Балашовер

В Балашовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Сегодня в 9 часов 30 минут на 504 километре автодороги «Каспий», в районе села Дуплятка, водитель, управляя автомобилем «Мицубиси-Паджеро», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в левый кювет по ходу движения.

В результате ДТП один пассажир погиб на месте, двое других с тяжелыми травмами госпитализированы в ЦРБ Балашовского района.

Водитель автотранспортного средства не пострадал.

Как сообщили в ГИБДД по Балашовскому району, предварительная причина ДТП – водитель выбрал неправильный скоростной режим при ухудшении погодных условий.

По сообщениям очевидцев все пострадавшие в ДТП являются сотрудниками одного предприятия - ООО "Аграрный Альянс".

Погиб директор предприятия Николай Минаков, с 2000 по 2006 год занимавший пост начальника сельскохозяйственного управления Администрации Балашовского района.

Тяжело пострадали сотрудники агро-фирмы - Иван Колесников и Александр Чернышев.

Как сообщают коллеги погибшего, похороны Николая Минакова состоятся 28 ноября в 13 часов 30 минут по адресу, улица Пушкина, дом 40.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.11.13 17:07:40 | IP: 78.29.102.227
Соболезнования родным и близким
#2
 
Гость
26.11.13 17:13:01 | IP: 95.29.59.22
Живем в этом же доме;;(( соболезнования всем близким его людям. Крепитесь
#3
 
Гость
26.11.13 17:23:53 | IP: 217.118.90.213
Соболезнование родным и близким. Какое горе, не верится, что Николай Александровича нет больше с нами
#4
 
Гость
26.11.13 18:09:07 | IP: 78.29.96.251
примите соболезования родные и близкие Николая Александровича
#5
 
Гость
26.11.13 18:43:14 | IP: 88.147.243.36
Золотой был человек один из лучших людей нашего города.....Помни,Любим,Скорбим
#6
 
Гость
26.11.13 18:48:15 | IP: 95.29.62.30
Хороший был человек. Спокойный, рассудительный, порядочный. Жалко. Пусть земля будет пухом.....
#7
 
Гость
26.11.13 18:48:55 | IP: 79.126.67.232
Очень хороший чедовек. Соболезнования родным и близким
#8
 
Гость
26.11.13 19:19:20 | IP: 79.126.72.174
Очень жаль - ушел замечательный человек... Примите мои соболезнования, родные и близкие..
#9
 
Гость
26.11.13 19:47:31 | IP: 178.45.210.93
он был замечательным человеком. отцом. братом . наставником. он был душой любой компании . будет его очень не хватать .
#10
 
Гость
26.11.13 19:51:22 | IP: 85.26.165.222
Очень хороший был человек,Николай Александович..Все его всегда уважали..Примите наши соболезнования родные и близкие Николая Александровича
#11
 
Гость
26.11.13 20:01:36 | IP: 88.147.243.68
Хороший человек был, пусть земля ему будет пухом..
#12
 
Гость
26.11.13 22:25:48 | IP: 178.45.210.21
я ненавижу водителя автомобиля. хотел показать директору, как он охиренно гоняет на своем джипе . ненавижу . ненавижу тебя . ты прочитаешь это . тебе будет в три раза хуже когда ты осознаешь что ты наделал. ненавижу тебя . простите все читающие, больно . очень тяжело . он не захотел ехать на своей машине . а теперь его нет. по глупости . банального лихачества водителя . будет очень его не хватать. очень больно . соболезную всем остальным его друзьям и близким .
#13
 
Гость
26.11.13 22:26:53 | IP: 79.126.64.89
Очень большая утрата для родных и близких, да для всех кто его знал. Это Человек с большой буквы. Примите мои искренние соболезнования.
#14
 
Гость
26.11.13 23:05:39 | IP: 83.220.238.253
От имени всех работников Балашовского сахарного комбината приношу самые глубокие и искренние соболезнования семье и близким Николая Александровича. Ушел из жизни мой друг и коллега. Один из самых лучших людей, кого я знал.  Скорбим.
Чернышев А.Н.
#15
 
Гость
27.11.13 10:41:21 | IP: 78.29.89.121
Огромная утрата для всех кто знал Николая Александровича. Приношу искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам. Огромный холдинг потерял очень хорошего руководителя. Такая нелепая смерть.
#16
 
Гость16
27.11.13 11:18:53 | IP: 217.118.90.205
НЕ НАДО ВИНИТЬ ВОДИТЕЛЯ, ЕМУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НИКТО НЕ МОГ ПРЕДВИДЕТЬ, ВСЕ БЫЛИ В ОДИНАКОВОЙ СИТУАЦИИ.
#17
 
Гость
27.11.13 11:49:22 | IP: 85.26.165.20
не надо винит водителя,а семье погибшего искренние соболезнования
#18
 
Гость
27.11.13 12:14:08 | IP: 78.29.82.73
водитель не виноват.видно сам бог так распорядился.
#19
 
27.11.13 12:24:19 |
Если водитель гнал с бешеной скоростью, то это не бог так распорядился, а дурь водительская!
#20
 
Гость
27.11.13 13:27:07 | IP: 178.45.132.205
Замечательный был человек.А водитель действительно виноват,потому что он был за рулем и он несёт полную ответственность за пассажиров.Приношу искренние соболезнования близким,родным
#21
 
Гость
27.11.13 14:00:44 | IP: 79.126.104.47
да водитель наверное виноват в том,что он превысил скоростной режим и ,он действительно в  ответе за своих пассажиров ,но в вмешалась природа матушка и он наверное просто не ожидал ,что в считанные минуты обледенеет дорога,но на таких машинах привыкли ездить с такой скоростью ,так что не водитель виноват .
#22
 
Гость
27.11.13 14:52:44 | IP: 88.147.230.23
золотой муж,отец и дедушка! дай бог сил семье пережить такое горе.
#23
 
Гость
27.11.13 18:11:25 | IP: 88.147.243.216
Очень жаль человека, мои искренние соболезнования. Но виноват водитель..... Именно от водителя зависят жизни пассажиров...... и чувство безнаказанности влияет на манеру вождения.......
#24
 
ИоВрио
27.11.13 21:51:01 | IP: 95.84.15.81
Соболезнования родственникам погибшего.

Рассказывал водитель ехавший на 3-5 минут впереди этой машины так же  в сторону Балашова, что  как только въехал в Саратовскую область машину начало таскать по льду. Он сбавил скорость вдвое  - со 100 до 50. и благополучно доехал. Так что слава балашовским дорожникам.
#25
 
Гость
27.11.13 22:22:29 | IP: 85.26.235.211
Не судите и не судимы будете... каждый из нас ответит за свои грехи. Осуждать кого-то, не зная как на самом деле было дело... Это просто роковое стечение обстоятельств. Погибшего очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.
#26
 
Гость
28.11.13 6:48:24 | IP: 79.126.80.233
ИоВрио 1)Так разрешонная скорость по этому участку 90 км/ч. 2) Гололёд может образоваться и за 10 мин. а от Балашова до 504 км около 30 км. 3) Там установлены знаки. 4) А что если был лёд надо гнать как сумашедший? Жаль человека. Соболезную родным и близким.
#27
 
Гость
28.11.13 7:59:07 | IP: 78.29.76.103
кто вообще сказал,что водитель гнал на скорости или он ее не сбавлял?на его месте мог оказаться каждый,это во-первых,во-вторых,абы кого за руль начальство не посадит,значит ему доверяли.так что не судите о том,чего не знаете.может машину переобуть не успели,да мало ли какие причины были.очень прискорбная ситуация,уже ничего не поделаешь.жаль всю четверку,попавшую в аварию.это шок для всех:для родственников,знакомых и коллег...Царствие небесное,Николаю Александровичу.мы его никогда не забудем...
#28
 
Гость
28.11.13 10:16:40 | IP: 79.126.126.162
Искренние соболезнования Татьяне Сергеевне, дочерям Оле и Свете. Пусть земля ему будет пухом. Человек жив, пока жива память о нем. а мы его будем долго помнить добрым словом. Он и мне помогал ни раз. Не равнодушный был человек. Царствие небесное.
#29
 
Гость
28.11.13 10:50:14 | IP: 2.92.53.214
Надо пристегиваться всегда если может были пристегнуты было все нормально(((( примите соболезнования((((((
#30
 
Гость
28.11.13 16:56:23 | IP: 90.155.138.246
любим помним скорбим
#31
 
Гость
28.11.13 20:11:07 | IP: 88.147.253.198
Царство Небесное Вам Николай Александрович.Мы Вас никогда не забудем и будем помнить.
#32
 
Гость
28.11.13 21:41:35 | IP: 93.81.156.109
Все обвиняют водителя, но сами о ситуации ничего не знают. Уважаемые граждане это дорога и никто не застрахован от каких либо неприятностей, не дай бог каждому. Все четверо сотрудники фирмы, за рулем сидел человек, который не в должности водителя состоит, а также агроном, и сел за руль так как был самым молодым из всех, так как дорога дальняя. мне очень жаль директора погибшего, пострадавших пассажиров и того кто был за рулём, ещё не известно чем закончится для него. родным и близким Николая Александровича держать и не падать духом, хотя в создавшихся условиях это сложно, Ивану и Александру скорейшего выздоровления
#33
 
Гость
29.11.13 9:32:53 | IP: 178.234.65.129
Я был свидетелем этой аварии. Я ехал со стороны воронежа, гололед не заметил, ехал километров 100-120, меня начало тащить, я попытался выровнять машину, но угодил в кювет уже на небольшой скорости. И одновременно с этим увидел как с пригорка метрах в 700 от меня спускается джип, он кажется пошел на обгон, его начало болтать затем опрокинуло, он несколько раз перевернулся и угодил в кювет. Хочу обратить внимание, что дорога была сухая, тольео в этом месте выпал гололед, его трудно было заметить, не вините в смерти водителя автомобиля, это трагическая случайность. Примите соболезнования.
#34
 
Гость
30.11.13 19:48:41 | IP: 217.118.90.140
очень жаль помним любим скорбим

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.21.176.63 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus