня глупцом. Извините, считаю это - некорректно.
Ваши посты №57, 58 не хочу обсуждать, т. к. все доводы "в тему" уже озвучены, а Таллинские "страдания", здесь неуместны.
Во-первых, я никогда не зарегистрируюсь в этой ...
#67
11.11.13 18:08:24 | IP: 88.147.178.239
#66 Гость Не спорь с Непеиным - всё равно проспоришь и ещё новые названия от него получишь.Не надо спорить с ним - он лучше знает что лучше и где что находится.
#68
11.11.13 18:54:26 | IP: 85.26.164.146
Рынка похоже не будет. А будет масса маленьких магазинчиков, с высокой арендной платой. Значит и цены будут соответствующие. Чем меньше магазин, тем выше цены. Это закономерность. У покупателей вряд ли будет желание ходить по этим клетушкам, те более что цены выше чем в Магните и Грозди.
#69
11.11.13 21:32:58 | IP: 178.45.220.91
Я живу в девятиэтажке, на ул. Энтузиастов и хорошо знаю историю этих двух рынков.. Лет восемь, я торговала на первом пятачке, с появлением рынка на 2-м пятачке, появилась реальная конкуренция двух рынков и не только цен на продукцию, но и тарифов, за торговые места. И в этой конкуренции, выиграл 2-й пятак. Лет шесть назад, многие стали переходить на 2-й пятачок, потому что тариф, за торговое место, там стал, почти два раза меньше, чем на первом. То что, наконец то, началась долгожданная реконструкция, с теплыми павильонами, ночным освещением и охраной, с благоустройством прилегающей территорией, широкой, сквозной заасфальтированной пешеходкой, кому от этого должно быть плохо? Сколько нам, еще было мерзнуть в открытых металлических прилавках, в дождь и в морозы? Я внучку свою выучила в институте, коммуналку плачу исправно, только за счет двух точек, которые держала на центральном рынке и на втором пятачке. Теперь нас с центрального рынка выгнали и сделали гастроном. Если бы не реконструкция 2-го пятака, у меня лично, не хватило бы здоровья больше стоять в мороз, в прилавках под навесом. Теперь хочу сказать несколько слов, любителю площадей, разрывов, проходов и разворотов машин и мозгов "специалисту" и знахарю всего вся - Непеину. Как бывшая санитарка военного госпиталя, с тридцатилетним стажем работы, без всякой узкой специализации, поставила бы вам диагноз - шизофреник, причем, запущенной и постоянно прогрессирующей форме. Уверена, что у вас есть справка, соответствующим диагнозом, для предъявления в суд, в случае судебных разбирательств, за оскорбления, клевету и в том числе экстремизм.
#70
11.11.13 23:53:03 | IP: 79.126.79.142
У нас уже санитарки диагнозы ставят ?
#71
12.11.13 0:01:44 | IP: 85.26.235.236
забанить отдел ОПБН!!!
#72
12.11.13 9:50:15 |
Вот, торгашка, бывшая санитарка военного госпиталя, с тридцатилетним стажем работы, без всякой узкой специализации, учит архитекторов Балашова азам архитектуры.
И ландшафтного дизайна!
Это замечательно!
Даёшь торгашей во власть!
Они знают правильную историю Балашова!
Власть должна быть народной!
И вообще!
Все балашовцы - в торговлю!
Каждый балашовец должен сидеть на трёх точках!
И ландшафтного дизайна!
Это замечательно!
Даёшь торгашей во власть!
Они знают правильную историю Балашова!
Власть должна быть народной!
И вообще!
Все балашовцы - в торговлю!
Каждый балашовец должен сидеть на трёх точках!
#73
12.11.13 10:05:27 | IP: 88.147.243.61
Непеин, с каких это пор ты стал архитектором Балашова?
#74
12.11.13 10:16:38 |
Гость № 73!
Я что то сказал не правильно?
Или кого то обидел?
Не могли бы вы задать вопрос поточнее?
Я что то сказал не правильно?
Или кого то обидел?
Не могли бы вы задать вопрос поточнее?
#75
12.11.13 10:30:54 | IP: 88.147.243.61
Г 74 - "...санитарка учит архитекторов Балашова.." - насколько я вижу, архитекторы в этой теме не высказывались, или ты себя считаешь архитектором?
#76
12.11.13 10:36:58 | IP: 176.212.95.230
Да что Непеин не в себе видно за версту, даже при отутствии профильного медицинского образования....
#77
12.11.13 10:42:31 | IP: 178.45.138.211
Г-76 да этот дедуля постепенно впадает в старческий маразм, ему скучно и одиноко, сидит дома и троллит на все подряд темы. Пообщаться не с кем ему, а поговорить видимо очень хочется.
#78
12.11.13 10:45:37 | IP: 178.45.138.211
Можно любую тему подкидывать - Непеин ее разовьет, всех вокруг обвинит во всех смертных грехах, один он- Дартаньян.
#79
12.11.13 11:00:26 | IP: 176.212.95.230
Люди! Давайте будем разумными и не станем вступать с этим бешеным дедушкой в "дискуссии"!
Тем более, каждый нормальный человек понимает, что спорить с сумасшедшим бесполезно!
Тем более, каждый нормальный человек понимает, что спорить с сумасшедшим бесполезно!
#80
12.11.13 11:01:40 | IP: 176.212.95.230
#77 Гость
Мне кажется, он в этом маразме с самого рождения.
Мне кажется, он в этом маразме с самого рождения.
#81
12.11.13 11:05:09 |
Вот, тролли администрации № 75, 76, 77, 78 строят из себя великих архитекторов!
Спрашивают, например, почему здесь не высказался ни один архитектор отдела архитектуры района.
А я спрошу у вас другое:
а когда на народ хоть где нибудь выходил хоть один чиновник?
Такого случая вы не представите!
Вот и приходится народу разгребать безобразия и шевелить мозгами в архитектуре самому!
#82
12.11.13 11:07:09 | IP: 178.45.138.211
Г-79 +1000000000 :-) Полностью поддерживаю.
#83
12.11.13 11:09:37 |
И вообще, высказывайтесь по теме, а не клевещите на Непеина.
Непеин ставит вопросы.
Вопросы точные.
Я ни кого не обижаю.
Говорю правду.
Эта правда корява.
Но она - правда!
Аргументы:
"Непеин -шизофреник, псих" - это не аргументы!
Есть проблема.
Давайте говорить о ней!
Непеин ставит вопросы.
Вопросы точные.
Я ни кого не обижаю.
Говорю правду.
Эта правда корява.
Но она - правда!
Аргументы:
"Непеин -шизофреник, псих" - это не аргументы!
Есть проблема.
Давайте говорить о ней!
#84
12.11.13 11:12:49 | IP: 83.149.21.160
Говорят что участок, на котром строятся торговые киоски на 2 пятаке, находится в собственности у застройщика.
#85
12.11.13 11:19:24 | IP: 78.29.69.136
Г- 83, "Непеин никого не обижает"?
Так Непеин пошел еще дальше, чем просто обидеть человека: 1.Развиваешь межнациональную рознь, указывая здесь (не один раз), на национальности, фамилии и пр. 2. Оскорбляешь женщин, обзывая их "торгашками". 3. Обзываешь всех, кто высказывает отличное от тебя мнение "троллями администрации". 4. Считаешь себя умнее всех, ты и архитектор и государственный деятель в одном флаконе.

#86
12.11.13 11:25:52 |
Да.
Все 4 пункта имеют место быть.
Но, если очистить их суть от ваших эмоций, то почему они не правда?
Все 4 пункта имеют место быть.
Но, если очистить их суть от ваших эмоций, то почему они не правда?
#87
12.11.13 11:34:36 | IP: 2.93.95.67
Олег Николаевич, мне, все-таки, хотелось-бы довести наш спор до какого-либо логического завершения. Видите, даже ник себе приделал, что-бы Вы меня не спутали. Мои комментарии: №№ 31, 33, 35, 42, 49, 54, 66 (ну, что-бы Вы вспомнили).
Итак, мое мнение - новый рынок лучше старого безобразия, никому не мешает, зеленую зону не губит. Единственный Ваш жизнеспособный аргумент - архитектура. Но!
Во-первых, это не капитальное строение.
Во-вторых, о красоте "Текстильщика" и Текстильщицы я уже высказывал свое мнение в комм.№ 49.
В-третьих, если, Вы принципиально против этого рынка, то почему не ратовали за его снос до реконструкции, а подняли протест только когда его стали приводить в человеческий вид?
Все-таки, протест, ради протеста?
Все-таки, протест, ради протеста?
#88
12.11.13 11:41:35 |
Фиолетово - чёрному:
Вот, вы пытаетесь убедить общество, что лошадиный навоз вкуснее птичьего помёта.
То есть "новый рынок лучше старого безобразия".
Но вот мне как то не хочется ни коровьи, ни птичьи испражнения, кушать.
Меня можно как то понять?
Ну, вот, считаю я, что все эти торгашеские новоделы - это безобразие!
Ну, вот, люблю я гармонию и совершенство!
Ну, вот, такой я человек!
Ну, вот, люблю я гармонию и совершенство!
Ну, вот, такой я человек!
#89
12.11.13 11:45:43 |
Далее вы пишете:
"Если, Вы принципиально против этого рынка, то почему не ратовали за его снос до реконструкции?"
-
А хоть кто нибудь в Балашове знал, что рынок будут реконструировать?
И что всё это торгашеское безобразие не законно?
Почему вы не выступили в прессе и не сообщили обществу об этих безобразиях, если вы отлично обо всём знали?
Вы что, сам торгаш и имеете там свой стол?
Вы что, сам торгаш и имеете там свой стол?
#90
12.11.13 11:48:09 | IP: 176.212.95.230
А волхв-то наш, оказывается, к какашкам неравнодушен!
Старче, понятие гармонии и совершенства - оно субъективно и у каждого человека разное. И если какому-то бешеному колхознику не нравится то , что и как где строится, это далеко не повод делать так, как это нравится дедушке.
Как бы дедушка этому не копротивлялся.
Но полоумному дедушке скучно и он еще не наигрался в интернет и свято верит, что он участвует в какой-то офигенной движухе.
Старче, понятие гармонии и совершенства - оно субъективно и у каждого человека разное. И если какому-то бешеному колхознику не нравится то , что и как где строится, это далеко не повод делать так, как это нравится дедушке.
Как бы дедушка этому не копротивлялся.
Но полоумному дедушке скучно и он еще не наигрался в интернет и свято верит, что он участвует в какой-то офигенной движухе.
#91
12.11.13 11:52:52 |
Дело не в том, что что то не нравится вам и мне.
Дело в том, что есть законы архитектуры, есть план застройки города, о существовании которых я вам уже многократно объяснял.
И если вам что то в них не нравится, то нужно писать или новый учебник архитектуры или менять план застройки города.
Мне почему то думается, что и то и другое вам не посилам...
Дело в том, что есть законы архитектуры, есть план застройки города, о существовании которых я вам уже многократно объяснял.
И если вам что то в них не нравится, то нужно писать или новый учебник архитектуры или менять план застройки города.
Мне почему то думается, что и то и другое вам не посилам...
#92
12.11.13 11:56:12 | IP: 2.93.95.67
Олег Николаевич, я тоже не считаю эту постройку верхом эстетического совершенства. Но, рынок имеет место быть, значит он востребован. И, если, когда-нибудь нужда в нем исчезнет, то снести эти конструкции можно будет достаточно быстро. И "Текстильщик" с Текстильщицей, вновь предстанут во всей своей красе! Если, конечно, к тому времени "Текстильщик" не развалится, а Текстильщицу окончательно не свалят. Но, Вы не ответили на мои вопросы.
#93
12.11.13 12:21:18 | IP: 37.112.102.51
#89 Олег Николаевич Непеин
Почему вы не выступили в прессе и не сообщили обществу об этих безобразиях, если вы отлично обо всём знали?
Олег Николаевич, если Вы такой деятельный еще не поздно проявить свою кипучую деятельность, только не в интернете, а реальной жизни
#91 Олег Николаевич Непеин
Про законы и учебники архитектуры это ты мощно задвинул.
Ты считаешь, что постройка этого рынка противоречит Плану застройки города?
Добро пожаловать в суд, в прокуратуру, Потребнадзор, Архитектурный надзор.
Хотя, ах, забыл, там же все гады-чиновники
) А ты орать способен только на двух балашовских сайтах, герой нашего времени.
Хотя, ах, забыл, там же все гады-чиновники

#94
12.11.13 13:13:25 |
Вот, #92 Фиолетово-черный пишет:
" Олег Николаевич, я тоже не считаю эту постройку верхом эстетического совершенства. Но, рынок имеет место быть, значит он востребован."
-
Вы что, считаете, что в отделе архитектуры администрации сидят такие вредные чиновники, которые только и думают, как бы фиолетово-чёрному сделать какую нибудь пакость?
Вы ошибаетесь.
Существуют совершенно реальные нормы застройки.
В этих нормах указано, сколько нужно иметь
садиков,
больниц,
школ,
рыночков с/х производителей на какое количество жителей квартала и микрорайона.
Если отдел архитектуры за этим не следит, его очень жёстко наказывают!
#95
12.11.13 13:46:47 | IP: 85.26.232.208
Эти ряды киосков, рынком назвать нельзя. А магазинов у нас превеликое множество. А чем меньше магазин, тем дороже стоимость товаров. По другому не получится, стоимость товара, стоимость аренды, налоги, содержание продавца ну и себе доход. Ну а покупатели считать умеют. Так что не успев открыться, они закрываются.
#96
12.11.13 13:57:25 |
Я вот тоже не пойму, что это за рынок, когда вся площадь и липовая аллея будут заставлены рядами киосков?
Чем эти киоски отличаются от магазинов, которые расположены на этом же проспекте?
В принципе?
Почему ради вот этих торгашеских коробок нужно гробить аллею и площадь перед Д.К. "Текстильщик"?
Что такого в этих киосках будет нового?
Какие то другие товары?
Что в Балашове не хватает магазинов?
По моему, магазинов уже больше, чем самих квартир!
Куда размножаться ещё дальше?
Нужно создавать не магазины, а заводы, промышленность!
Почему на это не смотрит балашовская власть?
Чем она вообще в администрации занимается?
Борется с инициаторами референдумов?
Чем эти киоски отличаются от магазинов, которые расположены на этом же проспекте?
В принципе?
Почему ради вот этих торгашеских коробок нужно гробить аллею и площадь перед Д.К. "Текстильщик"?
Что такого в этих киосках будет нового?
Какие то другие товары?
Что в Балашове не хватает магазинов?
По моему, магазинов уже больше, чем самих квартир!
Куда размножаться ещё дальше?
Нужно создавать не магазины, а заводы, промышленность!
Почему на это не смотрит балашовская власть?
Чем она вообще в администрации занимается?
Борется с инициаторами референдумов?
#97
12.11.13 14:08:12 | IP: 78.29.69.136
Але, Непеин! А что это ты про прокурорский магаз на площади в центре города не пишешь? Или территорию площади ты не считаешь зеленой зоной? Или слабо в ту сторону вякать?
#98
12.11.13 14:16:31 | IP: 78.29.73.226
Непеин знает в какую трубу можно дудеть,так что Гость 97 ты его с пути истинного не собьёшь!
#99
12.11.13 14:54:16 | IP: 2.92.214.43
Олег Николаевич, с Вами тяжко спорить! На один мой вопрос:
" если, Вы принципиально против этого рынка, то почему не ратовали за его снос до реконструкции, а подняли протест только когда его стали приводить в человеческий вид?"
Вы, вместо одного, конкретного, ответа, по еврейски, выдали мне четыре риторических вопроса! Я могу на них ответить, хотя не вижу смысла.
1."А хоть кто нибудь в Балашове знал, что рынок будут реконструировать?"
Думаю, хоть кто-то, да знал. Непонятен смысл вопроса.
2."И что всё это торгашеское безобразие не законно?"
До сих пор сомневаюсь, что это - незаконно. Это - не капитальные постройки.
3."Почему вы не выступили в прессе и не сообщили обществу об этих безобразиях, если вы отлично обо всём знали?"
Знать ничего не знал! Сам в шоке!
4."Вы что, сам торгаш и имеете там свой стол?"
Нет, не торгаш. Постоянный покупатель.
На Ваши вопросы, я ответил. Потрудитесь ответить на мой (приведенный в начале этого комм.)
И, еще. По поводу вопроса в вашем №94. Не понял логики. Вроде-бы, ничего подобного я не говорил. Наоборот, считаю, что новый комплекс лучше старых прилавков.
#100
12.11.13 15:32:02 | IP: 85.26.232.70
Они думают, что прохожие будут идти по аллее, заходить во все их киоски и скупать все подряд, и по лубой цене, и не обращаяя внимания на качество. Нет, мы лучше в новый супермаркенг сходим или съездием. Жалко что аллею изгадили. Надо в прокуратуру обращаться.
#101
12.11.13 15:36:12 | IP: 78.29.69.136
Г 100 - сначала выучи русский язык, а то тебя в твой как ты пишешь "супермаркеНГ" не пустят, по лУбой цене ничего не продадут
#102
12.11.13 19:52:34 |
Отвечаю Фиолетово-черному:
Вопрос:
"Олег Николаевич! если Вы принципиально против этого рынка, то почему не ратовали за его снос до реконструкции, а подняли протест только когда его стали приводить в человеческий вид?"
-
Мой ответ таков:
О том, что этот рынок не законен, я узнал всего недели 2 назад.
Если бы вы сообщили обществу, что он не законен до его реконструкции, то общество обратило вниманите на это безобразие раньше.
Ответил ли я на ваш вопрос?
Вопрос:
Ответил ли я на ваш вопрос?
#103
12.11.13 19:58:16 |
Вот, #97 Гость пишет:
"Але, Непеин! А что это ты про прокурорский магаз на площади в центре города не пишешь? Или территорию площади ты не считаешь зеленой зоной? Или слабо в ту сторону вякать?"
-
Я считаю прокурорский магазин в центре города в зелёной зоне просто беспределом.
Но я не знаю путей, какими можно было бы этот беспредел прекратить.
У прокурорских ведь там всё схвачено!
-
Вы какие то пути видите?
Сообщите пожалуйста.
Давайте выработаем пути движения.
Я готов ввязаться в драку!
Природа - это святое!
У прокурорских ведь там всё схвачено!
-
Вы какие то пути видите?
Сообщите пожалуйста.
Давайте выработаем пути движения.
Я готов ввязаться в драку!
Природа - это святое!
#104
12.11.13 19:58:39 | IP: 178.45.220.91
Гость 100. Шестнадцать лет ходим и будем ходить, именно там брали, берем и будем брать самую свежую молочную и колбасную продукцию, ягоду, зелень, молоко и сливки, у наших бабушек. Пусть только попробуют тронуть наш рынок. А ты ходи и езди, на свои шесть тысяч, свой "супермаркеНГ". смотри только не дрыстани, с просроченного творога, с перебитой датой изготовления.
#105
12.11.13 20:07:45 | IP: 188.233.242.180
Вы все шавки админстрации!
Своего мнения у вас НЕТ!
Вы серые подлые и из подворотни!
Дай
Своего мнения у вас НЕТ!
Вы серые подлые и из подворотни!
Дай
#106
12.11.13 20:11:43 | IP: 188.233.242.180
Вот опять программист балашовера пытается усложнить мне процесс высказывания моих шизофренических идей!
Горите синим пламенем в гневе народном, обыватели!
Нет, чтобы выходить на площади, кучкуетесь в вашем интернете!
Вы согласны со мной?
Горите синим пламенем в гневе народном, обыватели!
Нет, чтобы выходить на площади, кучкуетесь в вашем интернете!
Вы согласны со мной?
#107
12.11.13 20:24:17 |
Кто не может отличать меня от моего двойника - тролля администрации, сообщаю, что я высвечиваюсь синим цветом и не имею Ай Пи адреса.
#108
12.11.13 20:26:17 | IP: 95.84.26.80
хахаххахххаххх пошла жара, Непеин размножается как тараканы
#109
12.11.13 20:26:25 | IP: 78.29.66.157
Да как же ты без адреса то? БОМЖ что ли?
#110
12.11.13 20:39:33 | IP: 2.92.148.151
#102 Олег Николаевич. Да, Вы исчерпывающе ответили на мой вопрос. Спасибо.
З.Ы. Не мог , я сообщить обществу о том, что рынок незаконен. По той простой причине, что не уверен в его незаконности.
И, кстати, до сей поры, о законности постройки у меня есть только мои предположения. Если, у Вас есть факты - выкладывайте. Обсудим.
З.З.Ы. Пжалста, Не смешивайте меня с тролльнанутыми, неприятно.
#111
12.11.13 20:47:54 | IP: 88.147.242.137 

непеин пусть будут на аллее киоски-магазины.на комбинате магазинов мало,а народу проживает много.поэтому ты не прав,товарищ.
#112
12.11.13 20:50:01 | IP: 188.233.242.180
#107 Олег Николаевич Непеин
12.11.13 20:24:17 Кто не может отличать меня от моего двойника - тролля администрации, сообщаю, что я высвечиваюсь синим цветом и не имею Ай Пи адреса.
Короче, высвечивающийся синим - клон....
То ли дело я - обладаюший мудростью и фундаментальными знаниями!
Все остальные - шестерки админстрации!
Вы согласны со мной?
АЗ, богомолец хренов, научи меня рулить в ынтырнете!
12.11.13 20:24:17 Кто не может отличать меня от моего двойника - тролля администрации, сообщаю, что я высвечиваюсь синим цветом и не имею Ай Пи адреса.
Короче, высвечивающийся синим - клон....

То ли дело я - обладаюший мудростью и фундаментальными знаниями!
Все остальные - шестерки админстрации!
Вы согласны со мной?
АЗ, богомолец хренов, научи меня рулить в ынтырнете!
#113
12.11.13 20:57:21 | IP: 37.112.107.153
Как вы там, отдел по борьбе со мной, ещё не направлены на Алтынку на лечение?
Щербакова в норме?
А то я сижу в Хоперском, бах, приезжает Щербакова и пытается меня соблазнить. А что, я юноша видный, 15 лет всё-таки, но я ей отказал. А то молодуха моя не поймет 40-летняя.
Ну вот, и всё, малята!
Революция за нами.
Ваш Олежка!
Щербакова в норме?
А то я сижу в Хоперском, бах, приезжает Щербакова и пытается меня соблазнить. А что, я юноша видный, 15 лет всё-таки, но я ей отказал. А то молодуха моя не поймет 40-летняя.
Ну вот, и всё, малята!
Революция за нами.
Ваш Олежка!
#114
12.11.13 21:33:17 | IP: 85.26.164.231
УправлениеПБН
#115
12.11.13 21:51:40 | IP: 88.147.243.168
Ого!
Сколько Непеиных появилось здесь.
Страсти накаляются здесь.
Жалко у меня сейчас время сна.
Но ночью я бодрствую.
Я вас чертей покорячу ещё.
Покорчитесь у меня на сковородке.
Сколько Непеиных появилось здесь.
Страсти накаляются здесь.
Жалко у меня сейчас время сна.
Но ночью я бодрствую.
Я вас чертей покорячу ещё.
Покорчитесь у меня на сковородке.
#116
13.11.13 5:26:51 |
Вот, Фиолетово-черный пишет:
"О законности постройки у меня есть только мои предположения. Если, у Вас есть факты - выкладывайте. Обсудим."
-
Рад общаться с адекватным человеком!
О том, что рынка на площади 2 го пятачка не существует,
можно узнать в регистрационной палате,
можно узнать в кодастре,
можно узнать в отделе архитектуры,
можно сделать запрос через депутатов,
можете спросить у самого чеченца - "хозяина".
В каком виде вам нужны факты?
Номер чертежа в планах кодастра города?
Торгаши там появились потому, что там ходит народ,
потому, что не работают менты
и потому, что асфальт.
"О законности постройки у меня есть только мои предположения. Если, у Вас есть факты - выкладывайте. Обсудим."
-
Рад общаться с адекватным человеком!
О том, что рынка на площади 2 го пятачка не существует,
можно узнать в регистрационной палате,
можно узнать в кодастре,
можно узнать в отделе архитектуры,
можно сделать запрос через депутатов,
можете спросить у самого чеченца - "хозяина".
В каком виде вам нужны факты?
Номер чертежа в планах кодастра города?
Торгаши там появились потому, что там ходит народ,
потому, что не работают менты
и потому, что асфальт.
#117
13.11.13 5:34:57 |
Мой чёрноцветный двойник!
Кыш с сайта!
А то побрызгаю дихлофосом!
Кыш с сайта!
А то побрызгаю дихлофосом!
#118
13.11.13 6:43:34 | IP: 2.94.87.93
Олег Николаевич, Вы привели целых пять "можно", но ни одного "можно" мне делать не хочется. Ну, что поделать. Ну, не вижу, я в этом рынке вселенского зла. Думается, что с точки зрения закона эти постройки что-то вроде металлического гаража ( "утряс" формальности и поставил в любом дворе) поэтому ни архитектура, ни рег. палата их просто не видят. Возможно, я не прав, если в зале есть юристы, пусть поправят.
Далее. Абсолютно согласен, что торгаши там появились потому, что ходит народ и потому, что асфальт (по поводу ментов, опять-таки вопрос спорный). Вот, такое вот, удобное для рынка место. И это - голый факт. Вспомните, на Пушкина пытались загнать стихийный рынок в законно выделенное место, напротив школы построили торговые ряды, вывеску повесили и все так чинно-благородно и что? Где теперь "законный" рынок? Правильно, на месте "дикого"!
Согласен, с эстетической точки зрения и рынок на Пушкина, и на КПТ выглядят как помесь курятника с коровником, но бороться с ними, так-же бессмысленно как бороться с ветряными мельницами.
Вот такое мое мнение, уважаемый Дон Кихот из Хоперского.
З.Ы. Пару слов в защиту торгашей. Поверьте, не такой уж это сладкий сахар на рынке стоять. Проверено на себе.
#119
13.11.13 7:24:24 |
Вот вы обосновываете свои желания иметь на площади перед КПТ рынок желанием народа.
Пишете:
"Вспомните, на Пушкина пытались загнать стихийный рынок в законно выделенное место, напротив школы построили торговые ряды, вывеску повесили и все так чинно-благородно и что?"
-
Но одного желания тут мало.
Мало потому, что есть план города, на котором всё продумано и научно выверено.
И перед Д.К. должна быть именно площадь, а не желающие торговать!
Вот, я, может быть хочу посношаться вон с той длинноногой на вот этом газоне!
Но ведь я этого не делаю.
Не делаю потому, что есть ещё и другие факторы.
И на них я внимание обращаю!
Я понимаю, у вас или родственница - торговка стоит на этом рынке или просто рынок перед домом.
Но давайте будем уважать реалии?
А значит, немного мудрее?
А?
Пишете:
Но давайте будем уважать реалии?
А значит, немного мудрее?
А?
#120
13.11.13 8:28:30 | IP: 2.94.87.45
Ну, елы-палы! Олег Николаевич, Вы меня слышите? У меня НЕТ желания иметь рынок на 2-ом пятачке. Он просто, там ЕСТЬ. Это, просто факт! И бороться с этим фактом все равно, что бросаться на танк с голой пяткой.
Ну, поставили, сегодня, там сарайчики, так завтра уберут. В конце концов, это не кирпичный лабаз на центральной площади (вот уж, действительно незаконно), а ВРЕМЕННЫЕ постройки. И перед Д.К. есть площадь! Научно выверенная, с красивой (когда-то) клумбой и фигурой танцовщицы. Тфу! Текстильщицы!
И, пожалуйста поверьте ни родственников, ни знакомых у меня на рынке НЕТ.
А, посношаться вон с той длинноногой на газоне, Вы не сможете. По той простой причине, что Вас прохожие, советами засношают.
#121
13.11.13 8:38:04 |
Уважаемый Фиолетово-черный!
Я вас понимаю и во всём с вами совершенно согласен.
Я уже не пойму, о чём мы спорим?
Похоже, предмета спора уже давно нет.
Спорят только наши с вами великие "Я"...
Я вас понимаю и во всём с вами совершенно согласен.
Я уже не пойму, о чём мы спорим?
Похоже, предмета спора уже давно нет.
Спорят только наши с вами великие "Я"...
#122
13.11.13 8:40:34 | IP: 78.29.80.246
#119 Олег Николаевич НепеинВот, я, может быть хочу посношаться вон с той длинноногой на вот этом газоне!
Какие тайные фантазии! А вы все дед, дед...
Какие тайные фантазии! А вы все дед, дед...
#123
13.11.13 9:27:23 | IP: 79.126.105.164
#119 Олег Николаевич Непеин пишет "Вот, я, может быть хочу посношаться вон с той длинноногой на вот этом газоне!" - С этого и надо было начинать, а вы все рынок-рынок, а у Непеина оказывается все припадки от того что никак не получается с длинноногой посношаться!
#124
13.11.13 10:29:33 | IP: 85.26.234.4
Гость 104. В том то и дело что бабушек,со свежей продукцией, не будет. Киоски там будут, с привозной продукцией. Дачники не осилят арендную плату платить.
#125
13.11.13 11:36:37 | IP: 2.93.158.2
Фи-и-игушки, Олег Николаевич! Не лукавьте. Свое "Я" Вы в тайге закопали! Я знаю.
А предмет спора прост.
Вы утверждали, что строительство рынка на 2-ом пятачке незаконно и губительно для зеленой зоны.
Ни 1-го, ни 2-го Вы не доказали!
Следовательно.
Ваш протест против стройки - буза, ради бузы!
Все!
Занавес!
А предмет спора прост.
Вы утверждали, что строительство рынка на 2-ом пятачке незаконно и губительно для зеленой зоны.
Ни 1-го, ни 2-го Вы не доказали!
Следовательно.
Ваш протест против стройки - буза, ради бузы!
Все!
Занавес!
#126
13.11.13 11:50:41 |
Фиолетово-черный!
Может быть вы великий мудрец.
И ваши высказывания нужно записывать, но вот как то я пока ещё их не записываю.
Поэтому что вы имели в виду под двумя, не отвеченными вашими вопросами, я не помню.
Мы уже столько тут с вами друг другу понаписали, что разбираться, что это за вопросы, мне в лом.
Если вам это ещё интересно, задавайте, разберём.
Может быть вы великий мудрец.
Если вам это ещё интересно, задавайте, разберём.
#127
13.11.13 14:10:10 | IP: 2.94.93.7
Мне тоже в лом. Тема не стоит такого количества сломанных копий. Тем более, что дискутировать с Вами оч. тяжело. Возможно, Вы слишком увлеклись грызней с тролльнанутыми и Вам трудно сосредоточится на одном оппоненте. И, еще. Олег Николаевич, бороться с троллями комментариями, все равно, что бороться с водкой путем ее поглощения. Победы не одержите, а здоровье потеряете. Всего доброго.
#128
13.11.13 18:27:01 |
Уважаемый Фиолетово-черный!
Вы правы.
Я с вами согласен.
Бороться с троллями комментариями, все равно, что бороться с водкой путем ее поглощения.
Спасибо за совет!
Вы правы.
Я с вами согласен.
Бороться с троллями комментариями, все равно, что бороться с водкой путем ее поглощения.
Спасибо за совет!
#129
13.11.13 18:55:46 | IP: 83.149.21.202
Если в старом варианте рынок занимал только проезжую часть проспекта, то сейчас рынок занял большую часть пешеходной зеленой зоны. Это единственная, у нас на КПТ, зона отдыха. О какой законности идет речь?.
#130
13.11.13 19:04:12 |
За торгашами должен быть какой то контроль.
Ведь торгашам нужно с тоять там, где ходит народ.
И торгаши будут нахально наступать!
В глазах то - деньги!
Это же стихия!
Ведь торгашам нужно с тоять там, где ходит народ.
И торгаши будут нахально наступать!
В глазах то - деньги!
Это же стихия!
#131
13.11.13 23:16:00 | IP: 178.45.222.157
Непеину торгаши тоже не нравятся.Кто же ему нравится,интересно?
#132
14.11.13 4:26:29 |
Непеину нравится истина!
А она некоторым тут глаза колет!
А она некоторым тут глаза колет!
#133
14.11.13 17:15:58 | IP: 88.147.184.103
#132 Олег Николаевич Непеин Как может истина нравиться тебе вруну?
#134
14.11.13 18:37:14 |
Врун здесь - вы!
Врун хотя бы потому, что вы подленько не называете своего имени.
Для вас это - нормально!
Вы даже не видите в этом ничего плохого!
В одном комменте вы говорите одно, а в другом - противоположное!
Я же, в отличие от вас открыт, имею убеждения и высказывать их не боюсь.
Не боюсь потому, что мои убеждения, в отличие от ваших, капитальны!
И пока вы будете вот таким подлым, вруном вы будете всегда!
И пока вы будете вот таким подлым, вруном вы будете всегда!
#135
16.11.13 0:09:41 | IP: 88.147.243.181
Врун - это вы.
Я настоящий,а ты фальшивый Непеин.
Брысь отседова.
А то сейчас дихлофосом попрыскаю.
Я настоящий,а ты фальшивый Непеин.
Брысь отседова.
А то сейчас дихлофосом попрыскаю.
#136
16.11.13 5:13:37 |
Чёрно-белый Непеин - это фальшивка, выходящая под моей фамилией.
#137
16.11.13 12:27:00 | IP: 88.147.249.133
Синий Непеин - это фальшивка,выходящая под моей фамилией.